Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии... Подарок на др

Опишу ситуацию.... Встречаемся около 10 месяцев, за это время у меня появились очень сильные чувства у нему, он тоже постоянно говорит он том как любит... Как для него все это серьезно и что он хочет семью и ребенка от меня... Есть одно НО, мы живем на расстоянии 6000 км, и видимся в среднем раз в месяц иди когда получается... И вот у меня было день рождение, он не смог прилететь... Будет только через 2 недели, как высчитаете он должен что то подарить или нет? И если не подарит то это о чем то говорит?
Сразу скажу мне этот подарок нафиг не нужен, сама покупаю себе все что нужно....просто ведь в этом проявляется отношение нет...? Как думаете ?

Лиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременная что ли? Проверьтесь. А то тyпите ужасно.

мохнатая булка
#2

Да ***** его знает

#4

и все-таки интерес больше к подарку?? мне бы в голову не пришло думать о подарке, когда любимого не видела месяц или больше. Вывод??

Агатик
#5

Правильно автор обязан что-то подарить и хорошее, ведь вы планируете когда -то быть вместе, если это просто увлечение он ничего не подарит

Лув
#6

Правильные мысли. Если человек любим и дорог, то ему подарок и через месяц привезут. А если нет, то это маленький неприятный звоночек.

сервант с хрусталем
#7
Гость

Вы беременная что ли? Проверьтесь. А то тyпите ужасно.

++++😨

Гость
#8

6. Лув | 04.06.2016, 13:39:47 [2876987804]
Правильные мысли. Если человек любим и дорог, то ему подарок и через месяц привезут. А если нет, то это маленький неприятный звоночек.

Хорошо сказано! Полностью согласна.

Алиса
#9

У меня были отношения на расстоянии, на день рождения прислал, через службу доставки, букет из 51 розы, огромный воздушный шарик с надписью , мягкую игрушку и коробку дорогих конфет) При чем курьер был во фраке и цилиндре, было очень мило) При том мы общались месяц и он жил в другой стране) Так что для меня странно, что он ничего вам не подарил

Алиса
#10

Хотя может это для меня так важно было, студентка ещё))

Марина
#11

Конечно должен. Если ничего не подарит, значит все пустые слова. А кстати, он предложение замуж сделал, раз любит или как вы планируете развивать отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: