Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или остаться?

Мы вместе уже полгода. В первые месяцы всё было настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Мы понимали друг друга с пары слов, не то, что сейчас. Я уже тысячи раз задавалась вопросом "что же не так я делаю и в какой момент всё так резко поменялось?" Он раньше никогда по клубам не ходил, не пил, не курил, сейчас я вообще его не узнаю.

Каждые выходные, вместо того, чтобы побыть со мной, идёт в клуб. Потом от знакомых я узнаю, что он с другими девушками танцует, я конечно понимаю, что это не измена, и предъявлять-то я особо что-то без кольца на пальце не могу, но всё же становиться очень обидно. И уходила, и расставаться пыталась, но он очень настойчив каждый раз и говорит, что любит и не может без меня. Доходит даже до того, что запирает дверь и не выпускает меня, отбирает телефон.

Я люблю его и каждый раз прощаю, каждый раз верю его обещаниям, что всё будет хорошо и только я ему нужна. Не понимаю, как быть. Почти каждый день у нас ссора, меня что-то не устраивает, то курит, то пьёт, при этом от него выслушиваю кучу оскорблений, и не пройдя часа, как я его прощаю. Я поговорить пыталась, но он говорит "забудь, я не хочу к этому возвращаться".

Тут на днях залезла к нему в телефон,(чего я не должна была делать), из переписок с друзьями узнала, что я этими своими запретами вечными пытаюсь загнать его под каблук и что вообще, он жалеет, что начал со мной отношения. Не выдержала, распсиховалась, снова решила расстаться, но он снова останавливает и говорит, что любит очень и что наговорил это со зла. Не знаю, как дальше быть, расстаться с ним не могу, потому что люблю его очень, а терпеть это дальше тоже не хочется

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего себе ты мужика довела..

Amoremore
#2

Автор, вы себя уважаете? Конечно, когда вы думаете его бросить, только тогда он и начинает рыпаться, но пару приседов на уши и вы верите и надеетесь снова, что такого больше не повторится. Вы сами написали, что между вами и клубом он выбирает второе. Он расставил приоритеты, какие вопросы еще могут быть? устраивает его выбор-терпите дальше

Гость
#3

здесь всем советуют уходить.

Гость
#4
Гость

здесь всем советуют уходить.

а потом обсирать что одна в 40 лет, довыбиралась

Гость
#5

(задумчиво улыбаясь) Это вумен™.
И ведь ведутся же.

Вау
#6

Если он не устраивает - уходи. Не надо мужика переделывать. А любит так что телефон отбирает и запирает - это вааще.

Сова
#7

а сколько автору и её молодому человеку лет? может он ещё молодой и не нагулялся, а вас держит чисто из-за чувства собственности. а может вы немного лукавите и действительно довели парня, что он и пить, и курить, и гулять начал...

кэт
#8

ну оставайтесь с ним.. вы реально думаете, что *****, курение, тусовки без вас, ограничение вашей свободы и жалобы на вас друзьям прекратятся с кольцом на пальце?? ну просто поразительно, конечно, если вы действительно так думаете.

вы сейчас наблюдаете какой человек. начальную фазу отношений можете уже не вспоминать. они все стараются на начальном этапе, а дальше уже - вам нужно разуть глаза, в вашем случае все невооруженным глазом видно же, радуйтесь, что так понятно что за чел и что делать!

кэт
#9

Автор, и еще одно поймите. Сейчас вы ему угрожаете что уйдете и он хоть чуть-чуть верит, хотя бы что любит в ответ говорит. А что вы будете делать, если будете его женой с ребенком? И он будет знать, что вы так просто не уйдете? так что когда чел ужас-ужас с кольцом на пальце еще хуже живется, чем без. сейчас вы по крайней мере шанс имеете.

Гость
#10

Если б хотели уйти, давно бы это сделали. Значит, не хотите. Так зачем здесь спрашиваете, что Вам делать?
Вам так жить не унизительно? Ну так живите. У каждого своё хобби.

Гость
#11

Сходите в клуб

Гость
#12

Пол года это не срок!) такое отношение не стала бы терпеть определенно, даже если бы любила и были бы долгие отношения, подольше Ваших. Возьмите же себя наконец в руки, раз обещания не выполняются из раза в раз, перестаньте в них верить, уходите. Уйдите хотя бы на пару недель-месяцев..может одумается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: