Гость
Статьи
Что делать когда тебе …

Что делать когда тебе уже 30 и ты не замужем

И не жила гражданским ...я не умею и не люблю готовить это останавливает .каждый день готовка после работы .жить начала с мужч тоже не так давно интимной. До этого не было никого .ну все отношения были на мес два пропадали уходили или совсем не нравились .первые чаще

Ирина
116 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Если хотите замуж - учитесь готовить ) Если не хотите , то наслаждайтесь свободой .

Гость
#2

Автор, пока вами рулит эгоизм ,хотите дальше продолжайте ,нет,меняйтесь к лучшему .

Гость
#3

Готовьтесь заводить котиков

Гость
#4

Зарабатывайте больше мужа и пусть готовит он. К примеру.

Гость
#5

Уже 30? Ну в таком случае, присматривать местечко на , видимо Раз " уже". Если серьезно, вам всего 30. 30- это новые 20 сейчас. Что делать? Жить, любить себя, путешествовать и т.д.

Гость
#6

оба работают - оба готовят. в чем проблема?

Гость
#7

* присматривать местечко на кладбище) Если честно, не понимаю как можно писать-" Мне Уже 30".... Прекрасный возраст. Молодость есть+ уже в жизни что - то понимаешь, в отличие от 20 лет.

Гость
#8

Как по мне, так радоваться. Замужем, наверное, хорошо, если муж хороший попадется. А если типа как у меня, то лучше одной.

Гость
#9

Т.е. автор всё упирается в готовку? Сейчас столько техники, делать ничего не надо. Мультиварку купите и будет вам счастье.
А вообще мужики и сами в состоянии готовить. Или можно готовить вместе. 21 век на дворе, а люди ссорятся из-за жратвы, кошмар.

Гость
#10
Гость

Готовьтесь заводить котиков

Котики прекрасны

Гость
#11

А мне почти 36, незамужние.
И котика уже выбираю, и место на кладбище.
А что делать, шансов реально уже нет.

Корабельная крыса
#12
Гость

А мне почти 36, незамужние.
И котика уже выбираю, и место на кладбище.
А что делать, шансов реально уже нет.

Но ведь с оптимизмом смотрите в будущее и не унываете! Жизнь продолжается и все такое...

Гост713ь
#13

Тоже так считала. 36-38 замуж? Легко! Потом пообщалась с такими, не *** ,а именно незамужними. Вывод: жансов практически нет. У *** шансов на порядок больше.

Ирина
#14
Гость

Готовьтесь заводить котиков

Какой бред !соведповский !я не люблю кошек собак и прочих животных

Гость
#15

Автор мне 25 и у меня вообще отношений не было. Было трое парней, что ухаживали, на свиданку водили, но все не то. И проблема не в парнях, а во мне. Я такой человек, люблю одиночество. Отпуск лучше проведу дома за просмотром сериалов, чем поездками по родственникам/курортам и т.д.
И причем тут готовка вообще? У меня мама никогда не готовила, но охомутала папу. Сколько сейчас пар живут, питаясь не домашней едой, а всякими полуфабрикатами, заказами по инету и блюдами аля помыл, порезал, положил в кастрюлю и забыл на 20 минут.

Ирина
#16
Гость

Как по мне, так радоваться. Замужем, наверное, хорошо, если муж хороший попадется. А если типа как у меня, то лучше одной.

А какой у вас ?

Ирина
#17
Гость

оба работают - оба готовят. в чем проблема?

Он не нравились плиту и кухню .он выходной я работаю когда приезжает с работы ,но точно не подойдёт на кухню и у нас понятия в мире из СССР жена должна !

Ирина
#18
Гость

Т.е. автор всё упирается в готовку? Сейчас столько техники, делать ничего не надо. Мультиварку купите и будет вам счастье.
А вообще мужики и сами в состоянии готовить. Или можно готовить вместе. 21 век на дворе, а люди ссорятся из-за жратвы, кошмар.

Он не нравились готовку и кухню и не умеет

Гость
#19
Гость

* присматривать местечко на кладбище) Если честно, не понимаю как можно писать-" Мне Уже 30".... Прекрасный возраст. Молодость есть+ уже в жизни что - то понимаешь, в отличие от 20 лет.

Ну типа в нашей стране, если разведена в 30, то ей всего 30. А если не была в этой кабале, то это уже 30.

Ирина
#20
Гость

* присматривать местечко на кладбище) Если честно, не понимаю как можно писать-" Мне Уже 30".... Прекрасный возраст. Молодость есть+ уже в жизни что - то понимаешь, в отличие от 20 лет.

Мать говорит стара для брака и тот же весь форум !

Гость
#21
Ирина

Какой бред !соведповский !я не люблю кошек собак и прочих животных

да и людей тоже походу не очень)) и вообще все живое)))

Гость
#22
Гость

Как по мне, так радоваться. Замужем, наверное, хорошо, если муж хороший попадется. А если типа как у меня, то лучше одной.

Тебя насильно замуж отдали? Приспосабливайся!

Гость
#23

Трахайся направо и налево, ни в чем себе не отказывай.
Скотоложество и копрофилию пробуй. Бериотжизнифсё!))

Гость
#24

Эх! А , чем ты раньше то занималась? Теперь Продолжай и дальше!

Гость
#25

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
«Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!»-
«Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?»-
Говорит ей Муравей.
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас —
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило».-
«А, так ты…» — «Я без души
Лето целое всё пела».-
«Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!»

Гость
#26

Вам не замуж надо, а для начала отношения чтобы у вас нормальные сложились. То, что вы готовить не любите и что это препятствие - это вы сами придумали.

#27
Гость

Т.е. автор всё упирается в готовку? Сейчас столько техники, делать ничего не надо. Мультиварку купите и будет вам счастье.
А вообще мужики и сами в состоянии готовить. Или можно готовить вместе. 21 век на дворе, а люди ссорятся из-за жратвы, кошмар.

Мультиварка вещь! Реально с мультиваркой счастье.

#28
Гость

А мне почти 36, незамужние.
И котика уже выбираю, и место на кладбище.
А что делать, шансов реально уже нет.

Если корону снять ... , и посмотреть вокруг ...

Гость
#29

Отчего же мультиварка?
Можно и лохов разводить на рестораны, тундра полна аленей, до климакса можно чудить вовсю, наивных вьюношей полна Россия мать))))

Гость
#30
Ирина

Какой бред !соведповский !я не люблю кошек собак и прочих животных

У вас вообще нет интересов, это уже все поняли. Как и образования и способности внятно выражать свои мысли. Действительно, на заводите котиков, не надо мучать животных. Живите в одиночестве.

#31
Ирина

Он не нравились плиту и кухню .он выходной я работаю когда приезжает с работы ,но точно не подойдёт на кухню и у нас понятия в мире из СССР жена должна !

А с чего вы решили что в СССР все жены готовили обязательно? СССР если что, впервые в мире дал женщине такие права и свободы, которые на западе через 50 лет появляться только начали. Для меня не принципиально умение готовить. Ну так, базовые вещи. Какие и я могу.

Гость
#32

Бери Корнета, он сам будет готовить, ну и всякое прочее делать за ради определенных вещей))

Гость
#33

Автор, мультиварка спасет.

Гость
#34

Не, если страшная, то и мультиварка не поможет..
Если б не страшная, давно бы замуж взяли.
Теперь только корнет поможет.

Гость
#35
Гость

Не, если страшная, то и мультиварка не поможет..
Если б не страшная, давно бы замуж взяли.
Теперь только корнет поможет.

а если нестрашная, но не хочет замуж?

Гость
#36
Андрей Гаврилюк

Если корону снять ... , и посмотреть вокруг ...

Нет у меня никакой короны 👑

Гость
#37

Тогда пусть занимается тем же, чем занималась прежде, и не создает гнилых тем. Все просто.

Гость
#38

Моя не понимать. В чем проблема собсно?

Гость
#39
Ирина

Он не нравились готовку и кухню и не умеет

Автор, зачем вы идете на русскоговорящий форум, если не знаете русского языка? Найдите свой местный форум и общайтесь там на родном языке.

#40

Что делать ? Да просто жить и не оглядываться на других. Выйти замуж можно в любом возрасте . Я в 34 вышла по любви , нашла родного человека.

Гость
#41

Аленей стада неоглядные, помани любого из них промежностью,и он будет тебя боготворить и носить на руках за ради пелотки.
Делов то на грош, а трагедия на всю вселенную)

Гость
#42
Грымза

Если хотите замуж - учитесь готовить ) Если не хотите , то наслаждайтесь свободой .

Я замужем и не готовлю. Вообще не связано.

Гость
#43
Гость

Автор, зачем вы идете на русскоговорящий форум, если не знаете русского языка? Найдите свой местный форум и общайтесь там на родном языке.

В качестве стажировки, пусть общается носителями, не жалко

Гость
#44

Конечно не связано, коли муж каблук, за ради секса сомнительного качества готовый питаться в общепите, лишь бы пелотки не лишили. Каждому - своё.

Гость
#45
Гость

Конечно не связано, коли муж каблук, за ради секса сомнительного качества готовый питаться в общепите, лишь бы пелотки не лишили. Каждому - своё.

Я вас наверное удивлю, но есть куча мужчин, которые умеют готовить.

Молодая
#46

не коси под тетку, все равно не пожалеют

Гость
#47

Многие мужчины умеют и готовить, и стирать, и делать уборку.
Желание получать оное от женщины основано на потребности в заботе, а не исходит из рукожопости мужчины.
Женщина ведь не только ман да и си ськи с жо пой, но и хозяйка, и мать, и жена наконец.
Ради телесных утех пригодна и блудница, не притязающая на роль жены.
Кто же вы, жены современных каблуков?

Гость
#48
Гость

Многие мужчины умеют и готовить, и стирать, и делать уборку.
Желание получать оное от женщины основано на потребности в заботе, а не исходит из рукожопости мужчины.
Женщина ведь не только ман да и си ськи с жо пой, но и хозяйка, и мать, и жена наконец.
Ради телесных утех пригодна и блудница, не притязающая на роль жены.
Кто же вы, жены современных каблуков?

Я вот не понимаю, с какого перепугу придя с работы я должна вставать к плите. И мужчина ровно такой же хозяин как я хозяйка.

Гость
#49

Да и наxep нужен мужчина с потребностью в заботе. Мужчина нужен с потребностью заботиться, а не потреблять и требовать аки барин или маменькин сынок. Нормальный мужик и себе приготовит и жену не забудет.
Не, я ещё могу понять, если он богач, а жена сидит дома. А если работают оба, то и готовят или оба или кому нужнее.

Гость
#50

Готовка и замужество это взаимосвязанные вещи только для нищих. Обеспеченные нанимают повара или питаются в ресторане. А то что в 30 лет не замужем и что с того? Я вот первый раз замуж в 34 вышла, а коллега по работе вообще в 39 лет, она между прочим ещё и ребенка первого в 40 родила и не парится