Полный игнор или что нибудь написать. Как лучше задеть?
Объявился бывший, пишет повсюду, нужна помощь. Помогать и тем более общаться не хочу. Мучает одно, игнор и добавить в чс или все таки написать что нибудь, типа-отстань. Он очень самовлюблен и уверен что кинусь помогать ему. Признался, что хвастался моими чувствами перед новой пасией, она заходит с его страницы и проверяет сообщения. Хочется сбить плесень с него и опустить на землю.
Я бы конечно узнала какая помощь нужна, НО учитывая, что он только пишет об этом (если б что-то срочное или серьезное было можно и позвонить, и найти телефон даже если он утерян) в ИГНОР его, в ИГНОР.
ил
[3284546846]
#107
Автор
Сообщение было удалено
воот, автор! когда реально всё равно- ты вообще ничего не делаешь, тупо игноришь. все эти "баны" и попытки сказать что-то такое-эдакое- показатель, что человек тебя внутренне трогает. поздравляю, Вы наконец освободились от него.
ил
[3284546846]
#108
я по себе даже знаю: есть девица, которая на сра ла в жизни и делает вид, что всё хорошо- с праздниками смс поздравляет.. я по диагонали прочитываю и удаляю, меня это никак не трогает: ни в чёрные списки её не возникает желания ставить, ни ответить что-то (послать)... вообще ноль а вот если раздражает, пытаются блокировать- это как раз показывает, что всё живо.
Автор
[1291632603]
#109
ил
Сообщение было удалено
ил
воот, автор! когда реально всё равно- ты вообще ничего не делаешь, тупо игноришь. все эти "баны" и попытки сказать что-то такое-эдакое- показатель, что человек тебя внутренне трогает.поздравляю, Вы наконец освободились от него.