Привет всем! Девчонки, посоветуйте...у меня возникает всегда одна и та же проблема в общении с противоположным полом. Но понять в чем причина именно не могу...Сначала начинается все красиво и хорошо,но потом наступает какой то определенный момент,как кислород перекрывают, как ко мне пропадает интерес или просто отношения не развиваются и меня бросают и получается потом,что вся инициатива исходит только от меня!...Я не могу понять в чем причина этих неудач??..До того уже стала бояться новых отношений, создалось много комплексов....Я вполне привлекательная девушка, мне 27 лет, с фигурой все отлично, никогда не была обделена вниманием мужским, общительна, с ч/ю. Я не знаю что им еще нужно?? Вполне адекватна, но если итак дальше пойдет дело то скоро уже не буду в адеквате...Хочется уже и семью и чтобы стабильность какая то была, и крепкое плечо рядом. И пыталась проанализировать все ситуации, не понимаю...Подруга говорит, что я слишком искренняя, а нужно быть стервой, закатывать истерики хоть изредка, тогда это их заводит. Я вредная, но я совсем не стерва.Пыталась ей быть, не получилось. Что постоянно нужно их динамить. Да я итак никогда не навязываюсь и не звоню и не заваливаю смс-ками это мое табу!Видимо я очень ранимый и мягкий человек. Я уже совсем растерялась и не понимаю как грамотно общаться с мужиками. Все время боязнь того,что меня в очередной раз кинут...Перед родными даже не удобно. что вроде вот вот отношения завелись, а потом раз и все...В интимном плане все прекрасно со всеми было с моей стороны. Может кто подскажет как вызвать интерес?? Какая должна быть интрига, или игра в отношениях? Как быть хитрее??...у меня жуткая депрессия на этом фоне. Сейчас снова бросил молодой человек....на ровном месте...Объяснил, что можем быть хорошими друзьями, типа того что мы поторопились с ним ,хотя началось все отлично, он врач, познакомились в больнице этим летом лежала, операция была...короче запуталась я........спасайте!!!
А я так делаю 15 лет, и до сих пор не вышла. Кому-то помогает, а кому-то - нет.
Гость
[3448622661]
#103
Гость
Сообщение было удалено
Значит веры у Вас в душе не достаточно...
Гость
[1682907172]
#104
[quote="Гость" message_id="53468396"]Да просто нарываетесь постоянно на тех, кто хочет секса без обязательств."Виной" тому могут быть ваша привлекательная внешность, общительность и доброта. +1000 На таких девушек халявщики и слетаются со страшной силой. Потому что обычные девушки - они закрепощены, насторожены, обидчивы, неэмоциональны. С ними не прокатит, да и не хочется.А вы открыты. Этим злоупотребляют. +100000
Гость
[3609344175]
#105
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Значит веры у Вас в душе не достаточно...
Да нет.. хоть замолись, кому-то суждено, кому-то нет.. или время прихода этого мужчины у всех разное.. это также как молиться за умирающего, если его час пришел- Бог его заберет все равно. Просто когда молишься на душе легче становится и вера/надежда появляется, хотя на ожидании тоже жить нельзя, теряя радости "здесь и сейчас".
Гость
[2035170614]
#106
алилуя
Сообщение было удалено
Прикол в том,что отдающихся за мат блага мужчины уважают больше,чем тех,кто по любви
Гость
[2035170614]
#107
Лорейн
Сообщение было удалено
Найдите мужчин ,которые не зациклены на матвозможностях и внешности женщин, и я за вас порадуюсь вспоминается история была в нашей компании девушка ,дочь богатого отца, но глаза у неё были косоваты( в те годы не шибко хорошо операции делали),так вот сначала мужчины нос воротили от неё, но как только узнавали,кто папа начинали скакать вокруг,все практически.А потом родители мужа ей купили, бедного ,но красивого.
Гость
[3479898883]
#108
Сколько же глупых женщин в России, удивительно. Запели dуры про внутренний мир мужчины, любовь до гроба и прочую иллюзию. Женщины, из вас одна котёнок Гап нормальна. А вы живёте в придуманном мире, поэтому и жизнь ваша dерьмо. Учитесь у Гап, она настоящая стерва. Стервой надо или родиться, или стать, как Гап. Тогда вас никто не сможет наипать или поиметь.
Так-то её поимели, если читали выше, и сидели на её шее и от этого она стала несчастной обозленной женщиной, которая решила, также как вы, что жизнь дерь мо и надо ободрать хотя бы с этих коз лов хоть что-то. Позиция убитой в душЕ женщины. Мужчину нужно иногда раскручивать на подарки и на добычу денег, НО делать это надо с любимым мужчиной, отдавая ему искренне свое тепло.
Гость
[3787820228]
#110
Стать стервой, завязать интригу в отношениях, устраивать сцены с истериками и балетом на льду... Ну наденете вы на себя чужую маску, позаимствуете чужие мысли и поступки, звучите монологи, номера цирковые, а дальше-то что? Отыграете перед мужчиной хорошо поставленный спектакль, который его вполне возможно даже и заинтересует.... И? Всю жизнь так и будете гастролировать по городам и селам?) Сложно себе даже представить более глупый совет. Всю жизнь кем-то другим невозможно притворяться. Тут либо надо заняться самоанализом и понять что в вас, такой замечательной, мужчин отпугивает, а еще лучше у самих мужчин это и спросить, либо становиться кардинально другим человеком, что невозможно сделать щелчком пальцев.
Гость
[3479898883]
#111
Гост
Сообщение было удалено
Опыт, женщина, это сын ошибок трудных. Как сказал классик. И этот опыт привёл Гап в нужное русло. А у вас всё ещё впереди, ибо ваш любимый, которого вы раскручиваете, может влюбой момент найти себе новую любимую, вы от этого никак не застрахованы, если только вы не дочка чиновника, мента с высокими погонами или бизнесмена с доходом от 30.000.000 рублисов в месяц. Но скорее всего вы с рождения хитрожoпая и ушлая, такие всегда кричат о чужой меркантильности, однако сами выбирают в любимые только богатых с завидным постоянством. Между вами и Гап нет никакой почти разницы, просто вы многое не договариваете , потому как с детства расчётливы и спокойно уверены что имеете право выколачивать бабло из мужика. А Гап недавно пришла к истине и всё ещё в эйфории, вот она и спешит поделиться с другими своими открытиями. Это пройдёт со временем, и она тоже станет как вы рассуждать о любимых. Адьёс амиго.
Гость
[1881978705]
#112
Автор, всегда нужно чувствовать ситуацию наперед и уходить первой. Всегда, если не ваш человек, если идет не по вашему желанию. И ничего не давать мужчинам ценного (не спать, не делать дорогих подарков). Любовь бежит от тех кто гонится за нею. Быть самостоятельной, самодостаточной тогда у вас будет выбор достойных людей. Так будете поступать, обязательно все получится.
Спасибо за правильные слова, у меня появилась надежда.
Гость
[2210773030]
#114
Деточка. Ты слишком хочешь семью. Ты слишком хороша для этих орков. По факту. не стелись. Не будь хорошей. Достань самое темное из своей души. Люби только себя. И никого больше. Это абсолютно Вот тогда , все получится.
Девчонки, посоветуйте...у меня возникает всегда одна и та же проблема в общении с противоположным полом. Но понять в чем причина именно не могу...Сначала начинается все красиво и хорошо,но потом наступает какой то определенный момент,как кислород перекрывают, как ко мне пропадает интерес или просто отношения не развиваются и меня бросают и получается потом,что вся инициатива исходит только от меня!...Я не могу понять в чем причина этих неудач??..До того уже стала бояться новых отношений, создалось много комплексов....Я вполне привлекательная девушка, мне 27 лет, с фигурой все отлично, никогда не была обделена вниманием мужским, общительна, с ч/ю. Я не знаю что им еще нужно?? Вполне адекватна, но если итак дальше пойдет дело то скоро уже не буду в адеквате...Хочется уже и семью и чтобы стабильность какая то была, и крепкое плечо рядом. И пыталась проанализировать все ситуации, не понимаю...Подруга говорит, что я слишком искренняя, а нужно быть стервой, закатывать истерики хоть изредка, тогда это их заводит. Я вредная, но я совсем не стерва.Пыталась ей быть, не получилось. Что постоянно нужно их динамить. Да я итак никогда не навязываюсь и не звоню и не заваливаю смс-ками это мое табу!Видимо я очень ранимый и мягкий человек. Я уже совсем растерялась и не понимаю как грамотно общаться с мужиками. Все время боязнь того,что меня в очередной раз кинут...Перед родными даже не удобно. что вроде вот вот отношения завелись, а потом раз и все...В интимном плане все прекрасно со всеми было с моей стороны. Может кто подскажет как вызвать интерес?? Какая должна быть интрига, или игра в отношениях? Как быть хитрее??...у меня жуткая депрессия на этом фоне. Сейчас снова бросил молодой человек....на ровном месте...Объяснил, что можем быть хорошими друзьями, типа того что мы поторопились с ним ,хотя началось все отлично, он врач, познакомились в больнице этим летом лежала, операция была...короче запуталась я........спасайте!!!