Гость
Статьи
Что происходит или как …

Что происходит или как избежать расставания?

Подскажите как разобраться в ситуации.
Встречаемся с парнем два года, знаем друг друга давно (учились в одной школе, и он был старше на год). В то время я встречалась с его одноклассником, а он с моей подругой. Я знала, что в его жизни было много девушек, и ни с одной он не встречался больше года.
Как старый знакомый он мне писал временами по-приятельски, звал погулять и в кино. Я его динамила по причине влюбленности в другого и неверования его искренней заинтересованности во мне. Какое-то время мы так дружили, он продолжал оказывать мне внимания и проявлял интерес, однако, при этом встречался с девушками. Мне надоела его навязчивость и я прекратила с ним общение.
Прошло пол года, я узнала, что он в отношениях. Я переосмыслила его отношение к себе, поняла насколько я одинока, и что я пожалуй, не правильно раньше вела себя с ним. Я ревновала и завидовала. Писала первой, а он меня динамил.
Через какое-то время он сам стал мне писать. Я узнала, что он расстался с девушкой. Впервые я согласилась с ним куда-то пойти, и с каждой встречей он мне нравился все больше. Мы начали встречаться.
Начало было замечательным, я полюбила его так же сильно, как он меня. Я видела его слабость и зависимость от меня. Поэтому во многом была с ним жестока, мы жили только по моим правилам, а он все терпел и уступал. Он вел себя практически идеально, и я любила его таким.
Потом последние пару месяцев он изменился. Стал визжать о том, что я не отпускаю его к друзьям, что контролирую его телефон и что у меня паранойя. Сказал, что больше не будет по-моему, и он хочет нормального к себе обращения, без скандалов и выноса мозга.
Внутри себя я согласилась, с его условиями и захотела измениться, НО... У меня нет возможности показать ему это. Я спрашивала может ему нужно время чтобы подумать, временно расстаться? Услышав "да", я бы хотя бы понимала что происходит. От отвечал:"нет".
Сейчас он делает вид, что вечно занят с утра до ночи работой, хотя я знаю, что не так все жестко. Он избегает меня. Отвечает невпопад на сообщения, но при всем при этом говорит, что любит меня и не хочет расставаться. Что я все себе выдумываю и все дела.
Но мне кажется, что он просто издевается. Сам разлюбил, но по факту держит рядом, для своих каких-то целей. В ожиданий более лучшей на своем пути.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего разлюбил,но боится уходить в никуда и вообще пожалеть о своём выборе

котенок по имени ГАП
#2

никаких резких движений, никаких выяснений.

Он занят, у него дела, вот и успокойтесь. Позвонит - общайтесь. Предложит встречу - благожелательно предложите перенести, "сегодня и завтра я занята, давай созвонимся послезавтра".
В сообщениях отвечайте "извини, что не ответила сразу, много дел" (каких дел, чем вы заняты - молчите).
Прогибайте его на позицию просителя, а не просите сами.

Гость
#3

Сами же написали, что он больше года ни с кем не встречался, все, Ваше время истекло.

#4

Да бросай его, иди ко мне.)))

Гость
#5

погуглите в интернете "созависимость"... очень многое прояснит для вас в этой ситуации. Возможно, будет неприятно осознавать, что вам самой придется меняться, но поверьте, когда вы потихонечку будете избавляться от привычки находиться в созависимых отношениях, жить станет гораздо легче.

Гость
#6

Пикап-форумы читает. Наверно загуглил, девушка под себя прогибает, как это изменить))) Вы тоже почитайте.

Гость
#7

Детский сад

Миша Бугрина
#8

Автор вот у меня та же фигня щас.Парень любил сильно и я чувтвовала что он зависим от меня и всегда диктовала свои правила.Но однажды я устроила ему истерику изза того что первый раз за год он решил пойти с другом вместо меня...и после этой истерики в нем что то произошло.Он стал холодней, стал реже меня звать гулять, не звонит а потом обвиняет почему я не набрала первая и не позвала его сама, и т.д.Мне кажется что он подумал что я реально присела ему на голову и решил меня снять с нее.Ну и ладно.Я пока поигрвю по его правилам, но потом возьму все в свои ручки)
Кстати я лев а он весы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: