Гость
Статьи
подарок на др на …

подарок на др на расстоянии

Добрый вечер, дамы. Вопрос банальный - что подарить девушке на др? Но есть нюансы: я сейчас заграницей, она -друг, по совместительству - бывшая девушка, с которой я встречался около месяца(моя первая любовь), и из головы она у меня не выходит уже полгода как. Единственный вариант - заказать доставку цветов (+мягкая игрушка. знаю, банально, но какие еще варианты). НО, врядли ей будет приятно, если подарок будет иметь слишком романтический оттенок, не хочется ставить ее в неловкое положение. С ее стороны ко мне только дружба. В итоге: какие цветы лучше выбрать? прилагать ли игрушку? очень хочется сделать приятное, но достаточно ли обойтись цветами?P.S.: Сорри, если звучит глупо и наивно. Cорри, если не в том разделе тема. Спасибо, что дочитали )

7 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

Открытку пошлите :-) Почтовую. С красивой маркой и поздравлениями :-)

#2

В общем-то любые цветы, кроме красных роз, будут уместны)

Игрушка или конфеты, или из "женского" алкоголя что-нибудь - зависит от девушки. Иного Вам, скорее всего, всё равно не предложит фирма, занимающаяся доставкой цветов.

В любом случае, ей будет очень приятно и неожиданно)

#3
франция

Открытку пошлите :-) Почтовую. С красивой маркой и поздравлениями :-)

хотел на нг еще посылку отправить с рождественнскими подарками из германии, прикупил на ярмарках уже всякого, но поздно было, слишком долго идет это все. вот и открытка уже не успеет, большое опоздание будет. я не самый ответственный и предупредительный гражданин, все в последний момент)

франция
#4
kriket

хотел на нг еще посылку отправить с рождественнскими подарками из германии, прикупил на ярмарках уже всякого, но поздно было, слишком долго идет это все. вот и открытка уже не успеет, большое опоздание будет. я не самый ответственный и предупредительный гражданин, все в последний момент)

Если, как вы пишите, с ее стороны только дружба и ей будут неприятны любые романтические намеки, то отнеситесь к подарку попроще :-) Все эти посылки с пряниками и цветы ни что иное как те самые намеки. По крайней мере я бы так поняла :-) Если почта не успеевает, воспользуйтесь современными видами связи :-)

#5
франция

Все эти посылки с пряниками и цветы ни что иное как те самые намеки.

Ясное дело. Просто завуалированные. Автор хочет, чтобы его не сбрасывали со счетов, думали о нем. Или Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Тем более между бывшими любовниками))))

aviodron
#6

Можно послать приложение дополненой реальности с подарком.

Специально к 8-му марта.

Зацените: https://www.youtube.com/watch?v=ZV-tUKucj0I

Гость
#7

Цветы будет самый прекрасной подарок любой девушке. Здесь быстрая доставка день в день https://venik24.ru/.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: