Гость
Статьи
Появился и пропал

Появился и пропал

В общем, это такая извечная тема, когда парень появляется, ты с ним гуляешь, тебе все нравится, и он нравится, а потом - хоп! - он пропадает.
Познакомились, встретились, сходили погулять. Было дело еще зимой, а потом мальчик на четыре месяца пропал и не писал, ставил исправно лайки, но молчал как партизан. Я какое-то время отходила от впечатлений, а потом решила забыть. Но он снова появился, снова позвал гулять, снова все было классно и весело, даже как-то приезжал поздно к моему дому погулять, и что вы думаете - снова пропал на следующий день и ни слуху ни духу) И я как бы смотрю реальности в лицо, не выдумываю и вроде как оно понятно, что если не пишет, то нафиг я ему не нужна) Просто зачем все эти "давай приеду погуляем". Бывает пописываю ему, но общение вялотекущее. Пора забить, кажется, пока совсем все глупо не стало выглядеть)

брунгильда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ему скучно стало, сходи, погулял, развеялся. Просто весело провёл время, одному-то не интересно гулять. Потом у него своя жизнь, не до гулянок с Вами.

Гость
#3
Гость

а был ли мальчик?) пописывайте ему на лицо

+100500!!! Предложите ему "золотой дождь" , может тогда он сделает Вам предложение?

Гость
#6
Гость

+100500!!! Предложите ему "золотой дождь" , может тогда он сделает Вам предложение?

этот вы просерили на себе или ваши родители поделились с вами таким секретом их счастья?

Гость
#7

Так это... Шапку-невидимку на базаре прикупил. Надо отобрать. )))

Гость
#8
Гость

Так это... Шапку-невидимку на базаре прикупил. Надо отобрать. )))

он другую купит ,черт с ним

Пипка
#9

Завял у парня пенисок
И не сосет он вас в сосок
Лишь потому, что вы иная
Недостижимая, крутая!

рыба
#10

я вчера видела в парке шашлык, живой настоящий!..
бе бе!)

Гость
#11
Гость

+100500!!! Предложите ему "золотой дождь" , может тогда он сделает Вам предложение?

даже предположу какое. ***?

Гость
#12

Ой...Ой....Ой йеее.....аааа.....нет...нет....нет же....не сейчас....аааа

Гость
#13
Гость

Ой...Ой....Ой йеее.....аааа.....нет...нет....нет же....не сейчас....аааа

оботритесь

Элина.
#14

Вы- запасной аэродром.

Мария
#16

просто погулял было скучно,девочка тоже скучает.не занята,погуляли по дружески провели время.хорошие знакомые.все.вы ему больше не нравитесь,как хорошая знакомая, у меня был такой знакомый, мы ездили на экскурсии и все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: