Гость
Статьи
Нужен совет. Поездка …

Нужен совет. Поездка домой

Девушки, у меня к вам такой вопрос. Пол года назад вышла замуж, муж забрал меня в Москву. Домой ездили только на свадьбу, уже 5 месяцев не была, не видела маму и тд. Мне 22. Нормально ли если я поеду сама домой? На недельку, побуду с родными с друзьями.. Но мужа так не хочется оставлять, мы с ним ни дня не расставались .

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Беженка
#1

Меня муж увез из Краснодарского края в Свердловскую область. Я два раза в год ездила к своим в отпуск на 2 недели. Ничего ни с мужем ни со мной не сталось

Гость
#2
Гость

Девушки, у меня к вам такой вопрос. Пол года назад вышла замуж, муж забрал меня в Москву. Домой ездили только на свадьбу, уже 5 месяцев не была, не видела маму и тд. Мне 22. Нормально ли если я поеду сама домой? На недельку, побуду с родными с друзьями.. Но мужа так не хочется оставлять, мы с ним ни дня не расставались .

бред какой-то, конечно ехать, мужей может много, а мама одна

Гость
#3

***!

Гость
#4

Привыкнет муж без вас отдыхать, ну с друзьями на море поедет, это вам понравится? Не создавайте прицендент.

Гость
#5

А почему нельзя с мужем поехать?

Гость
#6

Как может и где пересечься Краснодарский край и Свердловская область?

Гость
#7
Гость

Как может и где пересечься Краснодарский край и Свердловская область?

Да никак! Живу в Екатеринбурге.

Беженка
#8
Гость

Как может и где пересечься Краснодарский край и Свердловская область?

В городе-курорте Анапа ))))

мышь+
#9

Конечно, нормально. Вы же не сиамские близнецы, чтобы не мочь находиться на расстоянии друг от друга

Керен
#10

Ну что вы удивляетесь, люди не любят расставаться. "расставанье плохая примета."

Гость
#11
Гость

Как может и где пересечься Краснодарский край и Свердловская область?

Равно как и любой другой край с любой другой областью может пересечься? А что вас удивляет?

Гость
#12
Гость

Да никак! Живу в Екатеринбурге.

И в Сочах никогда не были?

Химик
#13

Оставь мужу презeрвативы с пупырышками.

Гость
#14

Почему боитесь ехать? Не доверяете? Я иногда в командировки езжу на неделю, муж тоже пару раз уезжал по работе, ничего страшного в разлуке не вижу, все самодостаточные люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: