Гость
Статьи
Призрак бывшей

Призрак бывшей

Добрый день!
История такая: полгода назад переехала жить к МЧ в другой город. Когда был разговор про переезд, он говорил, что любит, что я самое лучшее, что случилось с ним в жизни, в общем, слов было много, и увез он меня в качестве "будущей жены".
Но когда я переехала, все это как будто прошло. Ни разу после переезда он не сказал, что любит, ни одного комплимента, ни одного подарка. Сейчас это начало подкрепляться еще и тем, что он недоволен большинством того, что я делаю. Почти все мои поступки он рассматривает как косяки, хотя говорит, что это все в шутку...Конечно, когда с шутками перебор - итзвиняется, но осадок то все равно остается...
Первые месяцы всегда звонил в обед, спрашивал как дела, чем занимаюсь, сейчас ни одного звонка за день, только минут за 10-15 перед домом, чтобы я начала разогревать ужин.
Я в последнее время стала спрашивать почему он так ко мне относится, сказала, что мне не хватает нежности, слов, приятностей, на что он ответил - "ну вот такой я сухарь, ты же знаешь, была бы не нужна - давно бы сказал об этом".
Может быть я бы приняла эту сухость, ведь в общем, он меня не обижает, но есть одно НО.
У него до меня была девушка, он ее очень любил, но она взаимностью не отвечала. Однажды так случилось, что я прочитала смс-переписку его с ней, которая была до наших с ним отношений. В каждой смс он называл ее любимая, столько ласковых слов писал, в каждом сообщении чувствовалась его любовь.

Так вот, Может быть я бы приняла эту сухость, если бы не знала, что он умеет по-другому.
ПОнимаю, что она в прошлом, что он живет со мной, но то, что я увидела его другим не дает мне покоя, и я не понимаю, почему я не получаю такого отношения. Вот от этого, наверное, и все мои сомнения.

А вопросы следующие - как мне избавиться от ее "призрака" и может быть все таки он со мной настоящий, а для нее это было наигранно? Ведь практически все общение последний год у них было только по смс

Заранее спасибо за помощь и ответы

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
шарара
#1

это не призрак бывшей, это совместная жизнь

Гость
#2

А ему хватает твоей любви,нежности и приятностей,кроме разогретого ужина и желания секса?что именно ты делаешь для него из тобой от него желаемого?

#3

вам нужна встряска обоим, и все станет на место.

Гость
#4

А Вы его вообще знаете? Какой у него характер, привычки? Чем интересуется, что на работе делает?
Я просто уверена, что ничего Вы не знаете, им не интересуетесь. Ужином покормила и в койку.
И Вы хотите хороших отношений? Эт вряд ли.

Фло
#5

На самом деле это реальность, один и тот же мужчина может себя по-разному вести с разными женщинами (женщина кстати, тоже)

Та девушка для него была хрустальная недосягаемая мечта, а вы - данность, реальность, рутина если хотите. Всегда люди если не могут что-то получить, но хотят, просто обожествляют это. А если у них уже это есть, воспринимают как данность. Сколько раз наблюдала картину с разными людьми.

Не будет он к вам никогда так относиться, он воспринимает вас как должное.

Я сама кстати бьюсь, чтобы муж говорил мне хоть что-то ласковое. Какие-то подвижки есть, но правда он всегда был очень внимателен, звонил и *****, но вот сказать "любимая" это подвиг невыполнимый.

Гость
#6

что то мне подсказывает, что до переезда вы не были долго знакомы, или так сказать близко. Такое впечатление, что он вывез Вас из дыры и Вам очень мало лет . Какая то зависимая. Так что, займитесь собой, плевать на его сухость и т. д. Делайте из себя конфетку ,и потом сами решать будете, а стоит ли этот сухарь Меня?

Гость
#7

Слова стоят мало, не знаю сколько вам лет, что вы не пнимаете этого...Как бы он там ее не называл, а они расстались. А с вами он все еще вместе. А вы, кроме своей т.у.п.о.й ревности к исчезнувшей и забытой мадаме чего можете, как показываете свою любовь? Муси-пуси эти мужчины не любят.

Kate
#8

Не любит он вас, да вы сама себя не любите. Иначе бы давно сбежали от этого сухаря. Одни сплошные наезды в виде шуток. о внимания. На хрен вообще такой? Он что золотом вас осыпает? Мужчина должен любить и обожать. Но чтобы так было, надо самой соответствовать. Вам надо работать и работать над собой.

Гость
#9

Она оказалась лучше вас, в вас он разочаровался со временем. Это ни плохо и ни хорошо, просто не нужно было так быстро сходиться , и уж тем более читать чужую переписку, да еще и сравнивать себя с кем-то. Вы разные, к чему этот мазохизм?

Гость
#10
Kate

Не любит он вас, да вы сама себя не любите. Иначе бы давно сбежали от этого сухаря. Одни сплошные наезды в виде шуток. о внимания. На хрен вообще такой? Он что золотом вас осыпает? Мужчина должен любить и обожать. Но чтобы так было, надо самой соответствовать. Вам надо работать и работать над собой.

Что значит "Должен обожать"? Кому должен? Насильно мил не будешь. Съехались, стало понятно, что девушка парню не подходит. Он теперь должен изображать что-то из себя, и врать ей? И по какому праву вы называете его сухарем? В прошлых отношениях он таковым не был.

Алена
#11

Он вас не любит

Гость
#12
Алена

Он вас не любит

++++
У меня так же было. Ушла, нашла другого, каждый день слышу какая я самая-самая, самая красивая (тот говорил, что самой красивой быть невозможно, ведь столько красивых в мире). Этот не только словами, но и поступками показывает, как он меня обожает.

Мимоходом
#13

Скорее всего, он затеял с вами отношения по принципу: клин вышибить клином.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: