Гость
Статьи
Коварные мужики или …

Коварные мужики или заложник ситуации

Здравствуйте, девушки. Решила поделиться проблемой и попросить совета, ибо в такой ситуации впервые, не знаю, как поступить.

Через друзей познакомилась с парнем, стали часто общаться, видеться. В процессе общения он признался, что есть жена и дочка, но с этой женой у него якобы формальные отношения, которые идут к полному разрыву. И все последнее время он в этой семье только из-за дочки.
Я совершенно против такого рода общения, пока он не разберется, но человек продолжает уверять меня в искренности своих чувств и намерений в отношении меня, знакомит с друзьями, представляет своей девушкой.
Стоит ли верить его словам? Или поберечь нервы?

Ева
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это классика жанра. Никогда он не уйдет и все там хорошо. Мужик просто гулящий.

Ясерьёзно
#2

Это азы для девушек.
Мужчины говорят:
Наш брак формальный, скоро разведемся.
Живем только из-за ребенка, но ради тебя, дорогая...
Жена очень больна, не могу её бросить в такой ситуации, придется подождать, когда она поправится.
Жена угрожает покончить с собой, потом я не смогу жить с этим.
Живу из-за квартиры, ипотеки.
Крах моего брака заставит страдать (или презирать меня) моих родителей.

Собственно, здесь большинство мужчин не особо оригинальны. Иногда мне даже хочется узнать о действительно небанальной и интересной причине, но пока мои ожидания тщетны :)

Я бы не стала верить. Я бы поберегла нервы. Вероятность лжи 99%. Я не стала бы тратить свое время, моя жизнь у меня одна. Но вы можете рискнуть, если хотите, дело ваше. Все таки 1% остается, не так ли?

#3

ох, автор, женатики всегда будут вешать лапшу на уши, почти 100 процентов, что он Вас обманывает, живет с женой и все у них хорошо в семье, нормальные люди в такой ситуации сначала разводятся, а потом со штампом в паспорте о разводе начинают искать других отношений.То, что он называет Вас "своей девушкой" еще ничего не значит, предложите ему представить Вас своим родителям, вот тут он запоет соловьем))))))))))

16 tau
#4

Верить стоит, конечно. Поступкам :).

TATSIANNA
#5

смотри пункт 1. лучше не скажешь. Беги! Ибо скоро придется открывать тему: я уже стала влюбляться в него, а он всё никак не бросает свою жену...

Гость
#6

Да даже если он вправду в состоянии развода, не связывайся с детным.

Красотка 20 лет
#7
Ева

Стоит ли верить его словам? Или поберечь нервы?

Поберегите нервы!!! Женатики вешают лапшу на уши, успевай только снимать! Некоторые вообще скрывают, что женаты!!! Порой просто оторопь берет!

95442
#8
Красотка 20 лет

Поберегите нервы!!! Женатики вешают лапшу на уши, успевай только снимать! Некоторые вообще скрывают, что женаты!!! Порой просто оторопь берет!

в 20??

займитесь карьерой...20-то лет)))

Гость
#9

Лето. Мужики сейчас все холостые или на грани развода))). Пока жены на дачах.....))))

Красотка 20 лет
#10
95442

в 20??займитесь карьерой...20-то лет)))

А вы, по- видимому, один из них? Как же вы достали, кобели!!!

Гость
#11
Красотка 20 лет

А вы, по- видимому, один из них? Как же вы достали, кобели!!!

какой это кобель)))сморчок в маечке

гость
#12

куета у вас

95442
#13
Красотка 20 лет

А вы, по- видимому, один из них? Как же вы достали, кобели!!!

а меня достали приживалки

Гость
#14
95442

а меня достали приживалки

Гони мамку в богадельню!!!

Гость
#15
Ясерьёзно

Это азы для девушек.Мужчины говорят:Наш брак формальный, скоро разведемся.Живем только из-за ребенка, но ради тебя, дорогая...Жена очень больна, не могу её бросить в такой ситуации, придется подождать, когда она поправится.Жена угрожает покончить с собой, потом я не смогу жить с этим.Живу из-за квартиры, ипотеки.Крах моего брака заставит страдать (или презирать меня) моих родителей.Собственно, здесь большинство мужчин не особо оригинальны. Иногда мне даже хочется узнать о действительно небанальной и интересной причине, но пока мои ожидания тщетны :)Я бы не стала верить. Я бы поберегла нервы. Вероятность лжи 99%. Я не стала бы тратить свое время, моя жизнь у меня одна. Но вы можете рискнуть, если хотите, дело ваше. Все таки 1% остается, не так ли?

Эти предложения нужно распечатать и ещё девочкам в школе, как памятку выдавать, что бы не позволяли в будущем себе лапшу на уши вешать.

Гость
#16
Гость

Да даже если он вправду в состоянии развода, не связывайся с детным.

Детным - это фиг с ним, а вот со свежеразведённым - ни в жизнь! Никаких серьёзных отношений с мужчиной таким построить нельзя. Особенно если мужчина стОящий. Он еще не пережил, не отошёл, ему в серьёзные отношения нельзя. Он прыгать по бабам будет. Я бы на вашем месте не ввязывалась.

Нелли
#17

А ты не спи с ним, пока не разведется официально. Не соглашайся быть любовницей. Если не врет, чего ему тянуть? Брак потерпел крах? Ну так иди и поставь штамп о разводе. Он ради дочки, а вы должны быть любовницей ради его дочки, с чего это? Вам она не дочка, чтобы поступаться своими интересами ради нее.

Гость
#18

бабаду ра

Светлана
#19
Нелли

А ты не спи с ним, пока не разведется официально. Не соглашайся быть любовницей. Если не врет, чего ему тянуть? Брак потерпел крах? Ну так иди и поставь штамп о разводе. Он ради дочки, а вы должны быть любовницей ради его дочки, с чего это? Вам она не дочка, чтобы поступаться своими интересами ради нее.

++++++++++100000!!!!

Гость
#20

Наведи справки, правда и откроется.

#21
Ева

Здравствуйте, девушки. Решила поделиться проблемой и попросить совета, ибо в такой ситуации впервые, не знаю, как поступить.Через друзей познакомилась с парнем, стали часто общаться, видеться. В процессе общения он признался, что есть жена и дочка, но с этой женой у него якобы формальные отношения, которые идут к полному разрыву. И все последнее время он в этой семье только из-за дочки. Я совершенно против такого рода общения, пока он не разберется, но человек продолжает уверять меня в искренности своих чувств и намерений в отношении меня, знакомит с друзьями, представляет своей девушкой.Стоит ли верить его словам? Или поберечь нервы?

Не верить.Погуляет с вами и вернётся в семью.У меня 7 лет уходил,пока не умер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: