Гость
Статьи
Бросил парень,чувствую …

Бросил парень,чувствую себя униженной(((

Мы встречались с ним год,мне 21,это мои первые отношения,до этого всегда невзаимная любовь была.он уехал на лето на практику,я ждала нашей встречи,дни считала...когда приехал,договорились …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кузя
#51

Автор, милая, держитесь! Первая любовь, горько, обидно, да еще и так трусливо, не может даже бросить достойно. Слизняк. У меня первая любовь такой же был, только мы не на 2 месяца расстались, а на 3!!! дня - я к сестре в другой город в гости поехала, он меня провожал, чуть ли не со слезами на глазах кудахтал, как же ему без меня так долго прожить. А потом пропал, позже выяснилось - я до сестры доехать не успела, как он к какой-то птушнице в койку прыгнул. Прятался от меня как последнее ***, лишь бы не объясняться. Правда, через пару недель приполз обратно и каждая моя слезинка ему отлилась десятикратно.

Дейенерис
#52
Автор

Сейчас стыдно за этот звонок жутко(((

Стыдно должно быть тому, у кого нет силы духа поставить в отношениях точку.. Это прежде всего неуважение к самому себе.
И не вздумайте ни о чём с ним разговаривь, автор, это лишнее.

Гость
#53

Да всё,не навязывайтесь,не надо никаких объяснений,не унижайтесь,он трубку не берёт,скорее всего влюбился в другую,а тут вы со своим навязыванием,не жена же вы ему с детьми.

Гость
#54

перегорел мальчик, бывает( когда мне было 18 лет тоже пришлось на 3 месяца уехать, приехала, а МЧ уже и не мой МЧ) Наверное в этом возрасте все это нормально. И ничего вы не унизились, все нормально. Думайте о новом учебном годе.

Гость
#55

Помню,будучи юной(лет 20),начала встречаться с пареньком,так называемые отношения длились около двух месяцев,а дальше он начал сливаться и в конце концов сказал что не хочет отношений. Я недолго горевала. Прошло буквально ода 2-3 и он объявился,начал доставать меня звонками,смс,даже если говорила ему что не хочу общаться,все равно звонил. Еле отделалась от него!

Гость
#56
Гость

Помню,будучи юной(лет 20),начала встречаться с пареньком,так называемые отношения длились около двух месяцев,а дальше он начал сливаться и в конце концов сказал что не хочет отношений. Я недолго горевала. Прошло буквально ода 2-3 и он объявился,начал доставать меня звонками,смс,даже если говорила ему что не хочу общаться,все равно звонил. Еле отделалась от него!

если бы он ответил на звонок и сказал,что не хочет отношений больше,мне было бы легче..не как сейчас,когда он просто молча стал избегать.

Гость
#57
Елена

а мою тему не пропускают, у меня схожая ситуация, только мой кавалер наоборот "пипеточник": Девушки, всем привет. Рассказ такой: познакомились на СЗ уже почти год назад, у нас оказались общие интересы (хобби), встречались редко, только по дружески (он оказался женат и с ребенком), я ни в чью семью влезать не собиралась, просто мы иногда ходили на мероптриятия вместе. Но уж очень он мне понравился внешне, красивый, широкоплечий, 190 ростом. Я сама никогда не навязывалась, он постоянно сам мне писал, звал встретиться, я отказывалась периодически. Но в итоге этим летом все таки решила с ним переспать (он еще наплел мне,что расстается с женой, наверно, думал, это меня подтолкнет ему дать, но мне это было не важно,уже был спорт.интерес-какой он в постели). Когда он снял штаны,я аж замерла - см 7 в состоянии эрекции, как у маленького мальчика...Он еще и без презерватива предлагал, в през.так и не кончил. Просил сделать ему минет, я отказалась (какой минет такой зубочисткой). Отвозя меня домой, говорил, как ему секс понравился:) ну мне пришлось сказать, что мне-тоже....Вобщем, мне все понравилось, кроме члена и, соответственно, полового акта. На след.день он уехал их страны на 2 месяца. Я еще на тот момент сама не решила, встречаться с ним дальше или нет-он как кукольный кен-красивый,но без члена:) Сначала все писал мне оттуда, что хочет меня, скучает, просил менч прислать ему мое сексуальное фото, я отказалась (у меня с ним ниаких отношений нет, и вообще женатый мужик, какое еще фото). На второй месяц писал уже очень редко. В наст момент уже вернулся, ни слуху ни духу. Я сама не пишу, конечно. Но смотрю в месенджере сидит постоянно

смехотень, презик не свалился? фигня какая-то зачем он вам, если семью не хотите разрушать?

Гость
#58

Почему все пишут "у него любовь прошла"? С чего вы взяли что у него она была? Если с тобой встречается парень, это еще не значит, что по большой любви. Может ее и не было? Потому так легко и твалил.

Автор
#59
Гость

Почему все пишут "у него любовь прошла"? С чего вы взяли что у него она была? Если с тобой встречается парень, это еще не значит, что по большой любви. Может ее и не было? Потому так легко и твалил.

мы до того как стали встречаться с ним дружили несколько месяцев,хорошо общались,встречаться он сам захотел..сейчас я как будто двоих людей потеряла-и друга и парня

mm
#60

знаешь у меня была почти такая же ситуация.познакомилась с парнем он проявлял интерес,стали встрачатся,а потом он охладел я сама стала замечать это и решила расстатся и он даже не был против.и через где-то пол года он сам позвонил,но занеш отношения у нас и так не сложились.так что если даже захочешь вернуть уже не то будет

mm
#61

когда он позвонил я где-то и обрадовалась но потом поняли что не то уже.и уже на тот момент общалась с другим.я вышла замуж и очень люблю мужа и теперь понимаю что тот парень не моё было и я не былаб так счастлива как с мужем.так что желаю и тебе встретить своего человека с кем ты забудешь обо всех

Автор
#62

очень сложно забывать его,я его очень люблю..хотя сейчас думаю если даже если бы он мне просто хорошим знакомым был,получается в любой миг он мог бы вот так же молча предать..получается он оказался двуличным,как будто другой человек передо мной стоял..Вообще по большей части он себя в меня влюбил постепенно,своим хорошим отношением..очень тяжело выкинуть из сердца наши встречи, все что было между нами,все эти положительные воспоминания хуже всего сейчас...потому что все рухнуло в один миг и ничего наверно не будет больше Мне кажется мне сейчас вообще будет страшно начинать какие-то отношения((сейчас занимаюсь делами а в голове только он вертится..и плакать хочется

Гость
#63
Елена

а мою тему не пропускают, у меня схожая ситуация, только мой кавалер наоборот "пипеточник": Девушки, всем привет. Рассказ такой: познакомились на СЗ уже почти год назад, у нас оказались общие интересы (хобби), встречались редко, только по дружески (он оказался женат и с ребенком), я ни в чью семью влезать не собиралась, просто мы иногда ходили на мероптриятия вместе. Но уж очень он мне понравился внешне, красивый, широкоплечий, 190 ростом. Я сама никогда не навязывалась, он постоянно сам мне писал, звал встретиться, я отказывалась периодически. Но в итоге этим летом все таки решила с ним переспать (он еще наплел мне,что расстается с женой, наверно, думал, это меня подтолкнет ему дать, но мне это было не важно,уже был спорт.интерес-какой он в постели). Когда он снял штаны,я аж замерла - см 7 в состоянии эрекции, как у маленького мальчика...Он еще и без презерватива предлагал, в през.так и не кончил. Просил сделать ему минет, я отказалась (какой минет такой зубочисткой). Отвозя меня домой, говорил, как ему секс понравился:) ну мне пришлось сказать, что мне-тоже....Вобщем, мне все понравилось, кроме члена и, соответственно, полового акта. На след.день он уехал их страны на 2 месяца. Я еще на тот момент сама не решила, встречаться с ним дальше или нет-он как кукольный кен-красивый,но без члена:) Сначала все писал мне оттуда, что хочет меня, скучает, просил менч прислать ему мое сексуальное фото, я отказалась (у меня с ним ниаких отношений нет, и вообще женатый мужик, какое еще фото). На второй месяц писал уже очень редко. В наст момент уже вернулся, ни слуху ни духу. Я сама не пишу, конечно. Но смотрю в месенджере сидит постоянно

*****mpaзь. Он что, винават, что у него такая физиология??? Как-то не было выбора при рождении взять член 12 см или 22))))
А бомбануло у меня потому, что у самого член 12 см. Есть всё: бизнес, деньги, отдых - только семьи нет. Из за такаих мpaзот, как ты.

хью
#64
Гость

*****mpaзь. Он что, винават, что у него такая физиология??? Как-то не было выбора при рождении взять член 12 см или 22))))А бомбануло у меня потому, что у самого член 12 см. Есть всё: бизнес, деньги, отдых - только семьи нет. Из за такаих мpaзот, как ты.

видно характер паршивый еще

Гость
#65

Автор,у Вас просто уязвленное самолюбие играет. У меня всегда так,если меня,вдруг,бросил кто (перестал звонить ,писать и т.п.). Я головой понимаю,что отношения меня не устраивали, я сама хотела расстаться, но тут меня опередили и все.. и это начинает угнетать, путаешь с тоской по человеку и т.д. Пройдет, еще будет обратно проситься.

Гость
#66

к п. 65. Ну плюс еще его поведение обижает. Если бы он нормально все объяснил, было бы не так тяжело. Мужчины трусы конечно,но это по-свински. Вы не месяц и не два встречались, он должен был проявить уважение и все Вам объяснить.

Гость
#67

Автор,хотела бы с вами переговорить вк) Если не сложно,напишите свой id))

Гость
#68
Гость

Автор,хотела бы с вами переговорить вк) Если не сложно,напишите свой id))

id282434180

Гость
#69

Love is a mysterious and at the same time a great feeling. It is fraught with unbridled happiness and bright sadness. Every person wants to love and be loved. Probably, a few representatives of humanity have not experienced this feeling. First love can be classified as a separate category, yet it differs significantly from other types of love.
Source: First love essay

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: