Гость
Статьи
Просить ли прощение?

Просить ли прощение?

Всем здравствуйте)
У меня ситуация такая дурацкая..впервые вляпалась. Помогите советом, пожалуйста!
Мне 22 года, были отношения с парнем больше года, моим ровесником. Отношениями это назвать было сложно, разве что "муткой", т.к. жили в разных городах.
Были моменты и веселые, и печальные, в итоге зацепил он меня, да и я его, раз был со мной. Ведь секс то у нас нечасто был по той причине,что виделись редко.
Так сложилась ситуация,что я приехала к родственникам в город, где он живет. Мы встретились и решили,что пора быть взрослыми и серьезными, этот период,который длился не больше недели был замечательным, как у всех нормальных пар.
Но мне же надо все испортить....Человек я не пьющий,выпила немного лишнего и на глазах у парня целовалась с другим, при этом на его упреки обозвала его.
Утро,я не помню ничего..парень позвонил и все это дело рассказал, попросил больше не звонить, уехать и не попадаться ему на глаза. до глубокой ночи он мне периодически звонил и говорил,как я ужасно поступила и что его очень сильно обидела. я попыталась объяснить ему всю ситуацию, но его ответ был таким, что я ему сделала очень больно и тд.
Все было бы ничего, но я хочу с ним помириться, в соцсети не удаляется, прочитал мое последнее сообщение,которое я написала о том,что очень жалею о случившемся, при этом ничего не ответив. Да,согласна,что соцсети не показывают настоящих чувств человека..но все же..как правильно поступить в этой ситуации? Стоит ли звонить сейчас?
Поехать в тот город возможности нет, т.к. уезжаю на работу в другую страну. Или ждать своего возвращения и тогда уже пытаться наладить общение?

Спасибо заранее всем ответившим!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не отвечу.
И читать не буду.
Задолбали сегодня простынями.
Впрочем, за 50 долларов прочту.

Гость
#2
Гость

Ниче не отвечу.И читать не буду.Задолбали сегодня простынями.Впрочем, за 50 долларов прочту.

Отлично! Положи эти 50$ на номер 89056787865

Гость
#3

Чо за бред? Как можно "немного выпив" целоваться с другим? А если "много выпив" можно и по ахаться на глазах у своего МЧ. Действительно, что такого-то.

Факунда Диаз
#4

ужас, предательница.

Гость
#5

Странно, что вм не захотелось целовать своего парня. Да уж.

Zмея
#6

дай ему время остыть.))) потом проси прощения, "отмазывайся" как можешь. но, вряд ли получится.
скажи уж , что хотела спровоцировать на ревность, что тебе плохо от его безразличия и т.д. может прокатит.)))

Гость
#8

Может, не так уж он вам и нравится? Может, сердце, или судьба, или интуиция, что угодно, вам что-то подсказали?
Ну и то, что хотели вызвать его ревность - хороший совет. А, мол, ваш партнер по поцелуям увлекся (не вы, а он), вот все так и получилось типа. В любой щекотливой ситуации переводи стрелки на других - это даже дети знают.
Ну и не слишком пресмыкайтесь за свой проступок, он вам не муж, да и даже парнем трудно назвать. Но дело даже не в этом: пресмыкающихся, тряпoк, никто не любит, ни мужчины, ни женщины.

Гость
#9

на глазах поцеловалась -- это за гранью. любви не светит, такая обида не забудется. просить прощения не поможет.

Чярешня
#10

Это кабздец, товарищи.
Автор, вы всерьез полагаете, что ничего плохого не сделали? Это ж сколько надо, пардоньте, выжрать, чтобы засосаться с другим на глазах у своего МЧ, да еще и его послать? Там наверное было не немного лишнего, а до поросячьего визга просто-напросто.
Если бы я на месте испытывающего к вам симпатия парня увидела такую алкашку, которая своей звезде не хозяйка, я б свалила в туман и оборвала все контакты. Но раз он этого не сделал, и продолжает оставаться на связи, значит, хоть и страдает, но окончательно рвать не хочет. Что вам еще остается? Просить прощения долго и упорно, пока шанс есть. Хотя зачем? Снова выпьете, залезете на кого-нибудь, а там опять просить прощения? Для чего вам этот замкнутый круг?

Гость
#11

Ну я понимаю, если бы ваш парень вас случайно застукал у парадной в объятиях другого. Мимо проходил и увидел. Но тут. Это за гранью... Отстаньте от парня, из-за вас он может в женщинах разочароваться.

Гость
#12
Гость

Отлично! Положи эти 50$ на номер 89056787865

Это что? Билайн, Белгород, да??

Гость
#13

Зачем он вам? Если целовались с другим значит он вам не очень и нравится. У меня такое было тоже целовалась с другим, мой меня вроде простил но не забыл. Через пару месяцев я сама его кинула.

#15

Что там за парень, *****, что на поцелуйчики его дамы с левым пассажиром одними упреками обошелся? Я бы челюсть свернул голубкам обоим, не задумываясь. В общем, ОМП-ЧьМО, ***-*****..Им треба жаницо..срочно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: