Гость
Статьи
Как пережить измену …

Как пережить измену парня

Встречались мы почти два года, все было замечательно до поры до времени. Планировали свадьбу уже, все родственники и друзья были за нас. Но у всех в отношениях бывают периоды, когда много ссор, просто копится негатив и потом вы оба взрываетесь и я это прекрасно знала, старалась сгладить углы и все такое. Он взамен этого еще больше на меня наседал, уже не было сил.. И вот, вроде бы период затишья и более менее все налаживается, а тут я узнаю от общих знакомых, что он все это время тайно встречался с другой. Отдушину, видимо, нашел..Нашла ее в соцсети и действительно, мой там с ней. Ну я женщина гордая, сразу до свидания, но это никак абсолютно не умоляет моего состояния, мало того, что издевался над моей нервной системой последние два месяца, так еще и нож в спину. Как мне это пережить ?? Внутри боль и обида..

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Я не стала все читать, мне достаточно названия темы, Ответ" Начать уважать себя"

Гость
#2

Ну да, так бывает. Сейчас не только парни, но и многие женщины так поступают., заводят любовников. Все стараются идти по пути наименьшего сопротивления, не хотя решать этих сложных, рутинных семейно-бытовых проблем, и просто ищут положительные эмоции в другом месте.

Маллина
#3

"Планировали свадьбу"- это когда заявление уже в загсе. Все остальное- пустые слова. Переживете, это не трагедия. Значит, не ваш человек. Двух лет просранных на него жалко, это да. Ничего страшного, наверстаете.

Гость
#4

А насколько у вашего потенциального мужа, все серьезно с этой барышней? Может это был просто п.е.р.п.и.х.? Если так, то юношеский максимализм отключаем, и проводим анализ ситуации. Может быть многие со мной не согласятся, но изменять и получать эмоции в другом месте тоже просто так не идут (я сейчас не имею в виду отъявленных к.о.б.е.л.е.й, для которых - это норма жизни).

Гость
#5
Гость

А насколько у вашего потенциального мужа, все серьезно с этой барышней? Может это был просто п.е.р.п.и.х.? Если так, то юношеский максимализм отключаем, и проводим анализ ситуации. Может быть многие со мной не согласятся, но изменять и получать эмоции в другом месте тоже просто так не идут (я сейчас не имею в виду отъявленных к.о.б.е.л.е.й, для которых - это норма жизни).

Почему не идут? Идут. Очень велико искушение и отказаться могут немногие.

Катя
#6
Маллина

"Планировали свадьбу"- это когда заявление уже в загсе. Все остальное- пустые слова. Переживете, это не трагедия. Значит, не ваш человек. Двух лет просранных на него жалко, это да. Ничего страшного, наверстаете.

я вообще 4 года просрала на одного м.удака. но после расставания через пол года вышла замуж. Он бесился небось, когда увидел фотки со свадьбы вконтакте

Танюха
#7

Автор, ну а что здесь переживать?? У вас от него трое детей? Вам некуда идти? Да вы радоваться должны что замуж за такого не вышли! И зачем искать его поступкам оправдания?? Ишь ты, "отраду он нашел"..Да пусть катится теперь колбаской! Мужчин достойных больше на свете нет что ли?? Выплюньте, забудьте и хвост трубой! Он еще пожалеет. Или вы сопли пускать будете года три?? Согласна с предыдущем комментарием..СЕБЯ уважать надо!

Гость
#8
Гость

А насколько у вашего потенциального мужа, все серьезно с этой барышней? Может это был просто п.е.р.п.и.х.? Если так, то юношеский максимализм отключаем, и проводим анализ ситуации. Может быть многие со мной не согласятся, но изменять и получать эмоции в другом месте тоже просто так не идут (я сейчас не имею в виду отъявленных к.о.б.е.л.е.й, для которых - это норма жизни).

Насколько я слышала там все несерьезно, просто парень устал и решил, вместо того, чтобы решать проблемы здесь, наслаждаться жизнью.

Гость
#9
Гость

Почему не идут? Идут. Очень велико искушение и отказаться могут немногие.

Ну может и идут. Но в любом случае однозначно рубить с плеча нельзя. Я не говорю, что нужно прощать. Мне просто интересно мужик то, хоть какие-то попытки к применению после своего "загула" предпринимал? И вообще, автор, а как он прокомментировал все произошедшее?

Гость
#10
Гость

Насколько я слышала там все несерьезно, просто парень устал и решил, вместо того, чтобы решать проблемы здесь, наслаждаться жизнью.

Повторю вопрос. Что говорит сам парень то?! Слышать от кого-то - это знаете ли дело такое, расскажут да еще и приврут.

Гость
#11
Гость

Повторю вопрос. Что говорит сам парень то?! Слышать от кого-то - это знаете ли дело такое, расскажут да еще и приврут.

Я не стала слушать. Рубанула с плеча, да. Ну а что с такими еще делать?!

Гость
#12
Гость

Я не стала слушать. Рубанула с плеча, да. Ну а что с такими еще делать?!

Сколько вам лет?

Гость
#13

И ему сколько?

Гость
#14

Правильно сделали что рубанули. Если он бежит от проблем когда вы вместе не живете у вас нет бытовухи. То что будет при совмесном проживании и у вас допустим пузо и гормоны? Так вообще гарем заведет, чтобы отвлечься. Оно надо?

Гость
#15

Ржу не могу. У всех ситуации разные конечно. 😀 расскажу свою историю. Капец. 😀 узнав что он сходил на лево. (***** был пьян в *****, ну та ***** и затащила его в постель. Они были в сауне с корпоративном а она подрабатывала у них. Отбить его пыталась). Я сходила к врачу, прихожу после осмотров говорю что то капец как не хорошо. Следующий приём прошёл, прихожу домой вся такая больная ( а у него ноги трясуться). Говорю ему презнавайся кого и чего мол нашли заразу. Вот тут он и выложил все. На самом деле все было в порядке. Встретился с ней на говорил что он ей не знаю, но после этого она его избигала, забухала и её уволили. Её уже не раз увольняли с других мест за пьянство. Побежал проверяться. Прощения просил и зарекся что больше такого не будет. Тфу тфу тфу с тех пор даже лучше стало.

Химик
#16

Если у неё сиcьки меньше, выстави свои на её странице.

мальвина
#17
Гость

Ржу не могу. У всех ситуации разные конечно. 😀 расскажу свою историю. Капец. 😀 узнав что он сходил на лево. (***** был пьян в *****, ну та ***** и затащила его в постель. Они были в сауне с корпоративном а она подрабатывала у них. Отбить его пыталась). Я сходила к врачу, прихожу после осмотров говорю что то капец как не хорошо. Следующий приём прошёл, прихожу домой вся такая больная ( а у него ноги трясуться). Говорю ему презнавайся кого и чего мол нашли заразу. Вот тут он и выложил все. На самом деле все было в порядке. Встретился с ней на говорил что он ей не знаю, но после этого она его избигала, забухала и её уволили. Её уже не раз увольняли с других мест за пьянство. Побежал проверяться. Прощения просил и зарекся что больше такого не будет. Тфу тфу тфу с тех пор даже лучше стало.

тоже также бм на чисту воду вывела)))так понарассказывал я в шоке была,а я думала он верный,ага))

Гость
#18

Отрежь писю

Гость
#19

Я с мужчиной 3 года встречалась,совместное будущее планировала,а потом узнала что он параллельно еще с девушкой одной встречается.Слепа была и дальше своего носа не видела из-за любви к нему.Разорвала отношения сразу.После была депрессия на пару лет и полное разочарование в мужчинах.А так в глазки заглядывал и какие слова говорил,ну вот как можно так врать понять не могу.Автор,боль поутихнет со временем.

Гость
#20

" мало того, что издевался над моей нервной системой последние два месяца, так еще и нож в спину. Как мне это пережить ?? Внутри боль и обида.."

Как пережить? Увидеть в этом положительную сторону. Вы ведь спаслись от него, судьба отвела Вас от непорядочного человека. Разве это плохо? Да, за всё надо платить, вот вы сейчас и плАтите. Но в глобальном масштабе Вы не вымазались в грязь. Через время вы будете рады, что так получилось, т.к. всё и сразу не бывает. Терпение.

La la la
#21

с калашника в голову и с ним ноль проблем) Сама ж написала что девушка гордая,ну вот и гордись собой другого встретишь,планета большая

Гость
#22

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: