Гость
Статьи
близость, ревность, …

близость, ревность, бывшие

мы с мч находимся в отношениях около двух лет. разошлись на 4 месяца, за это время у него была девушка, с который были физические контакты. с моей стороны была полная «верность» и отказ от любых взаимоотношений с другими. сошлись, все вроде бы хорошо, но мучают мысли о его недавнем прошлом, как моральные, по типу «он также обнимал ее, он также говорил ей», так и физические, из-за которых мне противны даже мысли о нашем половом акте, сразу представляю ее на своем месте. проблема обсуждалась с мч, но так или иначе, разобраться в этом смогу только я сама. остается вопрос, пройдут ли эти мысли и как быть сейчас? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они не пройдут. Не знаю как ты смогла дать ему после этого.
Мое мнение. Побудь одна. Потом лет 5 повстречайся, потрахайся, поотношайся, поживи с другими. Если после этого тебе этот парень еще будет интересен, напиши ему. Но вряд ли он будет тебе интересен после этого. Я тоже на твоем месте. И не могу понять какого собственно уя я была верна этому дегенерату, если он не был верен мне. Это глупо и несправедливо, ты согласна со мной?

Гость
#2

Ну вы же разошлись? Почему вы ожидали верности? Зачем интересовались был ли у него кто-то в это время?
Не накручивайте себя, ваши претензии не обоснованы. Когда поймёте это, вам полегчает.

Гость
#3
Гость

Ну вы же разошлись? Почему вы ожидали верности? Зачем интересовались был ли у него кто-то в это время?
Не накручивайте себя, ваши претензии не обоснованы. Когда поймёте это, вам полегчает.

Претензии необоснованы потому что она меряла все по себе.
Надо теперь понимать, что он был другим. И эбаться со всеми мужчинами, которые симпатичны. Не обращая внимание более никогда на этого мужика.

Гость
#4
Гость

Ну вы же разошлись? Почему вы ожидали верности? Зачем интересовались был ли у него кто-то в это время?
Не накручивайте себя, ваши претензии не обоснованы. Когда поймёте это, вам полегчает.

я думаю, когда она поймет, что не имеет ни малейшего смысла когда-либо хранить верность этому мусору, ей станет легче, после секса с 50-100 мужчинами, которые ее хотят, ей особенно полегчает :)

Гость форума
#5

Я очень рада что ты страдаешь, так дрлжно бвьь с каждой патриархальной подстилкой, выбравшей "верность" тому кто сует другой бабе.

Гость
#6
Гость форума

Я очень рада что ты страдаешь, так дрлжно бвьь с каждой патриархальной подстилкой, выбравшей "верность" тому кто сует другой бабе.

я согласна. Нет ничего тупее, чем быть верной бле дуну и кобелине.

Гость
#7
Гость

я согласна. Нет ничего тупее, чем быть верной бле дуну и кобелине.

но все делают ошибки в жизни :)

Гость
#8

За 4 месяца нашел себе подружку и успел с ней поипаться? Быстро же он) Пройдет ли это чувство? Нет, не пройдет. Что делать? Разойтись. Затянешь с расставанием - сломаешь себе психику в этих отношениях и эти поломки будешь в другие отношения нести, в итоге и людей будешь не тех встречать, и будешь несчастной всегда. То, что ты испытала, называется травмой. Тебе нужно от того, кто тебе ее нанес, дистанцироваться, а травму в срочном порядке лечить. А пока ты с ним, ты привыкаешь к идее, что тебя легко заменить, что мужчины все такие, как он, а значит, любой мусор для дальнейших отношений подойдет. Что секс это что-то отвратительное, потому что мало ли с кем он еще кроме тебя спит. То есть из сферы жизни "Отношения", у которой функция защиты, надежности, открытости и чистоты, ты получишь травму и будешь относиться к отношениям через сомнения, волнения, неуверенность. Так что давай, забрала все свое и ушла в безопасное место, подальше от травмирующей среды.

Гость
#9

Не пройдут эти мысли. Даже больше скажу, вы будете тыкать ему этим от обиды, да и самой будет противно вспоминать. Уходите.

Гость
#10
Гость

Не пройдут эти мысли. Даже больше скажу, вы будете тыкать ему этим от обиды, да и самой будет противно вспоминать. Уходите.

Это и так понятно про противно. Тут скорее непонятно, что движет такими как мужик в теме. Оно реально не понимает, что после того, как оно совало член в другую бабу, его никто никогда не ждет и не примет обратно? Или там мозга вообще нет у человека? Ну не может же человек быть настолько тупым, чтобы думать, что после этого его могут любить и ждать?

Захария
#11

"мне противны даже мысли о нашем половом акте"
"сошлись, все вроде бы хорошо"

то есть, вы встречаетесь, в кино ходите, что то такое?
а в кино мысли о половом акте гипотетическом посещают?
если да, и противно, то как это " все вроде бы хорошо"??

#12

могут пройти, могут не пройти.. люди разные, любовь тоже бывает разная...
попробуйте еще разойтись как минимум на пару месяцев, без контактов, чтобы переосмыслить каждому свои чувства

Гость
#13
Гость

Это и так понятно про противно. Тут скорее непонятно, что движет такими как мужик в теме. Оно реально не понимает, что после того, как оно совало член в другую бабу, его никто никогда не ждет и не примет обратно? Или там мозга вообще нет у человека? Ну не может же человек быть настолько тупым, чтобы думать, что после этого его могут любить и ждать?

Лучше даже не пытаться их понять. Бывший был таким, после расставания сразу бежал гулять с другими, а потом надеялся на что-то со мной. Эти особи просто ***, вот и всё

Гость
#14
Гость

За 4 месяца нашел себе подружку и успел с ней поипаться? Быстро же он) Пройдет ли это чувство? Нет, не пройдет. Что делать? Разойтись. Затянешь с расставанием - сломаешь себе психику в этих отношениях и эти поломки будешь в другие отношения нести, в итоге и людей будешь не тех встречать, и будешь несчастной всегда. То, что ты испытала, называется травмой. Тебе нужно от того, кто тебе ее нанес, дистанцироваться, а травму в срочном порядке лечить. А пока ты с ним, ты привыкаешь к идее, что тебя легко заменить, что мужчины все такие, как он, а значит, любой мусор для дальнейших отношений подойдет. Что секс это что-то отвратительное, потому что мало ли с кем он еще кроме тебя спит. То есть из сферы жизни "Отношения", у которой функция защиты, надежности, открытости и чистоты, ты получишь травму и будешь относиться к отношениям через сомнения, волнения, неуверенность. Так что давай, забрала все свое и ушла в безопасное место, подальше от травмирующей среды.

Шикарный комментарий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: