Гость
Статьи
Не понятное отношение

Не понятное отношение

День добрый девочки! Хотела немного рассказать про свои отношения (коротко). Сейчас живу с мужчиной на 9 лет старше, но мы собираемся расходиться т.к. было очень много скандалов, доходило до рукоприкладства несколько раз, при чем по полной ерунде (выходил из себя) да и сейчас не работает месяц,на работе простой, а найти подработку лень (но мне говорит, что не получается, не звонят ему по резюме), квартиру оплачиваю я и продукты + кредит свой (деньги которые просрал мягко говоря) еще у него 60% с з.п. на алименты отчисляют т.к. не собирал квиточки когда деньги отсылал детям, короче попа полная и дома ничего не делает, я сейчас работаю на 2-х работах (благо в одной фирме) с 9 до 21 5/1 сил нет дома что то делать, но приходится т.к. он очень редко что делает, а если сделает, то потом ведет себя так как будто ремонт сделал, а я не заметила, только срет везде, бычки валяются и пепел по всему столу (не увидел, так отмазывается), в раковине пакетики из под чая, труба течет, воду не сливает из под трубы все на пол льется, вот я прихожу с работы и все делаю через не могу, раньше ругалась на него, а сейчас сил уже нет просто..... вроде поговорили по поводу разрыва, сагласен, говорит, что я права, что он мне жизнь портит и из-за него ничего не получается, он прав, но эти слова вызывают сильную жалость к нему. Мне всего 26 лет и мне хочется жить, а не работать без выходных и за ним скакать....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот будет вам 45, можете конечно и связаться с подобным,если больше никого не будет на примете,а пока, бросьте его и получайте удовольствие от жизни

Гость
#2

Ну если он такой плохой как описываете, зачем с ним живете?

Гость
#3
Гость

Вот будет вам 45, можете конечно и связаться с подобным,если больше никого не будет на примете,а пока, бросьте его и получайте удовольствие от жизни

Не, моя знакомая в 66лет нашла себе мужчину на восемь лет моложе, и себя с ним так поставила, что он для неё все старался.

Гость
#4

Ужас! Я сейчас вот с таким же козлом развожусь и счастлива до умопомрачения ))) Не надо их жалеть, автор...им того и надо. Себя пожалейте, сами, потому что от него ни жалости , ни помощи не дождётесь. Уважайте и цените себя, тем более есть за что.

Гость
#5

Мне 45, но такого счастья не надо!!!!!

Костя
#6

Какого-то монстра придумали, никогда таких в природе не видел)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема