Гость
Статьи
Переезд к парню в …

Переезд к парню в другой город

Подскажите, как мне поступить. Хочу переехать к парню в другой город (за 800 км) У него там работа хорошая ..все дела. Общаемся давно больше 3х лет, видимся в год примерно 5 раз на выходных (4-10 дней)
. Настоящая работа меня не держит, но держат мои ближайшие родственники...они ненавидят моего парня за то что он живет далеко и хочет меня к себе забрать) Постоянно наговаривают, какой он плохой и т.д. (хотя, когда они виделись с ним лично ничего плохого про человека не сказали!!!)
У нас с ним в планах все как полагается, но для начала хотелось бы пожить гражданским браком ....
Подскажите, что делать, мои родственники меня за человека не считают и серьезно не воспринимали никогда (так..ребеночек ....ничего не понимает еще(мне 24))

Олеся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне был 21 год, когда я познакомилась со своим парнем. Мои родители были против него. Через несколько месяцев мы уехали в его родной город (через всю Россию!!) Родители мои были в шоке! Звонили, орали на меня! Год назад мы поженились. Мои родители приехали на свадьбу. Мужа моего обожают. Они поняли что мы друг друга любим.

Лилит
#2

Если работа не держит и карьеры на ней не предвидится, можно и попробовать. Здесь решать только вам, т.к жизнь ваша и судьба тоже ваша. Учебу вы наверное уже закончили?

Гость
#3

Я так же как и вы металась. Но. Мне хотелось своей семьи, свой камин и глинтвейн в зимний вечер с любимым. Дак вот, переехала не думая тольне за 1500 км. Работа держала, очень хорошая, предлагали повышение что бы не увольнялась. Бросила все и слушала только себя и свои чувства. Сейчас что? Лапочка дочь, сынок и любимый муж. Глинтвейн не только в морознвй вечер 😀. Слушайте своё сердце и больше ни кого. Я тоже уехала в тот город в котором не было ни кого из родных. И работу я так же нашла хорошую. Расчитывайте на себя. Если вы сильный марально человек, вы сделаете все для себя хорошей и будите счастлевы.

Гость
#4

Автор, подумайте без кого вам сложнее будет без парня или без родных с теми и отставайтесь без кого больше не сможете жить
Без парня езжайте к нему без родных оставайтесь с ними и живите,
А парень не может переехать в ваш город и тут работать,неужели из за работы нужно и отношениями рисковать.
Проблема в чем,что вы туда переедете и будете одна все время он будет на работе чужой город подруг нет и вы за домом затоскуете.

Гость
#5

Я так в 24 переехала к парню за 1 тыс км, женаты 10 лет уже.

Мармелад
#6

Мне 26, работа хорошая, квартира, все друзья,родственники в моём родном городе, не уезжала из города больше,чем на 3 недели никогда.
На начало октября на руках билеты в город, где работает любимый человек (6000км от родного города). Перспективы призрачные у меня там относительно работы, жильё будем снимать, работа у него не богатая и напряжная. Предыстория :Три года не виделись,встретились, 3 недели были неразлучны,он уехал,через неделю позвал к себе.
Вот я уже 4й месяц дела свои решаю, чтобы уехать..чуток осталось. Он ждёт.
А родственники..любят меня. приспичит,вернусь и примут. Где жить будет, работу найду, надо будет и на мою восстановят,так как на хорошем счету.
На вопрос и отговорки я всем отвечаю "Если не сейчас,то когда?! Есть шанс создать семью по любви, я им воспользуюсь по максимуму. Меня не переломит вернуться, если придется." Слыша мою однозначность и уверенность в словах, вопросов больше ни у кого, даже у мамы не возникает. И всем остается желать только удачи мне...ну и чтобы всё сложилось.
Вот и я Вам желаю...жизнь Ваша, а не родственников...
Когда я была в смятении, мой мужчина сказал мне такую фразу в контексте разговора " Прими решение и действуй согласно ему". ))) Удачи Вам и счастья женского, не важно далеко или близко от родных оно будет)

никГость
#7

я в 20 переехала за 1000 км, 2 года в ГБ, 7-ой год за ним же замужем.

Баба Ира
#8

Всё бы ничего, но Вы явно его плохо знаете (видитесь редко). Если Вы переезжаете с мыслью, что "если что справлюсь и сама", то да, без намерений убегать обратно к родственникам.

Гость
#9

Я уже второй год живу в другом городе) переехала за 1200 км. Безумно скучаю по родным, стараюсь приезжать в родной город раз в 4 месяца, или они ко мне. К городу стала привыкать только сейчас. Подружек нашла, хорошую работу тоже. Автор, все в ваших руках)

Гость
#10

Автор,ну куда вас несет за тридевять земель к человеку, с которым видитесь месяц в году? снимите розовые очки, вы же не знаете его

Гость
#11

Я так уехала за бугор к иностранцу. 10 лет женаты
.

аноним
#12

Сколько нас декабристок оказывается......я не смогла променять родителей....(((((

Гость
#13
аноним

Сколько нас декабристок оказывается......я не смогла променять родителей....(((((

Я тоже.... Много раз звал. 5 лет на расстоянии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: