Гость
Статьи
отсутствие поцелуев

отсутствие поцелуев

муж меня любит, я это точно знаю. но он меня совсем не целует, очень редко. разговаривать пыталась, отмахивается, говорит что ерундой занимаюсь. но не целоваться неделями с любимым человеком не нормально же, при том что постоянно в обнимку. что может быть не так???

светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Петр Ананюк
#1

Ну для начала можно попробовать почистить зубы...

Гость
#2

Не умеет

Мигера
#3

не привлекаете больше.

автор
#4
Петр Ананюк

Ну для начала можно попробовать почистить зубы...

чистоплотна.

рыба
#5

да мне нравится это делать!!

Гость
#6

я тоже не люблю поцелуи. Чмокнуть в губы могу, а вот слюнями обмениваться - спасибо, не надо.
Я не люблю пить из одной бутылки еще с кем-то, не люблю.

И лишь один раз в жизни я хотела целовать. Но это была страсть. И,по закону подлости, мой возлюбленный вел себя так же, как у автора.

Злата
#8

Мы последний раз целовались,наверное,на свадьбе,но мы оба не любим эти лобызания)

Гость
#9

Как можно не любить поцелуи? Я , конечно, не говорю о тех, кто целоваться не умеет...Это же так классно целоваться с любимым человеком, это-вызывает желание близости...Жуть просто писать о том, что целовались только на свадьбе...жуть... в как вы сексом занимаетесь? Типа, а ну, Маня, раздвинь ноги и мы сейчас по быстрому? Тьфу...Просто никогда вы никого не любили, если бы любили, тогда бы было постоянное желание целоваться со своим любимым... а так...живете как овощи...

#10

Многие мужчины не любят поцелуи. Могут целоваться в начале отношений, а потом совсем перестают. Так бывает. Это не значит что он разлюбил.

Гость
#11

Ну не понимаете вы... даже просто подойти и поцеловать нежно в шею,прижаться...это же проявление любви, желания быть с этим мужчиной... Как может быть секс без поцелуев????????????? Мой мужчина целует каждый кусочек моего тела, и я его тоже...Как вы сексом-то занимаетесь? Лица отвернув друг от друга, сунул, вынул и пошел....Ужас... Мне вас жалко... вы не знаете, что такое любовь и страсть...Перепих только...Ну...и комплексы....

Эльвира
#12

Автор, смиритесь уже с тем, что вас разлюбили.
Вы и сама это прекрасно понимаете, так как чувствуете это интуитивно, но, почему-то себя обманываете.
Вас явно это беспокоит и вы не ощущаете себя счастливой девушкой!
Поверьте, в мире есть мужчина, который будет целовать вас каждый день, дав понять вам, что он ЛЮБИТ вас!
Удачи, будьте любимой.

Гость
#13

Я тоже с мужем не целуюсь, потому что мне не нравится, неприятно, противно, я его не хочу... Зато с любовником бесперестанно, в течении 2-х часов можем не отрываться друг от друга... его я хочу, не могу представить себе, как можно с ним не целоваться, с ним мне нравится...

Злата
#14
Гость

Как можно не любить поцелуи? Я , конечно, не говорю о тех, кто целоваться не умеет...Это же так классно целоваться с любимым человеком, это-вызывает желание близости...Жуть просто писать о том, что целовались только на свадьбе...жуть... в как вы сексом занимаетесь? Типа, а ну, Маня, раздвинь ноги и мы сейчас по быстрому? Тьфу...Просто никогда вы никого не любили, если бы любили, тогда бы было постоянное желание целоваться со своим любимым... а так...живете как овощи...

Ну вот выше Подкаблучница ответилаи добавить нечего!) По началу да,мы сосались,как безумные,а теперь сразу к сексу переходим)

вумка
#15

Мне тоже не хочется целоваться со своим парнем...хотя поцелуи люблю )

вумка
#16

потому что он не умеет и мне противно от его слюней

#17
Злата

Ну вот выше Подкаблучница ответилаи добавить нечего!) По началу да,мы сосались,как безумные,а теперь сразу к сексу переходим)

Мы до сих пор "сосемся" )))) А вот с первым мужем поцелуи ушли быстро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: