Гость
Статьи
Я сделала неверный …

Я сделала неверный выбор!((

Я в отчаянье..((конечно сейчас в мой адрес польются негативные слова мол сама виновата..что хотела то и получила..но мне сейчас очень плохо..я встречалась с парнем больше года,часто ругались,не общались по неделям..и вот последний раз когда поссорились прекратили общение на два месяца...я устала от всего и поэтому не звонила ему..за месяц я познакомилась с другим,он младше меня,ему 23,мне с ним было хорошо,успели провстречаться только две недели..потом он уехал в коммандировку..и тут появляется мой мч через два месяца со словами люблю только тебя,давай создадим вместе семью....и т.п.какого черта я вообще с ним стала общаться не понимаю...как в бреду((((естественно тот парень все узнал..дал время на раздумье мне мол с кем я остаюсь..я протупила,замешкалась..не знаю как и назвать этот бред..я не знала что и сказать,потом написала ему что хочу с ним быть..но все было как то уже не то ..он не звонил,мало писал,в сети удалил..потом мы с ним все же встретились,так получилось что мне нужно было отойти до дома,сказала сейчас приду,а через пять минут он написал смс мне что ему нужно уехать по делам...сейчас я понимаю что я все испортила..ему пишу а он холодно отвечает...как его вернуть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите третьего.

Гость
#2

Да, бросайте этих двоих (толку все равно никакого не будет), ищите третьего.

Гость
#3
Гость

Ищите третьего.

+100500
Автор, не цепляйтесь за мужиков.

Гость
#4

Что за поток слов, автор пятница иди расслабься

Гость
#5
Гость

Да, бросайте этих двоих (толку все равно никакого не будет), ищите третьего.

Верно, они ее не достойны. Она достойна большего!

Гость
#6
Гость

Верно, они ее не достойны. Она достойна большего!

Она достойна третьего!

Гость
#7

я за третьего

Любовь
#8

третий. мужская солидарность. они вам оба показали своё "фи". Кинуть всех. А там повится третий или самый любящий из этих двоих

Я такая стою красивая
#9

Вы правда думаете, что если бы вы реально были ему нужны, он бы так легко отступил и сдался? У вас было будущее только в вашей голове. Прекращайте фантазии, выпейте пустырник и приведите мысли в порядок, на бумаге напишите и отделите факты от выдумок. Сразу многое станет понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: