Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Девочки, помогите разобраться. Понимаю, тем таких много, но хотелось бы услышать мнение девушек с похожим опытом, именно на мою ситуацию. Мы встречались с МЧ около 3 месяцев. Познакомились давно, когда учились много лет не виделись, а в этом году я случайно нашла его в Одноклассниках, поздравила с 23 февраля, он ответил, и в этот же день мы встретились. Как-то сразу возникла симпатия, месяц мы просто не могли оторваться друг от друга. Ну просто две половинки. Единственное, что мне не нравилось - он работает на стройке нефтяных станций, 3 месяца там, месяц дома. Я ему говорила, что строить отношения, тем более серьезные, так невозможно, мы же только месяц встречались и предложила просто быть вместе. Ему не очень это понравилось, он хотел стабильности и серьезности, ругались часто. Я предлагала расстаться, но он убедил меня, что все получится, что это не так страшно. Спустя месяц после его отъезда на работу, мы крупно поссорились по скайпу. Я говорила, что трудно, что лучше остаться друзьями. Он меня успокоил, и пропал. Через неделю я ему написала, он ответил, что хочет быть со мной, но обижен на мое предложения стать друзьями, а хочет стабильности. Сейчас я прекрасно понимаю, что была просто полной д урой, человек прекрасно ко мне относился, дела для меня все, а я вела себя как капризная *****. И сейчас, в разлуке, я поняла, как я его люблю и как он мне нужен. Пару дней назад он написал, что ему непонятно откуда взялись мои чувства (ведь я говорила, что мы друзья и откуда вдруг любовь - сразу поясню, чувства появились не так давно, просто не хотела ему об этом говорить) и что его работа продлевается еще на 3 месяца, замена приедет только осенью, сказал, что теперь лучше остаться друзьями. Пожалуйста, объясните мне, это конец? Или он обижен и не верит, что я смогу его так долго ждать? Все, кто видел наши отношения, твердят, что мы будем вместе. Я правда его люблю, и смогу дождаться, поняла это. Отмечу, что человек он прямой и честный, темнить не будет, но почему-то на мой вопрос "мы расстались?", он ничего не отвечает. Девочки, подскажите, что мне делать: ждать и доказывать или попытаться забыть?

Рыбка
5 ответов
Последний — Перейти
Argent
#1

Почему ты с ним не поехала то ??????

Вау
#2

Ну съездила бы к нему сама.

Котя
#3

возьми паузу, не инициируй общения. живи своей жизнью, время идёт само, эти 3 месяца пройдут. и ты поймёшь, что чувствуешь и что тебе действительно нужно от него, и он, если сама не будешь звонить-писать, подумает. и либо соскучится и выйдет на связь. либо нет. если будешь звонить-писать, навязывать общение, спрашивать, будет только хуже.

Рыбка
#4
Argent

Почему ты с ним не поехала то ??????

Во-первых - очень далеко (разница 4 часа), во-вторых - жить мне там негде, они все живут в вагончиках с ребятами, и работы для меня нет, т.к. требуются только мужчины по профильным специальностям.

Рыбка
#5
Котя

возьми паузу, не инициируй общения. живи своей жизнью, время идёт само, эти 3 месяца пройдут. и ты поймёшь, что чувствуешь и что тебе действительно нужно от него, и он, если сама не будешь звонить-писать, подумает. и либо соскучится и выйдет на связь. либо нет. если будешь звонить-писать, навязывать общение, спрашивать, будет только хуже.

Да я понимаю, что навязывать глупо и унизительно. Просто я люблю определенность, сказал бы, что ты мне не нужна, чувств нет, я ушла бы в сторону без лишних разговоров. И в Одноклассниках в статусе мы еще в отношениях. Не пойму, неужели ему так трудно поставить точку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: