Гость
Статьи
Рутина в отношениях

Рутина в отношениях

Встречаюсь с молодым человеком почти 4 года, все вроде бы хорошо, но нет той пылкой страсти что была в начале отношений, расставались один раз год назад на месяц, не пускал меня в отпуск к лучшей подруге, ну не могу я сидеть на одном месте безвылазно дома и ничего не делать я стрелец и у меня страсть ко всему новому и острым ощущениям, надоела рутина, мне кажется мы с ним больше кап лучшие друзья можем поржать вместе, но что то мне кажется что не смогу так всю жизнь, посоветуйте что делать

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, у меня была похожая ситуация. Это, конечно, давно было, но было) Помнится, я тогда обратилась к личному психологу. Думаю, что тебе тоже не помешало бы разобраться в себе. Ссылку могу оставить. Можем списаться в других соц. сетях.

Гость
#2

Это только начало.Дальше хуже.

Гость
#3

А что вы делаете для того, чтобы не было рутины?

#4

такое ощущение, что писала я.... настолько все похоже, практически 5 лет встречаюсь с мч, сплошная рутина.

Анна
#5

Это нормальное состояние! За 4 года вы уже привыкли друг к другу ! А что вы делаете чтоб встряхнуть отношения? У вас есть совместное хобби ? Всегда изменения надо начинать с себя! Не нравится рутина - сорвитесь на выходных в поездку, скажем в другой город! Разбавите отношения!

alinanogo@mail.ru
#6

Наше общее увлечение это спорт, ходим в качалку, иногда бегаем, иногда работаем вместе мы оба строители. Очень маленький город у нас и нечего делать совсем, а выезжать можно на поезде только, да и у него постоянно работа не может вырваться никуда, сколько встречаемся ни разу не выезжали в отпуск, только так наверно больше по делам

alinanogo@mail.ru
#7
ekaterina.t

такое ощущение, что писала я.... настолько все похоже, практически 5 лет встречаюсь с мч, сплошная рутина.

. А вы что делаете чтобы разогнать рутину? И что собираетесь делать так и будете жить?

alina
#8
alinanogo@mail.ru

Наше общее увлечение это спорт, ходим в качалку, иногда бегаем, иногда работаем вместе мы оба строители. Очень маленький город у нас и нечего делать совсем, а выезжать можно на поезде только, да и у него постоянно работа не может вырваться никуда, сколько встречаемся ни разу не выезжали в отпуск, только так наверно больше по делам

Alina
#9

[quoteru"]Наше общее увлечение это спорт, ходим в качалку, иногда бегаем, иногда работаем вместе мы оба строители. Очень маленький город у нас и нечего делать совсем, а выезжать можно на поезде только, да и у него постоянно работа не может вырваться никуда, сколько встречаемся ни разу не выезжали в отпуск, только так наверно больше по делам[/quote]

alinanogo@mail.ru
#10

А

alinanogo@mail.ru
#11

Гиг

alinanogo@mail.ru
#12

[

#13
alinanogo@mail.ru

. А вы что делаете чтобы разогнать рутину? И что собираетесь делать так и будете жить?

Были и не запланированные поездки и куча всего, но все возвращается через какое-то время, возможно это не мой человек и держит меня только привязанность, но с другой стороны на время нашего расставания у меня появился человек с которым завязались отношения, но я не смогла с ним быть, потому что я не смогла представить себя с ним, все время думала о своем молодом человеке, как я буду без него и тд и *****....тупик

Гость
#14

Это всё, что вы описываете правда жизни. У меня в отношениях эта рутина началась с дня знакомства. Теперь встречаемся 3 мес. Что будет дальше не знаю. Замуж за него не выйду никогда да и детей наживать совместных тоже не очень хочется...
Что посоветуете, дамы?

Гость
#15

Стрельцы - зажигалки, им противопоказана рутина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: