Гость
Статьи
Не понятные отношения …

Не понятные отношения с бывшим

Всем привет! Меня очень волнуют мои отношения с бывшим молодым человеком. Мы расстались в январе, думала что все отпущу, больше никогда не приму, забуду. Но все таки этого не случилось. Он приезжает ко мне, а я его пускаю сама, если бы он не хотел , не приезжал бы, девушки у него нет, у меня тоже нет мужчины, мы разговариваем как "друзья", хотя мы не оставались друзьями. У нас происходит страстный, классный секс, о чувствах он не говорит мне. Мало что говорит обо мне вообще и о нас. Человек не может понять что он хочет. Он проявляет ревность к другим мужчинам, когда мне кто-то пишет, просматривает мои соц.сети. Я прекрасно понимаю, что мы просто используем друг друга, но возможно ли что у него есть еще чувства какие то? Или может я только себя тешу какими-то надеждами, мужчину ведь не привязать сексом? Может у кого-то была такая ситуация? #бывший #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, тешите надеждами, а он когда найдёт себе кого-то, исчезнет с чистой совестью, ведь он "ничего не обещал". Хотела бы я ошибаться, но выглядит так.

Гость
#2

Я тоже сплю со всеми своим бывшими. Что в этом такого?!

Милада
#3

Тупик. Ваш хорошо вместе на стадии конфетно-цветочного, но очевидно когда вы сближаетесь и надо идти на компромиссы, не получается.
Я так оставила мужчину с которым мне было комфортно, но бесперспективно. Полагаю все дело в том, что вам от него нужно и что ему нужно от вас.
Я бы лучше поговорила с ним, чем на форуме спрашивала совета.

Гость
#4

Он к вам приходит потому что есть чувства, но он осознает все все кончено. Он эгоист, он когда почувствует что все, может без болезненно с вами разойтись он уйдет, и ему опыта будет на ваши чувства. Совет, ищи себе мужчину и не мечтай что вы воссоединитесь как прежде. Как раньше не будет, разбитую вазу не склеить

#6

Была, просто некоторым за секс платят и не пасут их соцсети

Друг поебун
#8
Гость

Я тоже сплю со всеми своим бывшими. Что в этом такого?!

со мной, моя подружка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: