Гость
Статьи
Не понятные отношения

Не понятные отношения

Добрый день! Нужен совет,так как я в замешательстве..Живу с мужчиной 3 года, изначально от него не было тепла,приятных слов и прикосновений,страсти и так таковой любви..Ему сказала,что мне этого всего не хватает,а он мне в ответ сказал,что я фильмов насмотрелась...Но сейчас он стал проявлять ласку,а именно (целует,обнимает) и все...Но мне уже почему то этого не хочется. Потому,что он изначально сказал,что деревянный в этом плане. Как думаете люди меняются?если человек изначально такой сухой,деревянный...Ведь женщины любят ушами,а он этого не понимает...А заставлять это делать совсем не дело...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как можно столько жить без росписи? Ну почему вы себя то бесплатной давалки опускаете? Он по пользовался тобой,щас растанетесь и твои разбитые надежды

Гость
#2
Гость

Ну как можно столько жить без росписи? Ну почему вы себя то бесплатной давалки опускаете? Он по пользовался тобой,щас растанетесь и твои разбитые надежды

Фригидка, представляешь - женщинам нравится когда их ***

Гость
#3

Нет ,люди не меняются , НИКОГДА!запомните ,если изначально нет тепла и ласки, дальше не ждите.

Наташенька🍁
#4

Все меняются, но не так, как нам хочется. Надо самой направлять, чтобы человек менялся в нужную сторону, так сказать на благо всех, а не просто ради выгоды вашей.

Гость
#5
Гость

Нет ,люди не меняются , НИКОГДА!запомните ,если изначально нет тепла и ласки, дальше не ждите.

Если женщина ведёт себя так, что мужчина вдохновляется и принимает сам решение менятся ,что б ей соответствовать, то он меняется, но со скрипом! Но, это его решение! А если его тыкать носом, что ему надо поменяться,то действительно - он никогда не поменяется!

Гость
#6
Гость

Если женщина ведёт себя так, что мужчина вдохновляется и принимает сам решение менятся ,что б ей соответствовать, то он меняется, но со скрипом! Но, это его решение! А если его тыкать носом, что ему надо поменяться,то действительно - он никогда не поменяется!

Увы и нет ,то что сначала будет казаться глобальной переменой в дальнейшем с возрастом превратится в изначальное отношение ,с годами все ухудшится только и характер и отношения ,чувства проходят

Гость
#7
Автор

Как думаете люди меняются?

Автор, вы не о том думаете. Вы бы лучше задумались, почему вы с ним все эти 3 года? У вас еще 10 жизней в запасе и одну можно и про..ать?

Гость
#8
Гость

Увы и нет ,то что сначала будет казаться глобальной переменой в дальнейшем с возрастом превратится в изначальное отношение ,с годами все ухудшится только и характер и отношения ,чувства проходят

Это всё от того как вы будете действовать! Если вы построили замки на песке и ждёте, что партнёр всё сделает сам за вас- это иллюзия, и крах мечтам! Совместный труд облагораживает! :) ©

Корабельная крыса
#9

Бросайегоонтибянидастойин

Елена
#10

Поможет разобраться в сложившейся ситуации с помощью карт. Практикует больше 15 лет. Не психолог. Реальный практик, Ведьма, маг, экстрасенс, как хотите называйте. В общем, реальная помощь и без предоплат. Пишите в ватсап 89234411427

Гость
#11
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин

Одно слово - 10 ошибок! А ещё советовать берётся!

Грымза
#12

Мой тоже не ласковый , но мне не трудно первой его обнимать и целовать .Зато содержит и уважает .
Для меня это идеальный вариант . Хуже когда в твоей квартире живет альфонс , но ласковыыый .

Гость
#13

Женщины , можно верить в то ,что вы смогли в чем -то подстроить мужчину под себя , в первое время прокатит , но а дальше пойдет притирка характеров , и кто знает что в итоге выйдет. По существу надо искать не того кого можно менять ,а того кто будет для вас оптимальным вариантом без корректировки .

Страждущий
#14

Обратитесь к гадалке - lamia.sybil@yandex.ru, мне она помогла в свое время.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем