Гость
Статьи
Мужчина Телец.Любовь …

Мужчина Телец.Любовь или секс без обязательств?

Девченки,помогите разобраться,а то у меня уже от мыслей голова кругом идет)Есть знакомый парень,по гороскопу Телец.Общаемся мы уже 8месяцев,общение было на уровне симпатии,с его стороны звонки по …

Юлия
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

А Вы встречали такое : Мужч. Телец при разговоре о дальнейших наших действиях ( после секса) говорит, что все серьезно будет тогда, когда я сама этого захочу. Мой ответ - ок, но если ты пропадешь после этого вечера, то обо мне забудь, не звони и не пиши мне. Это и происходит..спустя 2 месяца случайная встреча на улице. Пытается обнять, прижать к себе, при этом просит меня ему позвонить, .Мой ответ- нет, я не позвоню тебе, если тебе нужно-сам позвонишь. Его фраза- хочешь я приду к тебе сегодня ? В ответ тишина ... мы разошлись в разные стороны...он не звонит и я тоже... Что же это происходит.. я свободная женщина..Общаюсь с мужчинами, но после него никого не было так близко.. Тех мужчины с кем общалась променяла на него, просто ни с кем так хорошо душевно не было...Эта планка душевного комфорта, которую не хочу опускать ниже .. Боже..случается же такое..

Да согласна с вами, в такую же историю попала, просто тельцы ищут себе идеалов, но такого не бывает, просто нужно по душе находить человека чтоб чувства взаимны были, вот и всё а если с одной стороны да а с другой холод, беги форост беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: