Гость
Статьи
Как трудно девушкам …

Как трудно девушкам найти парня?

Бывают ли у девушек, которые более менее симпатичные, проблемы с мужчинами?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Щас почти у всех проблемы с мужчинами

Обеспечун
#2

Нет. Им достаточно выйти на улицу и свистнуть. Сразу из кустов начинают бежать толпы обеспечунов, одновременно с этим переводя деньги на карту девушки на подарки и айфоны.

Гость
#3

Только если они умные девушки, бывает. У тупых проблем нет

Гость
#4

Мне - трудно. Мне ещё и высокий нужен. Ко всему прочему наборчику моих хотелок, пожеланий и предпочтений.

Гость
#5

Внешность роли особо и не играет. Главное - умение общаться, харизма и, что немаловажно, способность создавать у парня ощущение, что он для нее супер-пупер интересный и особенный.
А если коммуникативные навыки у девушки прокачаны слабо, то проблемы будут и у красавицы.

Гость
#6
Гость

Мне - трудно. Мне ещё и высокий нужен. Ко всему прочему наборчику моих хотелок, пожеланий и предпочтений.

*** тебе висючий, а не рост могучий

гость
#7
Обеспечун

Нет. Им достаточно выйти на улицу и свистнуть. Сразу из кустов начинают бежать толпы обеспечунов, одновременно с этим переводя деньги на карту девушки на подарки и айфоны.

Пока девушка учится, школа и так далее, высокопримативные парни уже наступили на пробку алкоголизма и сели на иглу наркотика. За таких девушки уже боятся выходить замуж. Но те кто десятью годами ыышел замуж, они развелись. Остаются парни, не рыба ни мясо, низкоприматные маменькины сынки. За ними, всю жизнь сопли вытирать. Вот и идут девушки второй женой к Джамшутам. Через десяток лет, Джамшутский язык, станет основным в России. Еще турецкий.

Гинеколог
#8

Все ваши парни давно в Казахстане.
И после очередной мобилизации останутся одни пенсы.
Почитай как жили после войны - за каждым инвалидом бегало
пол-села.
Поэтому забудь про свою красоту. Ибо сгибут вас не в красоту.
И учись лучше всех на раёне долбиться и сосать.
А проблемы у тех, которые фригидны и плюс корчат из себя принцесс.
Тогда точно кошек собирай.

Гость
#9
Гость

*** тебе висючий, а не рост могучий

Это почему ты так решило, злобное и завистливое ***?

Обеспечун
#10
гость

Пока девушка учится, школа и так далее, высокопримативные парни уже наступили на пробку алкоголизма и сели на иглу наркотика. За таких девушки уже боятся выходить замуж. Но те кто десятью годами ыышел замуж, они развелись. Остаются парни, не рыба ни мясо, низкоприматные маменькины сынки. За ними, всю жизнь сопли вытирать. Вот и идут девушки второй женой к Джамшутам. Через десяток лет, Джамшутский язык, станет основным в России. Еще турецкий.

Честно? Мне поххуй :) Пусть за кого хотят, за того и выходят.
После того, что они говорят о мужчинах тут, после того что они творили на ЧМ2018, когда спали с разными латиносами, после того как бросали своих мужей в ковид, когда те теряли работу. Взвинтив процент разводов до 121% в Лен области. С этих пор мне пооох на российских женщин. Я их не рассматриваю в качестве жен. Для меня это полный неликвид.
Если я вдруг надумаю жениться, то это будет девушка с традициями. Скажем с Кавказа. Или тайка.

гость
#11
Гинеколог

Все ваши парни давно в Казахстане.
И после очередной мобилизации останутся одни пенсы.
Почитай как жили после войны - за каждым инвалидом бегало
пол-села.
Поэтому забудь про свою красоту. Ибо сгибут вас не в красоту.
И учись лучше всех на раёне долбиться и сосать.
А проблемы у тех, которые фригидны и плюс корчат из себя принцесс.
Тогда точно кошек собирай.

В Израиле, после второй мировой, вообще не осталось мужчин. А все рожали, догадайтесь от кого? Так и России найдут от кого родить.

Гость
#12

Найти можно за 5 минут, но это не значит, что с ним не будет проблем

Гость
#13

Бывают

Гость
#14
Обеспечун

Честно? Мне поххуй :) Пусть за кого хотят, за того и выходят.
После того, что они говорят о мужчинах тут, после того что они творили на ЧМ2018, когда спали с разными латиносами, после того как бросали своих мужей в ковид, когда те теряли работу. Взвинтив процент разводов до 121% в Лен области. С этих пор мне пооох на российских женщин. Я их не рассматриваю в качестве жен. Для меня это полный неликвид.
Если я вдруг надумаю жениться, то это будет девушка с традициями. Скажем с Кавказа. Или тайка.

Каких ЖЁН?))))) С чего ты много жён сорался иметь?))))) Тебе и одна не светила никогда)))

Гость
#15
Обеспечун

Честно? Мне поххуй :) Пусть за кого хотят, за того и выходят.
После того, что они говорят о мужчинах тут, после того что они творили на ЧМ2018, когда спали с разными латиносами, после того как бросали своих мужей в ковид, когда те теряли работу. Взвинтив процент разводов до 121% в Лен области. С этих пор мне пооох на российских женщин. Я их не рассматриваю в качестве жен. Для меня это полный неликвид.
Если я вдруг надумаю жениться, то это будет девушка с традициями. Скажем с Кавказа. Или тайка.

Ага, тайка особенно будет рада из грязи выбраться в цивилизацию) Только вот не по любви)))

Гость
#16

нет, только с девушками

Кран двухходовой
#17

Женщины не умеют любить, они только отвечают взаимностями, но никак не привязываются к мужчинам, могут предать их в любой момент

#18

Найти-то красивого парня, скорее всего, несложно, а вот жить вместе долго и счастливо в наши дни будет гораздо сложнее. Почему? "Нарциссов" все больше становится среди парней. Я сужу по поведению мужчин в раздевалке спортзала. Десять лет назад народ мылся в душе, вытирался, одевался и шел по домам, а сейчас принесут в качалку бутылочку с водой обязательно, после тренировки моют голову шампунем обязательно, а потом еще минут пятнадцать сушат волосы феном, укладывают их и крутятся перед зеркалом, как бабы. Намучаетесь еще, девушки, с этими маменькиными сынками из неполных семей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: