Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношение мч к своей бывшей

Познакомилась с мч год назад. Начали плотно общаться,гулять, ходить в кино,легко находились общие темы для разговоров и даже общие увлечения, учимся так же в одном ВУЗе. За 3 месяца до нашего знакомства его бросила девушка (встречались они около 3,5 лет), перед этим ему изменив с негром, настоящей причиной разрыва она назвала то, что,якобы другим он готов услужить во всем, а ей шишь да не шиша(дословно). Он очень переживал по этому поводу, говорил, что разочаровался в девушках, я как могла успокаивала, утешала, заставляя поверить в обратное, что есть отличные девушки и просто ему немного не везло и тд. Оттаял, повеселел, приободрился. С выбшей они не общались все то время. И вдруг она даёт о себе знать, пишет ему, зовёт встретиться, якобы просто поговорить, узнать как дела друг друга. Мы же с ним все то время находились в статусе друзей. Он пошёл на встречу с ней, потом мне же рассказывал, что ммло пообщались и Юля все такая же хорошая, но у неё есть мч и он рад за неё. Потом бывшая неоднократно обращалась к нему за помощью: помочь с багажом, врезать замок дверной, составить компанию в церковь. Да и в разговоре со мной он называл её исключительно Юлькой. Наша с ним дружба переросла в отношения(мне все это время он очень нравился, отношений я хотела), про бывшую ни слова- ни он, ни я. Внимания мне уделяет достаточно, поводов для беспокойств пока нет, казалось бы, но у меня боязнь, тревожность, что если она только появится на горизонте за помощью-он пойдёт, мне думается иной раз, что предложил она ему возобновить отношения- он согласится. Вот. Что скажете? Извиняюсь заранее за многобукв.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
гыгыгы
#1

он тибя нидастоин. Переспи с негром.

Гость
#2
гыгыгы

он тибя нидастоин. Переспи с негром.

Точно! Например, с Саймоном Дзумбой! Африканец, из Конго! Про своего мужика, даже вспоминать, после секса с Саймоном не будешь!

Гость
#3

Детский сад, штаны на лямках. Отношения у них в статусе друзей.
Что там за козел, рассказывающий причины расставания сожительнице и про измены да еще и с конкретикой? Тьфу! Сопляк какой-то. Язык держать не умеет.

Гость
#4

особенно повеселили подробности про негра. Расист. И вы расистка.

Гость
#5

Ай-яй-яй-яй-яй убили негра!
Убили негра, убили!
Ай-яй-яй-яй-яй убили негра!
Ни за что замочили, с'уки!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: