Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал общаться внимание помогите что делать?

Здравствуйте у меня такой вопрос к вам подскажите что делать, поскольку мне больше не у кого спросить.. Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев мне 19 лет ему 22 ,Он сам с Кавказа, но русский, только воспитание тех краев. Поначалу отношения были очень хорошие Он таких строгих порядков что для него главное в отношениях это общение.. Я в свою очередь влюбилась до знакомства с ним прошло 2 месяца он стал остывать ко мне при этом мы живем вместе в общежитии в одной комнате, Он раньше всегда брал меня с собой на спорт площадку мы гуляли потом я стала замечать раздражение и постоянно задавала ему вопросы я нужна тебе? Ты любишь меня и тд постепенно общение сошло На Нет сейчас он мне заявляет что устал от меня я слишком навязчивая он хочет быть один я спрашиваю ты любишь меня Он отвечает да.. У меня каждый день слезы истерика я не знаю Как жить без него от всего отказалась от друзей от всего, не живу а существую просто, знаю причина Во мне, помогите мне советом

Валя
8 ответов
Последний — Перейти
манюня
#1

займись собой-развивайся,читай книги,занимайся спортом и полюби себя!некогда будет бегать и ждать его "подачки" в виде его внимания..тогда увидишь он сам начнет искать твоего расположения..мужчины не любят навязчивых девушек с идеей фикс..

Гость
#2
Валя

Он сам с Кавказа

Валя

брал меня с собой на спорт площадку

Гость
#3

у тебя больная психика.

Диана
#4

Наверно понял, что ты безграмотная

гость
#5
манюня

займись собой-развивайся,читай книги,занимайся спортом и полюби себя!некогда будет бегать и ждать его "подачки" в виде его внимания..тогда увидишь он сам начнет искать твоего расположения..мужчины не любят навязчивых девушек с идеей фикс..

+100 мне мой также говорит, что я прилипала, и он задыхается от моей любви, это удел многих женщин- потерять себя и жить жизнью мужчины, выход один- полюби себя ТОЖЕ, как и его, и найди себе мало мальские интересы (можно и домашние- готовка, вышивка, фитнес и т.п.), чтобы и он дышал и интерес к себе подогревать, что тебе и без него не плохо бывает, они завоеватели в большинстве своем, тем более с Кавказа

Гость
#6

Просто забей и живи своей жизнью, радуйся! тебе 19 лет, такой классный возраст... а там может он и вернется. Или нет... значит не судьба.

Лорик
#7

http://www.youtube.com/watch?v=5tuybMql3_w
;)

#9

Валя - липучка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: