Гость
Статьи
Не понимание что …

Не понимание что происходит и что делать

Расстался с девушкой год назад вместе учимся в унике после расставания мы все тоже самое делали что и в отношениях, предложил сойтись, мне дали отказ, я понял, не трогал ее не писал, сама все это время мне писала, потом заметил что ходит с одним пацаном предъявил за это сказал если вы вместе все давай, оправдывалась говорила что у него девушка есть, он мне помогает и т.д. И все равно написывала, спрашивал зачем все это опять предложил, итог сказала люблю тебя, но боюсь что расстанемся опять. Я тоже это принял потом ревность, опять писанина с поцелуйчиками, 3 дня виделись не здоровалась в итоге в последний день набрала спросила как я
После этого разговора я выговорил все что думал, выгорел про нее сказал, про этого пацана, в итоге извинилась сказала что и правда надо поставить паузу тебя мучаю, и если это искренно все ты мы сойдемся, в итоге сейчас так происходит что она везде рядом теперь на меня смотрит, и я не понимаю что мне делать, что бы она решилась уже поскорее, либо эти все фразы для красоты

Х
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
По вашему описанию ситуации похоже на то, что девушка навряд ли будет на что-то решаться, тем более она использует вполне очевидные слова - "поставить на паузу", что больше похоже на просмотр фильма, а не на активное включение в отношения (в этом случае и формулировки в речи были бы другие).
Вы совершенно верно интуитивно сделали верный шаг, выговорить ей все что думаете, тем самым спровоцировав ее на действие "выложить свои карты на стол".
В этой ситуации только заставляет задуматься ваш вопрос - на что должна решиться девушка, которая решаться с вами на что-то серьезное и не собирается?

Гость
#1

Ты ей не нужен

#2

Кому в жизни не нужны качели- они идут жить дальше. Просто живи дальше и занимайся делами, которые тебя радуют. Ну и убери многоточия в отношениях- поставь точку

#3
Ayrucha77

Кому в жизни не нужны качели- они идут жить дальше. Просто живи дальше и занимайся делами, которые тебя радуют. Ну и убери многоточия в отношениях- поставь точку

А лучше восклицательный знак!

Х
#4

Ну а если любишь человека, и хочешь быть с ним, может просто не реагировать на все это и она поймёт что я утих уже и начнёт уже понимать, что надо вернуть все

Гость
#5

Она Вас не любит. Даже если и сойдетесь, то вскоре снова расстанетесь. Не будьте оленем, поставьте точку и ищите нормальную.

Х
#7

Ну она мне написала вот это:
«Наверное действительно сейчас стоит изменить это и перестать мне тебя трогать, так как не давая конкретики, я тебя мучаю
Видимо нужна пауза, которая даст нам обоим время что-то понять, изменить ситуации в жизни нас самих и своих семей
А дальше спустя какое-то время мы поймем как дальше должно быть, чтоб было точно хорошо
И может мы отпустим друг друга и если и будем существовать в жизнях друг друга то как хорошие знакомые
А может если как ты сам говоришь это самая искренняя любовь, то она никуда не денется и как бы мы не пытались говорить о усталости и выгорании, все пойдет хорошо»
И я не понимаю, она тип будет думать все это время сойтись со мной или нет
Ну я ей написал: «что когда устанешь от бесконечного анализа, позвони мне, потанцуем, но только когда разберёшься
Я живу сейчас с надеждой что все вернется как было. Если в итоге не получится и я по действиям твоим пойму, что это все, я уйду и больше тебя не буду трогать» она лайкнула текст и отдельно сердечку отправила

#8
Х

Ну она мне написала вот это:
«Наверное действительно сейчас стоит изменить это и перестать мне тебя трогать, так как не давая конкретики, я тебя мучаю
Видимо нужна пауза, которая даст нам обоим время что-то понять, изменить ситуации в жизни нас самих и своих семей
А дальше спустя какое-то время мы поймем как дальше должно быть, чтоб было точно хорошо
И может мы отпустим друг друга и если и будем существовать в жизнях друг друга то как хорошие знакомые
А может если как ты сам говоришь это самая искренняя любовь, то она никуда не денется и как бы мы не пытались говорить о усталости и выгорании, все пойдет хорошо»
И я не понимаю, она тип будет думать все это время сойтись со мной или нет
Ну я ей написал: «что когда устанешь от бесконечного анализа, позвони мне, потанцуем, но только когда разберёшься
Я живу сейчас с надеждой что все вернется как было. Если в итоге не получится и я по действиям твоим пойму, что это все, я уйду и больше тебя не буду трогать» она лайкнула текст и отдельно сердечку отправила

Она не будет думать об этом как зацикленном моменте. Возможно, настал такой период в ее жизни, когда она хочет в чем- то разобраться, что касается только ее одной. А Вы все верно ответили. Теперь строго действуйте своим словам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: