Гость
Статьи
Подарок на расстоянии

Подарок на расстоянии

Что подарить парню на 24 года , при том что живем мы в разных городах и нет возможности приехать. Может у кого то была подобная ситуация, я уже мозг сломала :/

Юлич
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единицы на телефон))))

Гость
#2

Песню

Гость
#3

Откуда нам знать вкусы вашего парня и ваш бюджет?

#4

Эхххх, Автор! Вспомнилось и так грустно стало...
10 лет назад познакомилась на проф. форуме с коллегой...
Стали общаться... На мой Д.Р. он сделал заказ и мне на работу курьер привез ооогромный букет роз (больше таких букетов в моей жизни не было), торт, бутылку шампанского, и, самое главное, - открытку с ТАКИМИ теплыми и красивыми словами!!! И хотя разделяли нас тысячи километров, стал он мне таким близким и родным ...
Простите, что ничего не посоветовала.

Гость
#5

Закажите ему стриптизершу, а в открытке напишите, что когда приедет, его ждет то же самое, но уже в вашем исполнении.

Валерий
#6

Отправьте какой-нибудь презент по почте 1-м классом. например я из Питера в Ростов девушке посылал милую игрушку-ёжика, держащего ключик. Не просто мягкая игрушка, интересный материал и пахнет корицей. В магазине Диковинные вещи. Ей понравилось) и можно дополнить письмом, коротким, красивым и конкретным. Хотя мальчику 24 года, ему позже будет пофиг

Валерий
#7

А ещё я через курьера посылал ей цветы. Но девушке проще, чем парню. сами думайте

Татьяна
#8

Компания Bosco sport (Боско спорт) Но, как говорится, "пока живут на свете *****, обманывать нам, стало быть, с руки". Поздно посмотрела про эту компанию, текучка 91 процент. На собеседование забывают напрочь о твоем приглашение по просмотренному резюме,и просят заполнить анкету, будто ты с улицы пришел, на стажировке в ГУМе..первая половина дня бесплатная реклама босса компании Куснировича, вторая бестолковые игры , никому не нужные и откровенно не адекватные, цирк на колесах-это то что я увидела. Девиз компании назвала бы так::Я ищу адептов для поклонения.Секта. Конечно никакие сотрудники им не нужны, видимо для отчетности только, уважающие себя компании не простачков говорунов набирают,а квалифицированных сотрудников, комедия одним словом. Не советую ни кому устраиваться, не теряйте времени люди, если разума не лишены сформируется мнение на первой стажировке за 60мин

Гость
#9
Валерий

Отправьте какой-нибудь презент по почте 1-м классом. например я из Питера в Ростов девушке посылал милую игрушку-ёжика, держащего ключик. Не просто мягкая игрушка, интересный материал и пахнет корицей. В магазине Диковинные вещи. Ей понравилось) и можно дополнить письмом, коротким, красивым и конкретным. Хотя мальчику 24 года, ему позже будет пофиг

Записку не воткнули в ежика, что это ключик от Вашего сердца? )))

Гость
#10

Я своему торт заказывала на раннее утро. Доставка на дом. Он на работу собирается, еще никто не поздравил, а тут курьер с вкусняшкой ))
Но ему подарки не нужны были, главное внимание ))

Дрянь такая
#11
Гость

Отправьте какой-нибудь презент по почте 1-м классом. например я из Питера в Ростов девушке посылал милую игрушку-ёжика, держащего ключик. Не просто мягкая игрушка, интересный материал и пахнет корицей. В магазине Диковинные вещи. Ей понравилось) и можно дополнить письмом, коротким, красивым и конкретным. Хотя мальчику 24 года, ему позже будет пофиг

Записку не воткнули в ежика, что это ключик от Вашего сердца? )))

а я думала ключ от квартиры.пфффф.жмот

Гость
#12

футболку с прикольной надписью или еще какую ***** интересную. особо не парься, все равно на то что он действительно хочет у тебя денег нет))

Myinflatabletoy
#14

Мы дарим подарки в любую точку мира!!!☀️ *** Myinflatabletoy ☀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: