Гость
Статьи
Хотел остаться …

Хотел остаться друзьями

Рассталась с молодым человеком 3 месяца назад. Были вместе меньше года. Любила его очень, однако как выяснилось он не любил меня. До этого расставались через пару месяцев от начала отношений, стал вести себя странно, делать глупости, а потом всё-таки сказал, что не любит, хотя очень старался полюлбить )) Через несколько недель вернулся, я приняла. Но доверять мне теперь было очень сложно. И с тех пор всё пошло по синусоиде, то он не может без меня, то нет до меня никакого дела, пропадашки пошли. Я любила и не хотела расходиться, однако он фактически пропал на 2 месяца, то в отпуск с другом, то занят, но тем не менее говорил, что я нужна ему и он не хочет меня терять. В итоге мы расстались с той же формулировкой, он сказал, что меня не любит, и ничего поделать с собой не может. Но просто умолял меня дружить с ним, говорил, что не хочет терять, хочет общаться легко и беззаботно, но без секса. Говорил, что наши отношения выйдут на другой уровень.Я оборвала общение, убивалась, сейчас полегче, он уже с другой. Так вот я пытаюсь понять, это он меня так решил просто в запасные варианты записать, пока развлекается с другими?

Первые раз пишу на вуман, не кидайтесь тапками, вдруг у кого-то было подобное...

Совершенно_летняя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Вы ответили на свой вопрос сами. Как правило (не всегда, но в 90% случаев) мужчины хотят остаться "друзьями" для возможно продолжения банкета)

Гость
#2

правильно сделали, что обрубили с ним все контакты. нафиг такого

Гость
#3

Не хотел наживать в вашем лице врага, лучше худой мир, чем добрая война...
О какой дружбе может идти речь после описанного

Гость
#4

Конечно он не хочет терять запасной аэродром.А вы как думали?

ми
#5
Гость

Да. Вы ответили на свой вопрос сами. Как правило (не всегда, но в 90% случаев) мужчины хотят остаться "друзьями" для возможно продолжения банкета)

и не только мужчины

Гость
#6
Гость

Не хотел наживать в вашем лице врага, лучше худой мир, чем добрая война...О какой дружбе может идти речь после описанного

Абсолютно верно! Дело не в запасном аэродроме в лице автора. Просто наживать себе врагов не хочет. И это правильно!

Гость
#7
Совершенно_летняя

потом всё-таки сказал, что не любит, хотя очень старался полюлбить )) Я оборвала общение, убивалась, сейчас полегче, он уже с другой. Так вот я пытаюсь понять, это он меня так решил просто в запасные варианты записать, пока развлекается с другими?Первые раз пишу на вуман, не кидайтесь тапками, вдруг у кого-то было подобное...

Вот эта первая фраза - это капец интимофобия. А другую завёл, потому что считает, что там сразу счастлив будет. Если еще заявится (такие мужчины, которые не знают, чего хотят и вечно сомневаются, имеют тенденцию обязательно вылезать через определённый период времени), пошлите к психотерапевту. Он у вас по ходу дела больной невротик. Только так. Никаких контактов, пока не пролечится. Он просто запутавшийся в себе м-дак. Каждый третий такой.

Гость
#8

ЗЫ А дружить хочет, потому что нравилось вам лапшу на уши вешать и жаловаться на свою несчастную жизнь, терять понимающего человека, который всегда выслушает, он не хочет. Он у вас ведь такой, да?

Совершенно_летняя
#9
Гость

Вот эта первая фраза - это капец интимофобия. А другую завёл, потому что считает, что там сразу счастлив будет. Если еще заявится (такие мужчины, которые не знают, чего хотят и вечно сомневаются, имеют тенденцию обязательно вылезать через определённый период времени), пошлите к психотерапевту. Он у вас по ходу дела больной невротик. Только так. Никаких контактов, пока не пролечится. Он просто запутавшийся в себе м-дак. Каждый третий такой.

Вы знаете, он психотерапевта посещал ! :)))
И до встречи со мной и во время отношений. И психолог говорила ему, что я всегда буду питать к нему больше, чем он ко мне. Похоже психолог тоже нездоров.

И он, в общем-то понимает, походу дела, что он больной на голову. Только от этого не легче. В душу то уже н.а.с.р.а.т.о

Совершенно_летняя
#10
Гость

ЗЫ А дружить хочет, потому что нравилось вам лапшу на уши вешать и жаловаться на свою несчастную жизнь, терять понимающего человека, который всегда выслушает, он не хочет. Он у вас ведь такой, да?

Не могу сказать, что он как-то прямо жаловался на жизнь. Но жалость временами давил. Плюс, любил поговорить о бывших, причем обычно когда мы были в постели...вот это было фуууу и больно (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: