Гость
Статьи
брак и отсутствие …

брак и отсутствие поцелуев

Вопрос естественно к замужним,и женатым людям.я в браке 5 лет,до этого встречались,как у всех цветы,влюблённость,и они ПОЦЕЛУИ,страстные,аж губы горели.поженились,всё было так же,но со временем,поцелуи всё реже,нет отношения хорошие,любим друг друга,есть поцелуи но редко,во время секса.А чтоб просто так нет.Заметила подруги тоже этим озадачены.Так почему же так происходит.???????

Наглая
28 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Мне кажется вообще поцелуи - это лакмусовая бумажка для определения страсти. Многда целуешь его - и никаких поз этаких не надо, просто целуешь и шерсть дыбом ))) А страсть проходит, и потребность в поцелуях исчезает... Грустно

К
#2

Мы вместе 9 лет. Поначалу тоже очень любили целоваться, ну оно и понятно - страсть, адреналин. А сейчас уже другие чувства, страсти поутихли, уже стали родными людьми. Но вот недавно муж как-то признался, что ему не хватает поцелуев со мной, и он видит, что я не хочу целоваться и это его оскорбляет. Это правда, целоваться почти не хочу, только во время секса или когда выпью. Иногда, когда он целует мне даже не очень приятно, мокро...Хотя мужа люблю и хочу только его.

Софья
#3
К

Мы вместе 9 лет. Поначалу тоже очень любили целоваться, ну оно и понятно - страсть, адреналин. А сейчас уже другие чувства, страсти поутихли, уже стали родными людьми. Но вот недавно муж как-то признался, что ему не хватает поцелуев со мной, и он видит, что я не хочу целоваться и это его оскорбляет. Это правда, целоваться почти не хочу, только во время секса или когда выпью. Иногда, когда он целует мне даже не очень приятно, мокро...Хотя мужа люблю и хочу только его.

У меня так же. Муж тоже обижается, что мало целуемся.

Гость
#4

А мы с парнем так нежность друг к другу выражаем, хотя страсти особой никогда не было. Оба без поцелуев не можем, по 100 раз на дню друг друга целуем. Надеюсь, когда поженимся, будет также, как и сейчас.

Гость
#5

А я в принципе не люблю целоваться. Встречались,целовались, конечно. Но как-то больше по его инициативе. Потом всё поутихло. Уэже 8 лет в браке, всё хорошо. С секасом тоже. Но тут что-то мужа на страсть пробило,опять целоваться уже несколько месяцев лезет. А мне что-то прям и не хочется, и так всё устраивало:)

5
#6

Ха, К,Софья,что-то ,выходит,мужики целовать больше любят?))) Вот мой тоже обижается)))

Гость
#7

Может все дело в неприятном запахе изо рта?

#8

страсти немного утихли может быть

К
#9
Гость

Может все дело в неприятном запахе изо рта?

Нет, с запахом всё нормально, и вообще мы оба чистюли.

Софья
#10
5

Ха, К,Софья,что-то ,выходит,мужики целовать больше любят?))) Вот мой тоже обижается)))

Ну выходит что так. Мой вообще сдержанный, а тут, нате вам, обижается, мол мало меня целуешь.

К
#11

Мне просто стало мокро и есть вещи которые меня заводят гораздо больше.

Анютка
#12

в моей семье такого не происходит. а у вас чувств уже нет, наверное.

Гость
#13

+ 100

а шерсть-то да... только и правда все проходит. а жаль

Ева
#15

Не понимаю вообще,зачем нужно целоваться.Что в этом такого приятного.Я даже своего ребёнка не целую.Когда совсем маленькая была(дочь),то иногда целовала.Сейчас не тянет,не хочу.Мужа-тем более.

Ева
#16

Скорее,хочется обнять,прижать к себе,ощутить энергетику любимого человека,как бы "согреться" им,"подпитаться".Но,поцелуи ? Смысл ?

Поцелуи,имхо,это-эротический момент.Перед постелью))

Анна
#17

Я вообще не хочу целоваться. У меня страсть к поцелуям проходит уже через пару месяцев. Но когда происходит первый поцелуй, это как ток! Вообще мало кто умеет хорошо целоваться.

#18

а обид на мужей нет? ато странно получестай встречались-целовались, щас всё отлично в семе но целоватся не xочется?!

я без поцелуев не могу, обожаю это дело. ну естественно мужчина должен заводить не xило сам по себе.

Масяня
#19

Ненавижу целоваться. Буськаться - да, но елозить языком во рту другого, пусть любимого, человека... бе.

Масяня
#20
Ева

Скорее,хочется обнять,прижать к себе,ощутить энергетику любимого человека,как бы "согреться" им,"подпитаться".Но,поцелуи ? Смысл ? Поцелуи,имхо,это-эротический момент.Перед постелью))

Я тоже так считаю. Меня поцелуи мужа (без языка) распаляют. Ноги сами раздвигаются. представляю, если бы он захотел поцеловать меня во время прогулки по оживленному парку или в гостях=)

Наглая
#21

нет обиды на мужа нет.по той причине что семью строят двое,видно не сильно то его это и беспокоит.у нас всякие игры,постоянно обнимаемся,гладит меня пока не засну,но мне так не хватает именно тех ощущений когда встречаешься с человеком,и поцелуй это кажется такое удовольствие,что большего и не надо.мы конечно целуемся но не так часто как бы мне хотелось и только по моей инициативе.У вас девочки проще,тут вы не хотите,а у меня видно он

Наглая
#22
Масяня

Ненавижу целоваться. Буськаться - да, но елозить языком во рту другого, пусть любимого, человека... бе.

а мне вот не хватает,ээээхххх

jana
#23
Наглая

нет обиды на мужа нет.по той причине что семью строят двое,видно не сильно то его это и беспокоит.у нас всякие игры,постоянно обнимаемся,гладит меня пока не засну,но мне так не хватает именно тех ощущений когда встречаешься с человеком,и поцелуй это кажется такое удовольствие,что большего и не надо.мы конечно целуемся но не так часто как бы мне хотелось и только по моей инициативе.У вас девочки проще,тут вы не хотите,а у меня видно он

u menja taze istorija - ne hochet on:((((esli ne vidimjsa neskoljko nedelj ( iz za raboti i mi voobse s raznih stran, inogda po delam razzjezajemjsa) to mozhet paru raz pocelovatj, a voobse ne celujemjsa, ne hvatajet ochenj. v principe esli ne zaostrjatj, to vse horosho. no inogda

Ytochka
#24

А мы,когда с парнем начали встречаться-целовались много,часто,не обращая внимания даже на людей (хотя обычно я считаю это непотличным).а сейчас уже 2 г поцелуи отсутствуют (...он не хочет.а я не могу без них:для меня это эмоции,зарядка на секс,особая близость между людьми.и получается,что люблю,но аынуждена думать о расставании,т к прожить так всю жизнь,или большую ее часть -не готова! Другого выхода найти не могу. Если кто сталкивался-буду благодарна за действенный метод.спасибо!

Гость
#25
Софья

Ну выходит что так. Мой вообще сдержанный, а тут, нате вам, обижается, мол мало меня целуешь.

А если секс, поцелуи, объятия, ласковые слова напрочь исчезли. И даже иной раз погладишь - то ответ один: "Что, я - корова, что ли?" И это уже не один десяток лет. Я устал от всего этого!!!
В.

Гость
#26
Гость

А мы с парнем так нежность друг к другу выражаем, хотя страсти особой никогда не было. Оба без поцелуев не можем, по 100 раз на дню друг друга целуем. Надеюсь, когда поженимся, будет также, как и сейчас.

ну что, целуетесь?

Гость
#27
Гость

А я в принципе не люблю целоваться. Встречались,целовались, конечно. Но как-то больше по его инициативе. Потом всё поутихло. Уэже 8 лет в браке, всё хорошо. С секасом тоже. Но тут что-то мужа на страсть пробило,опять целоваться уже несколько месяцев лезет. А мне что-то прям и не хочется, и так всё устраивало:)

да ладно

Гость
#28

твоего?

Гость
#29
Ева

Не понимаю вообще,зачем нужно целоваться.Что в этом такого приятного.Я даже своего ребёнка не целую.Когда совсем маленькая была(дочь),то иногда целовала.Сейчас не тянет,не хочу.Мужа-тем более.

яке кончине

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем