Встречаемся с мужчиной 5 месяцев,у него есть ребенок от первого брака,мальчику 7 лет.Ребенок проживал с его бж в другом городе,приезжал на новый год и летом.Когда мы начали встречаться меня все устраивало.Вчера выяснилось,что его бж решила вернуться обратно в наш город и ребенок пойдет в первый класс уже тут.Очень переживаю по поводу того что его бж будет теперь все время рядом.Она приехала 3 нед назад,все время звонит,дает какие-то команды по поводу ребенка.В субботу он весь день их возил за покупками,потому что у нее машина сломалась(а раньше мы все вых проводили вместе).После школы ребенка будет забирать его мама(бабушка ребенка),а он в 8 вечера отвозить его к ней домой(первый месяц точно,а там будет видно),понятно что мы видеться не сможем среди недели.Не понимаю,что теперь будет с нашими отношениями,успела влюбиться в него, но я как-будто вообще лишняя стала...Сегодня не выдержала,устроила ему целый допрос,понимаю что веду себя не правильно,но не могу ничего поделать,ревную к ней ужасно...Он сказал,что я нужна ему и он меня не отпустит,но у меня появляются мысли расстаться,очень тяжело это все,я как будто на самом последнем месте в его жизни.Как вам кажется,настолько все плохо или мне так кажется только?Есть ли смысл в таких отношениях и что вообще мне делать? P/S Ему 29,разведен точно.
вообще -то он отец этого ребенка и должен проводить аналогичное время с ним, как и мать.и молодец он, хороший мужик, своих детей не бросает.пока ребенок не взрослый, он так и будет пересекаться с бж.когда ребенку будет хотя бы лет 14-15, то он может уже отдельно с ребенком встречаться, в кафе где-нибудь например, без нее. но автор,этот мужчина не для вас.зачем вам этот геморрой? ладно бы вы тоже с ребенком были.а так... лучши ищите свободного, потом наследство делить, будете жить вместе - будут деньги в ту семью утекать постоянно.
Гость
[1812532917]
#52
гость
Сообщение было удалено
Если мужчина хочет проводить с ребенком время как до развода...не надо было разводиться. Или не заводить новых отношений, потому что в этих отношения нет место бывшей жене и бывшему ребенку. Может он хороший отец, но хороший ли муж? Нет. Строя новые отношения, надо понимать что прошлому здесь места нет. И к ребенку это тоже относится. Глупо рассчитывать, что после развода все будет как было до него.
Дуся
[1715673871]
#53
Автор, не торопитесь, посмотрите, что будет. Похоже, что БЖ имеет виды на мужчину, все будет зависеть от него. Мой БМ после развода первые 2 года приходил к нам почти каждый день видеть ребенка, скучал очень, причем в это время жил с женщиной уже. Я его не звала и не гнала, но с ребенком напрягала тоже, сходи-забери-возьми-своди - было такое. Сейчас сын вырос, БМ приходит реже, у каждого своя жизнь, с той женщиной он не расстался.
Паша
[1878296779]
#55
Считаю таких авторов нелюдями . Либо живи и принимай его со скарбом с бывшей женой и с сыном либо не надо было связываться с разведённым с таким прицепом , знала ведь на что шла , неееет надо и бывшую помоями облить ( королевишна мать твою за ногу ) . Она перед тобой чем провинилась ? Чучундра !
P/S Ему 29,разведен точно.