Гость
Статьи
Если бы Ваш любимый …

Если бы Ваш любимый уходил ночью играть, Вы бы спокойно отпустили?

Всем привет. Нужна помощь- разобраться в отношениях. Сама устала уже, помогите пожалуйста советом хорошим.. Мне надоело, и как вести себя не знаю. Начну с того, что вместе мы 2 года. Раньше он играл всегда только по интернету, Мне внимания уделяет достаточно, так что претензий у меня нет.
Но вот стали в нашем городе проводить ночью покерные игры в одном клубе. Играют не на деньги, т.е. всё законно. Парень решил сходить на одну такую игру. Не смогла бы пустить его одного, пошли вместе. Просто у нас давно общая договоренность- не сваливать ночью друг без друга куда-либо. А тут он меня просто перед фактом поставил - иду и всё. Ходила с ним 1 раз.
На выходных очередной такой ночной поход намечается, опять просто поставил перед фактом, что пойдёт. Мне обидно, т.к. у нас была договоренность, и он меня даже к лучшей подруге с ночевой не отпустит. А тут сам собрался идти. Сказал "ты же можешь пойти со мной". -А если я не пойду, ты без меня пойдешь? -Да.
Мне совсем не хочется идти туда и сидеть, я не играю в такое, и плохо себя чувствую, если ночью не спать. В добавок ко всему... Просто не приятно, что может пойти и один.+ревную + меня он не пустил бы в такой ситуации.
Скажите, умные люди, это нормально?( И что бы Вы делали в подобной ситуации?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Деметра
#1

Автор, это уже опасно. Он становится игроманом. Откуда вы знаете - может он ночью играет в покер, а днем ходит к автоматам. Если даже нет - у него у же есть предрасположенность к этой дряни. Думайте надо ли это вам.

Гость
#2

Если не на деньги,отпустила бы легко.Пусть хоть через день ходит.

Гость
#3

"Исключено. Мой мужчина ночью должен быть со мной. "

куки
#4

"[quote="Гость"]Исключено. Мой мужчина ночью должен быть со мной.[\/quote]\n
а днем с кем угодно?"

Cherry
#5

"тоже ночью иди погуляй разве это проблема? это все ненормально"

Тархунчик
#6

"Я своего мужа ночью отпускаю к друзьям пару раз в год, а в покер играю лучше него, я бы сходила, раз не на деньги))))) а если мне скучно, в жизни не попрусь в чужую компанию к мужикам, лучше посплю. "

дочка
#7

"Странно, как можно играть не на деньги? На щелбаны играют, что ли? Не смешите меня."

дочка
#8

"Не спать ночью, чтобы поиграть не на деньги. Очень странно.\n
Кажется кто-то кого-то разводит."

Soho .
#9

"Мой тоже играет в покер в клубе по ночам, и в жюри в конкурсах в клубе бывает, я не всегда с ним, но по себе знаю что бывает когда все запрещают)"

Ёжа
#10

"Я мужа отпускаю без проблем на ночные велопокатушки с другом. Однажды и сама год назад ездила, знаю, что и как там. Каждый месяц с мая по сентябрю у нас проводят. Но покер... Азартные игры на деньги - это совсем другое и мне бы не понравилось изначально, независимо от того, днем или ночью. Прекрасно в курсе, чем подобные игроки кончают - распавшаяся личная жизнь, долги, кредиты, подпорченная репутация. Хоть вживую, хоть по интернету, отношение к азартным игрокам у меня резко негативное. "

Гость
#11

"[quote="куки"]а днем с кем угодно?[\/quote] глупый вопрос.\n
"

Автор
#12

"[quote="дочка"]Странно, как можно играть не на деньги? На щелбаны играют, что ли? Не смешите меня.[\/quote]\n
\n
У них только главный приз есть- большой покерный набор. Из-за этого и играет. И для "практики игры в живую""

Я
#13

не на деньги - не интересно. азарта нет.

Такая девушка
#14

Я бы отпустила. Ну нравится человеку покер, если денег не тратит - пусть играет, тем более зачем ревновать, если вы всегда можете с ним пойти (он это озвучил, как я поняла). И как часто он ходит? Если раз в 2 недели - ничего страшного не вижу. Пригласите к себе подругу и расслабьтесь.

Гость
#15

Темная какая-то история, если честно.

Я бы пошла, посмотрела, что это такое, раз он не против.

Гость
#16

это не нормально

не пустила бы и все

дочка
#17
Автор

У них только главный приз есть- большой покерный набор. Из-за этого и играет. И для "практики игры в живую"

Купите ему уже этот набор)) пусть дома играет).

Гость
#18

Я бы пошла с ним. Честно говоря, меня вообще очень смущают ночные походы мужа/парня куда бы то ни было.

#19

мм. вас смущает, что он пойдёт куда-то без вас, или что подсел на покер?

#20

да и что это за покер без денег? на щелбаны чтоли?

гость
#21
Cherry

тоже ночью иди погуляй разве это проблема? это все ненормально

Это уже не поможет

гость
#22
Гость

Я бы пошла с ним. Честно говоря, меня вообще очень смущают ночные походы мужа/парня куда бы то ни было.

+100500

Снежанна
#23

Ой мой мужчина каждую пятницу на покере, ну и что?? Зачем запрещать если это ему интересно? И в покер вообще на деньги играют..

Гость
#24

У меня муж без меня иногда играл(тоже не на деньги, все законно). Не часто, может пару раз в год, компанию я ту прекрасно знаю и за моральный облик могу поручиться. Потом самому неинтересно стало. Сейчас не ходит, так, дома иногда с друзьями перекинется.

Ёжа
#25

Я тоже не верю, что играет не на деньги.

мое имя
#26

не важно как и где играют , важен сам факт , что он уходит на ночь заниматься своими делами. Автор , идите на ночь к подруге , в бар , куда нибудь где можно провести время . Будьте твердой , не позволяйте вякнуть по этому поводу . А вообще - то , на мой взгляд , когда начинаются такие дела - заканчиваются отношения . Не за что воевать . это уже не тот человек, а кто то другой "чужой и страшный "

смурфетта
#27

Он на покер-вы к подруге

Мадам
#28

Девушки, вот скажите, что за бред-никуда не отпускать мужчину ночью? ну почему?!

Гость
#29

Автор вы совсем безхребетная? Что значит вас он никуда не пускает, а сам идёт куда хочет? Мало ли, что теперь он говорит? Сделайте так он на покер собрался, а вы сразу идите или гулять или к подруге ночевать. И ставьте его перед фактом, если ему это не понравится пусть выбирает или он на покер, а вы к подруге или вы вместе дома. Ато слишком умный, ты смотри-ка, перед фактом он ставит знаете-ли.

Гость
#30

Автор вы совсем бесхребетная? Что значит вас он никуда не пускает, а сам идёт куда хочет? Мало ли, что теперь он говорит? Сделайте так он на покер собрался, а вы сразу идите или гулять или к подруге ночевать. И ставьте его перед фактом, если ему это не понравится пусть выбирает или он на покер, а вы к подруге или вы вместе дома. Ато слишком умный, ты смотри-ка, перед фактом он ставит знаете-ли.

Карина
#31

Автор, во первых он играет на деньги. Никто на фантики и на интерес давно не играет. Во вторых все комментарии касаемо игромании и т.д. понаписали женщины часто смотрящие жуткие передачи по ТВ. В наше время покер абсолютно нормальная игра.

Хотите спать дома, так спите, и не выносите мозги своему мужчине. Максимум что Вы можете сделать, это посмотреть как он играет и как он себя ведет в случае проигрыша. Если после 3-го проигрыша он опять заявляет деньги, то надо уже работать над этим, а если ведет себя адекватно, то расслабляйтесь и наслаждайтесь жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: