Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как поступить с бывшим: забыть или попробовать вернуть

Девочки, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Проводила парня в командировку, все было хорошо, я должна была к нему приезжать в гости и т.п. Уехал туда с друзьями-парнями у большинства которых нет ни девушек, ни жен. Естественно, там начались пьянки,гулянки, знакомства с местными девушками на одной из страниц в вк которой я случайно нашла ее фотку с ним в обнимку, в итоге получился скандал, и он мне, заявил, чтобы я его не ждала, поскольку я "гоню", ревную, выставляю его вруном, и сама там похоже гуляю, и короче, я вообще не адекватная ит.д. и т.п. дней через 10 написала ему, ответил, что я сама все испортила и даже не приехала к нему( хотя сам и не звал), и что в общем все кончено, я ему на эмоциях написала, что мне все равно и раз расходимся , то рассходимся. Дня через 3 он стал встречаться с той девушкой, у которой я нашла фотки с ним. НО...в итоге, недели через 3 пишет, что приедет в город поздно вечером по делам и ночью уедет обратно, написал, что хочет встретиться и что если я согласна, то чтобы позвонила ему. я написала, что хочу, но пусть сам звонит. В итоге часов в 12 ночи пишет в вк где ты, я пишу , что не получится приехать, так как куда я ночью одна поеду не понятно куда, не понятно во сколько, спросила когда в следующий раз приедет. ОН не то что не ответил, он даже не прочитал смс в вк... с тех пор прошло 2 месяца, он вернулся из коммандировки и тишина. очень порывает написать самой, не знаю что делать. очень прошу вашего совета или мнения по всей ситуации в целом, прошу извинить этот сумбур и историю достойную 14 летнего подростка

Maria
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем писать самой? Он там загулял почувствовал свободу а ты перед ним унижаться хочешь? Зачем? Если напишет то и отвечать не надо. Если не умеет ценить отношения то зачем такой нужен??

Гость
#3

История ваша достойна премии "тряпка года"
Забудьте и живите дальше.

Гость
#4

Ну напишите, конечно, раз так хочется. Лучше чем есть уже не будет, но и хуже не будет. Тряпка, она и в Африке тряпка.

Дарина
#5

Забей на него, ты ему не нужна, а если и нужна, то только как девочка для секса, он ничего для тебя не делает и не собирается делать. Напишешь ему - будешь *****. Перетерпи и ищи достойного мужчину, который будет любить и ценить тебя.

Гость
#6

кажется с знаю о ком идет речь

Maria
#7
Гость

кажется с знаю о ком идет речь

Интересно. А город какой?

Гость
#8

при ду рок какойто))автор ыу на него,пошли его лесом ,манипулятор хр енов

Гость
#9

Такого не то, что возвращать не стоит-с ним общаться-себя не уважать. Автор, забудь однозначно это недоразумение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: