Гость
Статьи
Отпустил одну ночью

Отпустил одну ночью

Вчера была в гостях у своего мужчины, встречаемся два года. Все было хорошо сначала, кино, кафе, но когда потом пошли к нему ночевать, ложась спать он начал грузить меня на тему того, что я не тот кто тебе нужен, я тебя не люблю, тебе надо найти кого-то другого. Естественно мне было очень больно это слышать, разревелась, оделась и ушла. Он сделал вид что смотрит сериал и ничего не видит, как одеваюсь, обуваюсь ухожу. Вышла в пол второго ночи и четыре часа шла пешком через весь город. А я еще с температурой была. Денег на такси не было, на последние к нему приехала, он об этом знал, собирался их вернуть. Даже не позвонил узнать где я. Сегодня сначала писал (в 12 дня!) - "прости, приезжай ко мне, весело будет, МОЖЕТ БЫТЬ я все исправлю, извинюсь", а когда я ответила что шла пешком, и не хочу его больше знать - он начал меня обвинять! Типа я не виноват ни в чем, только в том что выпил немного, а ты во всем виновата. У меня слов нет после такого. Разумеется никаких отношений с ним больше не хочу. Сижу и не понимаю как так можно было поступить, я бы даже малознакомого человека в гостях не отпустила ночью, без такси, тем более девушку!

Алена
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****

Гость
#2

г/а/н/д/о/н

Гость
#3

ну и *****,автор,плюнь на него и забудь как страшный сон,тем более сказал что не любит,пусть ищет любовь тогда,чо уж)

Гость
#4

Если это не разводка,шлите этого ко з ли ну лесом.Это не человек.

Строптивая Баба
#5

мда был у меня такой п и д р. бросила,и стала сама е б а н у т о й

Гость
#6

прилегла бы на лавочке , есть ночные ларьки с жигулевским

Гость
#7

ваше слов нет от возмущения!!!!!!его надо убить....и то этого малоооо....поссы на его дверь

Гость
#8

не надо было уходить, о себе бы подумали, себя надо любить! он же вас не выгонял, дождались бы утра и ушли бы.

Гость
#9

Ну сами виноваты )) пешком шли,ушли просто так,надо было встать в позу, проявить характер и сказать - значит так ,давай денег на такси я поеду лучше домой,завтра поговорим,и ник уда бы ваша гордость не далась ,зато доехали бы до дому,выспались и вернули бы свои потраченные деньги. А козленыша надо проучить,надеюсь знаете как. Лить слезы из мужчин которые не уважают женщин - это последнее дело.

Гость
#10

Вы ему облегчили проблему расставания. Извините, но Вы дуpa, жалеть ему не о чем.

Гость
#11

за 2 года он впервые поступил как *****, или были ещё случаи? если были так вы сами виноваты что раньше от него не ушли.

Гость
#13

Девушка, радуйтесь, что узнали об истинном его отношении к Вам так рано. Многие с такими сначала живут гражданским браком, рожают детей, посвящают всю себя, убивают столько времени, и только потом снимают розовые очки. Если он смог отпустить Вас с темпертурой ночью без денег, то вполне и с ребенком своим мог так обращаться.
Вы еще встретите настоящего мужчину, главное не тратить время и нервы на таких субъектов. Поместите его номер в черный список и забудьте

Гость
#14

Вы виноваты больше, чем он. Сама обиделась, захотела уйти, не поговорив с ним, гордость превыше всего, ну вот и топала четыре часа с температурой по темным улицам.

эхо
#15

А что мешало Вам взять у него денег на такси и не идти 4 часа пешком? К чему эти стенания? И еще, что значит приезжай ко мне? хочет увидеть или сам заезжает за вами или как минимум такси присылает. Так что отчасти вы сама виновата..

Гость
#16

Автор, ну если Вы ведете себя как девушка по вызову (приехала, оказала услугу, уехала), то о чем еще говорить? Он и повел себя соответственно, получил услугу и отпустил девушку с миром :))))

Гость
#17

А такой разговор что, впервые за 2 года произошел ? Вряд ли. Вы все знали, но терпели. Чему тогда удивляетесь?

Гость
#18

Если после этого ты его простишь, то ты будешь кончин.ой шлю,хой.

Ау
#19
Гость

Вы виноваты больше, чем он. Сама обиделась, захотела уйти, не поговорив с ним, гордость превыше всего, ну вот и топала четыре часа с температурой по темным улицам.

Какие разговоры????? Типа, подумай может любишь все же???? И что она должна была делать по вашему? Униженно снизу вверх попроситься остаться до утра или денег на такси?

Гость
#20
Ау

Униженно снизу вверх попроситься остаться до утра или денег на такси?

необязательно это делать униженно..... автор унизилась куда сильней, чем если бы просто легла спать и ушла утром

эхо
#21
Ау

Какие разговоры????? Униженно снизу вверх попроситься остаться до утра или денег на такси?

Автор унизила себя своим приездом, а так же тем. что ушла пешком, поджав хвост..как кошка бездомная которую то кинут, то снова позовут..срамота..

Гость
#22

Автор, самое удивительное, что после всего вы еще думаете о нем и даже обсуждаете его на форуме.

Гость
#23
эхо

Автор унизила себя своим приездом, а так же тем. что ушла пешком, поджав хвост..как кошка бездомная которую то кинут, то снова позовут..срамота..

Если мужик *****, то он мог просто так не остановиться на нытье, а не полуив должной реакции, устроить реальный скандал с криками и просто выставил бы ее за дверь. Правильно говорят, что девушка должна от такого бежать, роняя тапки и выбросить воспомниания о нем, как о дурном сне. Таких надо сторониться.

Гость
#24

Он отпустил, а Вы ушли одна ночью. Оба молодцы, в кавычках. С ним то все ясно, а Вы почему так себя не бережете??

Гость
#25

Вы *****. Он манипулирует вами , неужели так можно себя не уважать??? ( Мне 48 лет, но такоооого ... никогда не было).

Гость
#26

меня с вещами из дома выставил просто из-за ерундовой ссоры. Я даже не поняла что к чему. Реально, причины никакой не было. Просто типа вспылил. Сказал, собирай вещи и уходи. Я собрала молча вещи, погрузила все тоже сама и уехала. и сказала ему, что назад я его никогда не приму. . Через неделю под дверью появился с цветами, я трубку не снимала. Умолял вернуться, плакал, приходил на работу, домой.. Естественно, ни о каких отношениях речи после такого быть не может.. Было больно, неприятно. Но я ни за что не вернулась бы.. Такое унижение пережить.. И еще потом с этим мужиком в постель ложиться ... неееет..
У вас, автор. то же самое. Просто вы не живете вместе. Если бы жили, с вещами бы выставил на улицу. Таких му.да.ков надо сразу посылать.

Гость
#27

Все понятно, от этого типа надо держаться подальше.

Гость
#28

Ну он же сказал- не любит. Ну иногда позвать пообщаться- поахаться- не против. Забыть как страшный сон и игнорировать.

Гость
#29

Только сильные и уважающие себя девушки так поступают. Вот парень как мужчина, не должен был в два часа ночи говорить о том что ей надо искать другого, что не любит. Логически же, что после этого разговора она должна уйти. Любая бы на месте автора ушла бы не смотря на ночь. А вот парень вообще не несет ответсвенности в отношениях. Так не должно быть.

Гость
#30

Парень уже сказал все что мог - и дал исчерпывающие объяснения.

Он вас не любит, вы ему не нужны, а он не тот, кто нужен вам. Никакого двойного смысла в этих словах нет и быть не может, все предельно ясно.

Так чему вы удивляетесь?

Гость
#31

Автор, а Вы такая страшная, что даже никто сам на машине не остановился?! Фиг поверю!!!

1
#32

Судя по вашему описанию, вы девушка легкого поведения. Неужели раньше не поняли, что вы только для тра.ха нужна.

Гость
#33

Да бегите вы от этого " мужчины" , не нужны вы ему вообще!

Гость
#34
Гость

Автор, а Вы такая страшная, что даже никто сам на машине не остановился?! Фиг поверю!!!

а вы сядите посреди ночи в машину к незнакомцу??

следователь
#35

с такой дешевкой только так и надо

Гость
#36
следователь

с такой дешевкой только так и надо

А ты кто? Судья что ли? Напрасно так думаешь и судишь. Скорее всего такое же животное как и "мужчина автора"

Буратино
#37

***** какой-то. Не общайтесь больше с ним.

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#38

Автор, а давайте ему отомстим- нас рём на капот?

Чудачка
#39

Автор для начала запомните это - если парень сам за вами не приезжает и не провожает, значит к вам нет уважения и о вас не беспокоится и вы временный случий в плане удобства, сами понимаете. Шлите его подальше, очень умиляет, что он сказал " может быть я что то исправлю" какой же по.ц не исправимый он

#40

он вас не любит и вы ему реально не нужны. Шлите его лесом

Химик
#41

Он так сказал, потому что у него маленький член и автор отказала ему в минeте. Всё логично, он предложил своего друга, у которого больше.

Злата
#42

Да все правильно автор сделала, почти любая бы ушла гордо ночью, не представляю как можно после таких слов остаться до утра, или требовать деньги на такси, конечно, автор рассчитывала, что он ее остановит, одумается, но этого не произошло, а значит это конец отношениям, такое нельзя прощать.

Лена
#44

А вы не заметили за 2 года, что он г...?

Светлана
#45

Ну Вы и ... Чувствую, что Вы стоите такого отношения. Надо же, еще и обсуждает на форуме... Отрезать этого человека, как черствый ломоть...
Уважаемые женщины, любите и цените себя, Вы у себя единственные!

Светлана
#46
Гость

Только сильные и уважающие себя девушки так поступают. Вот парень как мужчина, не должен был в два часа ночи говорить о том что ей надо искать другого, что не любит. Логически же, что после этого разговора она должна уйти. Любая бы на месте автора ушла бы не смотря на ночь. А вот парень вообще не несет ответсвенности в отношениях. Так не должно быть.

Бла-бла-бла...

Гость
#47

Глупо рисковать из-за какой-то мнимой гордости. Лучше вы бы ее проявили в отказе во встречах с ним, если он вас не забирает, не встречает, не провожает. А ломануться ночью неприятности на задницу искать, в надежде, что бросится вас останавливать - это не гордость, это идиотизм и неуважение к себе. Я по молодости даже любила проверочки такие - отпустит или нет. А сейчас - я бы просто спокойно согласилась, знаешь да ты прав, лучше поискать другого, да да да, завтра с утра и начну, а пока ночь на дворе, уехать не на что, поэтому посмотрю телик. Вот тут бы ОН задергался.
У меня был момент с бывшим мужем, начал ночью скандалить и просто в бешенстве выгонять меня со словами, чтоб духу твоего в моей квартире не было. На что я спокойным доброжелательным голосом ответила - уйду я тогда когда мне будет удобно, а вот ты завтра пожалеешь о своих словах и бегать за мной начнешь, но будет поздно. Он вроде попытался поёрничать, но видно было что не ту реакцию он ожидал, и мгновенно успокоился. В общем, считаю что гордая женщина как раз таки та, которая может поставить мужика на место, а не бежать сломя голову...

Гость
#48

Какие же ***** безответственные мужики у нас- чего потом удивляться, что бабы с хачами нюхаются

Гость
#49

[quote="Гость" message_id="52691001"]Глупо рисковать из-за какой-то мнимой гордости. Лучше вы бы ее проявили в отказе во встречах с ним, если он вас не забирает, не встречает, не провожает. А ломануться ночью неприятности на задницу искать, в надежде, что бросится вас останавливать - это не гордость, это идиотизм и неуважение к себе. Я по молодости даже любила проверочки такие - отпустит или нет. А сейчас - я бы просто спокойно согласилась, знаешь да ты прав, лучше поискать другого, да да да, завтра с утра и начну, а пока ночь на дворе, уехать не на что, поэтому посмотрю телик. Вот тут бы ОН задергался. У меня был момент с бывшим мужем, начал ночью скандалить и просто в бешенстве выгонять меня со словами, чтоб духу твоего в моей квартире не было. На что я спокойным доброжелательным голосом ответила - уйду я тогда когда мне будет удобно, а вот ты завтра пожалеешь о своих словах и бегать за мной начнешь, но будет поздно. quote]


Ага. Конечно. Легко сказать. Во-первых одно дело когда разборки семейного плана и другое, когда отношения только начинаются а парень уже показ. свой говняный хар-тер и наглость.
Поверьте, есть такие ублюдки, что ничего Вы с ними не сделаете на место никак "не поставите".
А заявлять таким "Ты пожалеешь о своих словах" вообще бессмысленно. Они никогда не признают своей вины.

Гость
#50
Алена

Естественно мне было очень больно это слышать, разревелась, оделась и ушла. Он сделал вид что смотрит сериал и ничего не видит, как одеваюсь, обуваюсь ухожу. Вышла в пол второго ночи и четыре часа шла пешком через весь город. А я еще с температурой была. Денег на такси не было, на последние к нему приехала, он об этом знал, собирался их вернуть.

Нищебродка с понтами детектед.

Гость
#51

Да, я специально искала такие статьи мне надо было узнать , может ли мужик любящий отпустить женщину одну ночью . Никогда больше с ним не общайтесь он не стоит вас , не позволяйте об себя вытирать ноги . У меня это было в моей жизни. Только чуть иначе . Меня мой мужчина заставлял пахать - это нужно было за 1200 км ночью на моей машине грузить мясо говядины и везти и ему были пофиг как я доеду или нет ночью ! Главное ему нужно было решить свою проблему заработать за счет меня деньги . А деньги которые он он должен был отдать за долги которые у него образовались за счет разгульного образа жизни и на ночных путан на которых он тратил не жалея. А когда встретилась я он решил меня использовать в качестве рабочей силы и использовать мою легковую машину на износ грузить своими кабанами и быками 🙈. Салих бывших баб он не заставлял так работать и по ночам возить на рынок мясо . Я думала сначала с ним создать семью. Он этим воспользовался и использовал меня ради того чтобы погасить свои долги . Когда я поняла это было уже поздно , в одной из таких поездок я попала в аварию уставши за рулем . Перевернулась на машине и улетела в поле . Машину восстановила слава богу , но получила травму поясничного отдела . Смешение позвонков остроехондроз 3 степени постоянные теперь боли . А машину я сама восстановила он мне денег не дал. Мне это село в большую сумму , я почти осталась на нулях с двумя своими детьми . Поздно, но я поняла теперь я с ним общаюсь поскольку постольку были чувства , но себя эксплуатировать я не позволяю . Я работаю сама и он конечно в шоке , что я прозрела. Мне было очень обидно что за свет меня покрывались долги его развратной прогульной жизни !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: