Гость
Статьи
Съедает ревность к …

Съедает ревность к бывшей

девчата, вот такая проблема. завязались отношения с парнем, он мне очень нравится, я ему тоже интересна. но я ужасно переживаю о поводу его бывшей девушки. она во всем лучше меня: объективно красивее меня чисто физиологически, то есть не косметикой и ботексом добилась красоты, а тупо родилась такой, с детства занимается гимнастикой, поэтому у нее офигенная фигура и пластика (по-любому в постели богиня), у нее полно друзей, постоянно куда-то ходит, праздники-вечеринки, а я домашняя до ужаса, а друзей у меня только двое, одевается она очень стильно и женственно, чем я не могу похвастаться и тд. к тому же она есть у него в друзьях и постоянно комментирует его фото и посты (возможно и в лс пишет). я не спрашивала, почему они расстались, и есть ли еще к ней чувства, но знаю, что любовь там была неземная, несколько лет они встречались. расстались три года назад, у нее сейчас никого нет. и вот я. не могу понять ,почему он стал общаться со мной. что во мне могло понравиться, если до меня была такая шикарная девушка? съела уже себя ревностью, самооценка упала до нуля, не могу быть собой рядом с ним, стесняюсь саму себя. девушки, вопрос к вам - как вы справляетесь со своими эмоциями и чувством ревности? и к парням, которые тоже сюда часто заходят - ведете ли вы двойную игру? что для вас значат бывшие? и бывало ли такое, что вы полюбили девушку, абсолютно не похожую на ваших бывших? заранее благодарю за ответы, мне очень важно

Анна Горшнева
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эм, может тебе с ней встречаться, а не с ним?!

Гость
#2
Анна Горшнева

девушки, вопрос к вам - как вы справляетесь со своими эмоциями и чувством ревности?

Никак, потому что ревности я не испытываю. Объективно, фигура у бывшей девушки мужа лучше. Она худышка, я же не жирная, но с 44-м размером одежды. В остальном я не сравнивала нас: не вижу смысла, так как в настоящем у мужа есть я, а не она.

Акиваша
#3

Ему нужна в будущем домашняя жена как вы автор,а ту ш.л.ю.х.у просто т.р.а.х.а.л

#4

не страдайте фигней!!!

Гость
#5

Ну вот опять приехали.Банально, но поднимайте самооценку, автор.Она танцует, а вы что делаете хорошо?Ну а фигуру привести в порядок и приодеться можно и без оглядки на бывшую.

Гость
#6

Автор, Вы ж не знаете, что там за девушка! Может, красивая, с хорошей фигурой. И даже умная. А жить с ней невозможно.
У меня мама была потрясающе красива и супермодная, и что? Там такой характер, просто жесть, все бежали от нее, даже я...
Парень с Вами, краля его бывшая тусит по друзьям, каждому свое. Даже не заморачивайтесь и не сравнивайте себя с ней! ОНА - ПРОСТО ДРУГАЯ, не лучше и не хуже.

Гость
#7

Для счастья характер важнее внешности. Вы думаете красивым не изменяют или их не обижают?! Поверьте иногда их даже бьют.А вот если у девушки есть характер, с ней не соскучишся и её не забудешь.И ещё, с красивой в постели возможно приятно,но с задорной намного интересней..Счастья вам.

Гость
#8
Акиваша

Ему нужна в будущем домашняя жена как вы автор,а ту ш.л.ю.х.у просто т.р.а.х.а.л

Вот вот, кому гулящие по -вечеринкам нужны?

#9

Не стоит себя сравнивать с другими.Вы одна такая,больше таких нет,цените себя.Она не лучше вас и не хуже,просто другой человек со своими плюсами и минусами.Возможно парню уже хватило драмы в отношениях и захотелось спокойствия,стабильности.

канарейка
#10

АВТОР, слово в слово,только к НОВОЙ ДЕВУШКЕ парня !(((
Не могу справится с собой уже много лет.





Очень ей завидую...

Гость
#11
канарейка

АВТОР, слово в слово,только к НОВОЙ ДЕВУШКЕ парня !(((Не могу справится с собой уже много лет.Очень ей завидую...

Вам хуже, у Вас чувства остались, а парня нет... Но ревность и зависть - это ужасные чувства, неужели Вы не замечаете, как они Вас изнутри пожирают? Так и заболеть недолго.
Я вот, когда это поняла, то стала останавливать их. Вот как только начиналось, тут же говорила себе - "Стоп! А ведь ты просто завидуешь!" И тут же прекращала думать на эту тему. Просто прекращала, переключала мысли. Рада, что от зависти избавилась. Но самый начальный этап - это вообще понять, что такое зависть и как оно против тебя работает. Заметьте, не против кого-то, а именно против тебя.

Гость
#12

Мне знакомо это чувство ревности к бывшей,ревновала постоянно,рисовала в воображении картины какой то неземной любви между ними,думала что он вспоминает ее,и вот так несколько лет..уже и женаты были..По прошествии лет понимаю,такой д у р о й я была!Лучшие годы сама себе испоганила!Не ревнуйте,те отношения закончены,давным давно изжили себя.

Гость
#13

Я со своим так 10 лет прожила. Только у него небыло бывших. Но я считала себя недостойной его. Тяжело с этим жить если понимаешь что он в разы лучше тебя. В итоге он полюбил другую и ушел. Но честно сказать, мне стало намного легче жить.

Бубличек🍩
#14

Тупых не любят, эгоисток и чересчур общительные девушки доверия так же не внушают. Ты -это ты, за это и выбрал. Не самоотторгайся, а если сильно паришься, то поговори с ним, расскажи, что чувствуешь.

Гость
#15

Автор, ну он же вас выбрал, значит для него ваши качества важнее! Не забивайте себе голову пустыми проблемами, а то ещё поссоритесь с любимым человеком. А если уж так переживаете по поводу внешности-что вам мешает заняться собой, прикупить пару нарядов, ухаживать за волосами и маникюр хотя бы сама себе делать? Мужчина нравятся ухоженные женщины. И главное-не парьтесь, любите своего МЧ, доверяйте ему и всё будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: