Гость
Статьи
Появился и снова …

Появился и снова пропал

Так продолжается уже полтора года. После каждой нашей встречи он пропадает на месяц а то и больше. Работает строителем в другом городе. Приехал, подарил мне коробку конфет и сок. Мы вместе покушали у меня на кухне, потом пошли в мою комнату, начали целоваться. От него очень приятно пахло какими-то духами. Я спросила "чем это от тебя так пахнет? Какими духами?" Он достает из своей сумки маленький флакончик духов "Lacoste" и дает их мне. Я открыла флакон и чуть брызнула на себя. Потрясающий аромат, я сказала что мне очень нравится этот запах, стоит не дешево 4 тыс. Мы еще немного поболтали, потом на кровати занялись любовью. На этот раз он не забыл взять презервативы, но через некоторое время полового акта през начал немного сползать и секс прекратился. Потом мы лежали обнявшись, он спросил "ты хочешь ребенка?" Разговоры о детях меня бесят,я не люблю детей. Сказала что в ближайшее время их не планирую. Он сказал что хочет много детей т.к очень их любит. У него уже есть семилетняя дочь а он хочет еще. Ну зачем они ему? И зачем он спросил меня про ребенка? Потом еще пол-часа рассказывал о том как строит жилищный комплекс из нескольких домов, там будет все в старинном стиле (17-18 век). живет в квартире с мамой и дочкой... И тут вдруг бац! Звонит его мама, говорит что она с дочкой уже приехала в аэропорт и он быстро одевается и мчится их всречать, хотел их разместить в гостинице на ночь, так боялся что они приедут именно в этот день и они как назло приехали. На следующее утро они должны все вместе улететь в другой город. Мы с ним были вместе всего 3 часа а я так хотела провести с ним всю ночь! Уехал от меня в 7 вечера, сказал что постарается приехать. Так и не приехал! Может он с ними остался ночевать в аэропорту? Мне очень обидно что он вот так умчался, мы даже не попрощались. На следующий день я ему написала смс "жаль что так быстро уехал". Он не ответил. Теперь уж не знаю когда мы с ним встретимся, я очень скучаю по нему, а он снова пропал. Теперь снова ждать его

10 ответов
Последний — Перейти
Печёрка
#1

А в каком ты классе?

Гость
#2

За 5 долларов прочитаю.
На фига такие простыни писать.

Гость
#3

#2 - можно одним словом "п*здострадания".

Гость
#4

Вопрос-то в чем?

Ясно, что вы для него - одноразовая (ну 50-разовая, максимум).

Гость
#5

разводка

Киса
#6

Это отрывок из книги какой-то?

Гость
#7

Какая разница вернется он или нет, самое главное, что у него духи "Lacoste".

Гость
#8

Автор,на кой нужно было писать детали про духи?)) Это очень важно?))) А вы уверены что это не жена ему позвонила?))) Зачем вам мужик,который вас только ахает? И у которого к тому же презик сползает? ( тонкий х е р )

Гость
#9

Конфеты,сок,духи,сползающий презик...ну и бред...

#11

Живет с "мамой" и дочкой..хм..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: