Гость
Статьи
Не понятные отношения

Не понятные отношения

Добрый день, с молодым человеком у же почти 3 года, то вместе толи нет не понятно, иногда видимся чуть ли не день через день, иногда можем не видеться месяцами, он обьясняет это работой, ребенком и тд... Зато пишет каждый день, всегда интересуется моими делами, вообщем на связи 24/7...даже не знаю что и думать, понимаю, что он мне врет и ему просто удобно наше общение (ну и естественно безотказный секс), ничего не могу поделать, люблю его и он это знает... На почве всего этого часто выношу ему мозг, а он отмалчивается и появляется когда я остываю, и все по новой((даже не знаю как вывести его на диалог, да и стоит ли вообще (их уже столько было бесполезно)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким ребёнком?

Гость
#2
Гость

Каким ребёнком?

У него есть дочь от 1 брака, второклассница, она очень часто у него ночует

Гость
#3

А вопрос ваш какой?

Анна
#4

Держит Вас "про запас". Какие же женщины наивно-глупые.. Все очевидно...

#5

Так он живет на 100 семей, и важнее для него та, где он расплодился. А вы у него для секса. А за что вы его любите воообще? Он же какой то последний конч-алиментщик по описанию

#6
Melaniyatramp

Так он живет на 100 семей, и важнее для него та, где он расплодился. А вы у него для секса. А за что вы его любите воообще? Он же какой то последний конч-алиментщик по описанию

«3 года вместе» ахахахаха

Гость
#7
Melaniyatramp

«3 года вместе» ахахахаха

Имеется ввиду 3 года длится эта не понятная фигня...

Август
#8

А что вам от форума то нужно? Тут вас сейчас скажут "что бы избавиться от ненужной любви, нужно переспать с 10-ю другими". Так себе совет, но других никто не знает. Ну я еще скажу что избегать обсуждения верный признак абьюзивных отношений и вашего партнеру нужно бросать. И чем это все поможет?

#9
Гость

Имеется ввиду 3 года длится эта не понятная фигня...

Вот именно, ты сама дала определение этим «отношениям», больше не спи с ним, даже раза, вообще прекрати с ним общаться. Пусть новую дуру ищет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: