Гость
Статьи
Всем мужчинам сразу …

Всем мужчинам сразу давай секс! Где искать нормального и серьезно настроенного???

Я в отчаянии уже! Более года в поиске, последние месяцев 9 - в активном. Много было знакомств, встреч, свиданий, но своего человека до сих пор не нашла, так как на 2-3, максимум 4м свидании все предлагают пройти в кровать. Когда даю понять что к интиму так быстро не готова - исчезают! Я долго у людям привыкаю и месяца 2 хотя бы мне надо повстречаться, подружить, узнать получше друг друга.
Что делать, где искать нормального, серьезного, потенциального мужа?
Автор
2 719 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Voin
#1220
Гость
Сообщение было удалено
Это абсолютная правда,я с ней когда в ресторан вхожу-мужики вилки глотают. Гулять от нее минимум тупо. Хотя конечно я не всегда таким был и в прошлых отношениях хорошо погуливал. Вниманием женским всегда был избалован)Спасибо. Я поняла, что вы не смотрите порно и вам не нравятся красивые эротические фото.
Порно мы смотрим иногда вместе,но шикарных типажей там как раз не видел. Глянец листаю достаточно равнодушно,ибо знаю эту кухню и как выглядят звезды без фотошопа,многих встречал в повседневной жизни. А вообще я эстет в женской красоте и ухоженности. Иногда сам беру в руки зеркалку)
Гость
#1221
Voin
Сообщение было удалено
Это абсолютная правда,я с ней когда в ресторан вхожу-мужики вилки глотают. Гулять от нее минимум тупо. Хотя конечно я не всегда таким был и в прошлых отношениях хорошо погуливал. Вниманием женским всегда был избалован)Спасибо. Я поняла, что вы не смотрите порно и вам не нравятся красивые эротические фото.
Порно мы смотрим иногда вместе,но шикарных типажей там как раз не видел. Глянец листаю достаточно равнодушно,ибо знаю эту кухню и как выглядят звезды без фотошопа,многих встречал в повседневной жизни. А вообще я эстет в женской красоте и ухоженности. Иногда сам беру в руки зеркалку) Это всё я уже поняла.Ваш ответ о других женщинах, определенно понравился бы каждый женщине.Интересно, а мужчинам на этот вопрос вы ответили бы также...
Гость
#1222
[quote="Voin" ]А создание предприятия с нуля не рассматриваете?))) у меня за спиной 16 собственных проектов и ни одного убыточного.[/quote]
От живчик, "есть ещё порох в пороховницах" (и здесь красуетесь, хотя и жена есть).
Да рассматриваю, рассматриваю))))))
И импортозамещение колёсных пар Сапсана, и мостов Лендровера, и японских рельсов для дальнего востока, и тоннельных конструкций, и пролётных балок рассматриваю.
Двери для подъездов и заборы для ТСЖ, ледовые дворцы это уже прошлый век, и надземные пешеходные переходы-галереи (некоторые даже не корявые попадаются - вроде моста "Багратион") ...
Ну ещё всякая арматура в гипермаркетах неашанного типа, опоры ЛЭП (ржавыыыиии местами отдельными), подземные паркинги, бункеры, переходы ....
Гость
#1223
Гость
Сообщение было удалено
Когда вас обнимает мужчина, вы эрекцию не чувстуете что ли?! Или у ваших мужчин в одежде не бывает эрекции?!
Мы не обнимались так близко пока до постели не дошло, за руку на 3ем свидании взялись, поцеловались на 6ом и то в ресторане сидели, а последующие свидания в машине на прощание целовались. Вы на улице что ли стоя со всеми целуетесь и всегда так близко придираетесь ?
Гость
#1224
Гость
Сообщение было удалено
Когда вас обнимает мужчина, вы эрекцию не чувстуете что ли?! Или у ваших мужчин в одежде не бывает эрекции?!
Мы не обнимались так близко пока до постели не дошло, за руку на 3ем свидании взялись, поцеловались на 6ом и то в ресторане сидели, а последующие свидания в машине на прощание целовались. Вы на улице что ли стоя со всеми целуетесь и всегда так близко придираетесь ?Нет, у мужчины дома
Гость
#1225
Гость
Сообщение было удалено
Вы вообще с понятием "старая дева" знакомы? - старая дева - это женщина моего возраста, ни разу не бывавшая замужем и как правило девственница. По логике она должна отличаться молодостью и свежестью , потому что ее никто не "трепал" но на практике часто видно, что от отсутсвия секса внешность не консервируются и потрёпанность далеко не из-за образа жизни и т.д . Под понятие старая дева я уж точно никак не подходу хотя бы потому что дважды была замужем, имею ребенка и постоянного мужчину в наличии
Гость
#1226
Я спросила вас об этом, потому что нахожусь в некотором недоумении,если для женщины, к счастью, секс так важен, почему некоторые вещи не узнать заранее?! Какая неловкая ситуация, уже в постели узнать что у мужчины член 10см.Я считаю , что женщины вполне могли бы избежать такого фиаско.
Гость
#1227
Гость
Сообщение было удалено
Мы не обнимались так близко пока до постели не дошло, за руку на 3ем свидании взялись, поцеловались на 6ом и то в ресторане сидели, а последующие свидания в машине на прощание целовались. Вы на улице что ли стоя со всеми целуетесь и всегда так близко придираетесь ?Нет, у мужчины дома
Это как вообще? Свидания дома до секса? Я к мужчине домой иду уде когда понятно, что к сексу идет, а так все встречи на нейтральной территории , с моим нынешним мужчиной мы к морю на выходные поехали, там первый секс и случился
Гость
#1228
Гость
Сообщение было удалено
Прощупать размер члена можно только дотронувшись до него руками, а жио уде пардоньте фаза постельная. И потом далеко не у всех мужчин стоит от поцелуя, это не означает, что он в постели никакой окажется . Мой любимый мужчина вообще первый раз кончить не мог и распереживался, эрекция пвлала, с тех пор 7 месяцев вмести ни пазу такой проблемы не было, в постели только лучше с каждым месяцем, просто он настолько стльно был влюблен и столько мыслей в голове крутилось, что первый раз комом получилось (зато сделал все чтоб я 3 раща кончила) и потом кроме размера члена и эрекции существует еще техника или отсутсвие ее - мужчина не умеющий ласкать, делать куни и вообще прислушиваться к желаниям партнерши может при жтом иметь огромный член и стояк, но удовольствия женшина не почувствует . Да и потом он может элементарно быстро кончать.. Да мало ли чего. Пока вы пару раз с мужчиной не переспите ничего вы не поймете и даже страстные многообещающие поцелуи не гарантия
Гость
#1229
Гость
Сообщение было удалено
Мы не обнимались так близко пока до постели не дошло, за руку на 3ем свидании взялись, поцеловались на 6ом и то в ресторане сидели, а последующие свидания в машине на прощание целовались. Вы на улице что ли стоя со всеми целуетесь и всегда так близко придираетесь ?Нет, у мужчины дома
Это как вообще? Свидания дома до секса? Я к мужчине домой иду уде когда понятно, что к сексу идет, а так все встречи на нейтральной территории , с моим нынешним мужчиной мы к морю на выходные поехали, там первый секс и случился Мне любопытно посмотреть на мужчину в его, так скажем, естественной среде обитания. Не каждую женщину можно в постель потащить,это уже от женщины зависит. А ваш мужчина конечно молодец, красиво,памятно.
николай
#1230
Voin
Сообщение было удалено
ещё один фантазёр п и з да бол на вумане
николай
#1231
Voin
Сообщение было удалено
Это абсолютная правда,я с ней когда в ресторан вхожу-мужики вилки глотают. Гулять от нее минимум тупо. Хотя конечно я не всегда таким был и в прошлых отношениях хорошо погуливал. Вниманием женским всегда был избалован)Спасибо. Я поняла, что вы не смотрите порно и вам не нравятся красивые эротические фото.Порно мы смотрим иногда вместе,но шикарных типажей там как раз не видел. Глянец листаю достаточно равнодушно,ибо знаю эту кухню и как выглядят звезды без фотошопа,многих встречал в повседневной жизни. А вообще я эстет в женской красоте и ухоженности. Иногда сам беру в руки зеркалку)

а чё на вумане то збыл,успешный тынаш,вали к своей жене шмаре
Гость
#1232
Гость
Сообщение было удалено
Нет, у мужчины домаЭто как вообще? Свидания дома до секса? Я к мужчине домой иду уде когда понятно, что к сексу идет, а так все встречи на нейтральной территории , с моим нынешним мужчиной мы к морю на выходные поехали, там первый секс и случился Мне любопытно посмотреть на мужчину в его, так скажем, естественной среде обитания. Не каждую женщину можно в постель потащить,это уже от женщины зависит. А ваш мужчина конечно молодец, красиво,памятно.
В естественной среде обитания доя меня это среди коллег, друзей и родственников, а дома же он вас всё равно не на диване с газетой в пижаме встречает.. И потом мне формат таких свиданий без секса интересен.. Вам вообще сколько лет и мужчинам вашим тоже? Такие вещи характерны доя подростков и бедных студентов , взрослые люди если приглашают на кофе или ужин, то как правило рассчитывают на большее.
Гость
#1233
Гость
Сообщение было удалено
Прощупать размер члена можно только дотронувшись до него руками, а жио уде пардоньте фаза постельная. И потом далеко не у всех мужчин стоит от поцелуя, это не означает, что он в постели никакой окажется . Мой любимый мужчина вообще первый раз кончить не мог и распереживался, эрекция пвлала, с тех пор 7 месяцев вмести ни пазу такой проблемы не было, в постели только лучше с каждым месяцем, просто он настолько стльно был влюблен и столько мыслей в голове крутилось, что первый раз комом получилось (зато сделал все чтоб я 3 раща кончила) и потом кроме размера члена и эрекции существует еще техника или отсутсвие ее - мужчина не умеющий ласкать, делать куни и вообще прислушиваться к желаниям партнерши может при жтом иметь огромный член и стояк, но удовольствия женшина не почувствует . Да и потом он может элементарно быстро кончать.. Да мало ли чего. Пока вы пару раз с мужчиной не переспите ничего вы не поймете и даже страстные многообещающие поцелуи не гарантияХорошо понимаю вас,однако, каюсь, не люблю обломов.У меня их и не было никогда ,я в таких вещах ошибаться не приучена.Спасибо за откровенность.
Гость
#1234
Что делать, где искать нормального, серьезного, потенциального мужа?
---
Я в соц сетях себе ищу женщину и в направлениях по интересам, в моем случае - это любительский театр и танцевальный клуб. Ну кабаки еще, да. Ничего, кроме расширения круга интересов, общения и последующих новых знакомств в голову как-то не приходит.
Гость
#1235
Гость
Сообщение было удалено
Нет, у мужчины домаЭто как вообще? Свидания дома до секса? Я к мужчине домой иду уде когда понятно, что к сексу идет, а так все встречи на нейтральной территории , с моим нынешним мужчиной мы к морю на выходные поехали, там первый секс и случился Мне любопытно посмотреть на мужчину в его, так скажем, естественной среде обитания. Не каждую женщину можно в постель потащить,это уже от женщины зависит. А ваш мужчина конечно молодец, красиво,памятно.
В естественной среде обитания доя меня это среди коллег, друзей и родственников, а дома же он вас всё равно не на диване с газетой в пижаме встречает.. И потом мне формат таких свиданий без секса интересен.. Вам вообще сколько лет и мужчинам вашим тоже? Такие вещи характерны доя подростков и бедных студентов , взрослые люди если приглашают на кофе или ужин, то как правило рассчитывают на большее. Лет мне было 30,когда я познакомилась с моим будущим мужем,ему на два года больше,обожает автомобили,экстрим, потому признаться, в кафе мы не сидели.
Гость
#1236
Гость
Сообщение было удалено
Это как вообще? Свидания дома до секса? Я к мужчине домой иду уде когда понятно, что к сексу идет, а так все встречи на нейтральной территории , с моим нынешним мужчиной мы к морю на выходные поехали, там первый секс и случился Мне любопытно посмотреть на мужчину в его, так скажем, естественной среде обитания. Не каждую женщину можно в постель потащить,это уже от женщины зависит. А ваш мужчина конечно молодец, красиво,памятно.В естественной среде обитания доя меня это среди коллег, друзей и родственников, а дома же он вас всё равно не на диване с газетой в пижаме встречает.. И потом мне формат таких свиданий без секса интересен.. Вам вообще сколько лет и мужчинам вашим тоже? Такие вещи характерны доя подростков и бедных студентов , взрослые люди если приглашают на кофе или ужин, то как правило рассчитывают на большее. Лет мне было 30,когда я познакомилась с моим будущим мужем,ему на два года больше,обожает автомобили,экстрим, потому признаться, в кафе мы не сидели.
Тем более странно с таким мужчиной дома сидеть. Кроме ресторанов кафе существует еще масса интересных мероприятий и мест где можно провести свидание, дома то, что делать с пока еще малознакомым мужчиной? Телевизор смотреть?
Гость
#1237
Гость
Сообщение было удалено
Это как вообще? Свидания дома до секса? Я к мужчине домой иду уде когда понятно, что к сексу идет, а так все встречи на нейтральной территории , с моим нынешним мужчиной мы к морю на выходные поехали, там первый секс и случился Мне любопытно посмотреть на мужчину в его, так скажем, естественной среде обитания. Не каждую женщину можно в постель потащить,это уже от женщины зависит. А ваш мужчина конечно молодец, красиво,памятно.В естественной среде обитания доя меня это среди коллег, друзей и родственников, а дома же он вас всё равно не на диване с газетой в пижаме встречает.. И потом мне формат таких свиданий без секса интересен.. Вам вообще сколько лет и мужчинам вашим тоже? Такие вещи характерны доя подростков и бедных студентов , взрослые люди если приглашают на кофе или ужин, то как правило рассчитывают на большее. Лет мне было 30,когда я познакомилась с моим будущим мужем,ему на два года больше,обожает автомобили,экстрим, потому признаться, в кафе мы не сидели.
Тем более странно с таким мужчиной дома сидеть. Кроме ресторанов кафе существует еще масса интересных мероприятий и мест где можно провести свидание, дома то, что делать с пока еще малознакомым мужчиной? Телевизор смотреть? Нет дома мы не сидели ,уехали почти сразу на Енисей, потом на Байкал. Но и дома,как я уже сказала мне было важно на мужчину посмотреть. Задача у меня была не из легких, мой, не без гордости сообщил ,что он убежденный холостяк. Слушала я его и думала,ладно, сукин сын, ты со мной ещё наплачешся. Уж характер у меня такой. А если говорить о сексе, в этой игре уже не имело значения, чего хотела я,всё это было в его жизни многого раз, но ничем хорошим не закончилось..схема с быстрым сексом не работала.
Voin
#1238
Гость
Сообщение было удалено
Это абсолютная правда,я с ней когда в ресторан вхожу-мужики вилки глотают. Гулять от нее минимум тупо. Хотя конечно я не всегда таким был и в прошлых отношениях хорошо погуливал. Вниманием женским всегда был избалован)Спасибо. Я поняла, что вы не смотрите порно и вам не нравятся красивые эротические фото.Порно мы смотрим иногда вместе,но шикарных типажей там как раз не видел. Глянец листаю достаточно равнодушно,ибо знаю эту кухню и как выглядят звезды без фотошопа,многих встречал в повседневной жизни. А вообще я эстет в женской красоте и ухоженности. Иногда сам беру в руки зеркалку) Это всё я уже поняла.Ваш ответ о других женщинах, определенно понравился бы каждый женщине.Интересно, а мужчинам на этот вопрос вы ответили бы также...
В моем кругу не принято хвалится количеством фрикций с продажными тетями и любовь к жене воспринимают адекватно) У нормальных мужчин понятия о семейных ценностях не пустой звук. И я не скрываю своих предпочтений.
Voin
#1239
николай
Сообщение было удалено
А вы всех у кого образование больше 9 классов и зарплата выше 15 тыс,фантазерами считаете? Ущербная судьба?
Voin
#1240
Гость
Сообщение было удалено
А вы спец...) вот только неувязочка,я с гостендерами вообще не работаю,обналичкой тоже не занимаюсь,от лукавого все это)
Voin
#1241
николай
Сообщение было удалено
Спасибо. Я поняла, что вы не смотрите порно и вам не нравятся красивые эротические фото.Порно мы смотрим иногда вместе,но шикарных типажей там как раз не видел. Глянец листаю достаточно равнодушно,ибо знаю эту кухню и как выглядят звезды без фотошопа,многих встречал в повседневной жизни. А вообще я эстет в женской красоте и ухоженности. Иногда сам беру в руки зеркалку)а чё на вумане то збыл,успешный тынаш,вали к своей жене шмаре
Как порвало то сердешного...))) Со шмарами Николай видимо вы общаетесь,а достойные девушки мимо проезжают не замечая. Иначе откуда такой зубовный скрежет?)))
Гость
#1242
николай
Сообщение было удалено
Это абсолютная правда,я с ней когда в ресторан вхожу-мужики вилки глотают. Гулять от нее минимум тупо. Хотя конечно я не всегда таким был и в прошлых отношениях хорошо погуливал. Вниманием женским всегда был избалован)Спасибо. Я поняла, что вы не смотрите порно и вам не нравятся красивые эротические фото.Порно мы смотрим иногда вместе,но шикарных типажей там как раз не видел. Глянец листаю достаточно равнодушно,ибо знаю эту кухню и как выглядят звезды без фотошопа,многих встречал в повседневной жизни. А вообще я эстет в женской красоте и ухоженности. Иногда сам беру в руки зеркалку)
Вы редкий мужчина, видя красивую женсую грудь в журнале , думать о фотошопе..

а чё на вумане то збыл,успешный тынаш,вали к своей жене шмаре
Гость
#1243
Гость
Сообщение было удалено
Тебебля какое дело, кто и когда кому дает??? Не давай вообще ни кому, и нехуЙЙ других поливать пасскуда!!
#1244
Автор
Сообщение было удалено
2-3 свидания достаточно для принятия решения )
Voin
#1245
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо. Я поняла, что вы не смотрите порно и вам не нравятся красивые эротические фото.Порно мы смотрим иногда вместе,но шикарных типажей там как раз не видел. Глянец листаю достаточно равнодушно,ибо знаю эту кухню и как выглядят звезды без фотошопа,многих встречал в повседневной жизни. А вообще я эстет в женской красоте и ухоженности. Иногда сам беру в руки зеркалку) Вы редкий мужчина, видя красивую женсую грудь в журнале , думать о фотошопе..а чё на вумане то збыл,успешный тынаш,вали к своей жене шмаре
Я просто во время секса не представляю себе Анджелину Джолли,меня жена устраивает внешностью) А грудь красивая мне конечно нравится,особенно если она пренадлежит реально красивой женщине,а не отфотошопленной Пугачевой.
Гость
#1246
Гость
Сообщение было удалено
Особенно смешно то, что эти люди, три женщины и три мужчины, которые всем здесь доказывают, как счастливы в браке после "предавания накрывшей страсти" на 1-2 свидании, скорее всего разведутся с супругами. Начнутся проблемы в сексе и "любовь" сразу закончится. Или начнутся измены, ведь "надо, здоровье дороже". В соседней теме одна бабуля такая же "темпераментная" (в первый день напрыгивающая) пишет, что муж с возрастом стал сдавать, поэтому ей "помогают" два любовника. Мужчины, вам на заметку) Немного темп снизите к 50-ти, и бац - у вашей жены уже ДВА любовника! А что ты хотел, мужик, ведь она прыгнула на тебя на втором свидании? Знал, на ком женишься) Эта бабуля хвастается и советует всем поступать так же. Жалеет молодых 30-летних, которые мужика не могут найти, она пожилая, замужем и двух любовников имеет, сидит здесь, других поучает. Наверное муж (если свободных взглядов) должен только порадоваться за свою супругу, ведь она удовлетворяет сразу трёх мужчин, стахановка)))) Или здесь в середине темы пишет активная, что перебрала множество мужчин в постели, оставила двух, самых умелых. Я бы ей посоветовала сразу с двумя. Они к этому придут, потому что движутся в этом направлении. Если всё равно их двое или трое присутствуют в жизни параллельно для сексуальных утех, так почему бы не утешаться всем вместе? Содом и Гомора.
Гость
#1247
Гость
Сообщение было удалено
Что я о себе сказала??"набросилась на него на 1-ом (или 2-ом) свидании". и потом 10 страниц рассказываете всем, как глубоко счастливы в браке с лётчиком-пулемётчиком, ведь он ваш второй мужчина в жизни, он же муж, на первого мужа вы тоже набросились и тоже были глубоко счастливы в браке....
Гость
#1248
Гость
Сообщение было удалено
Что вы "на втором свидании набросилась на мужика "... Я себя назвала шлюххой?? Вы адекватны вообще?
видите ли, ваш опыт "набрасывания" на втором свидании не всем может быть полезен. точнее НИКОМУ. храните лучше эту пикантную историю в тайне. если у вас будет дочь, вы так будете учить её знакомиться с будущим мужем? вам не стыдно будет ей рассказать вашу историю отношений?
Гость
#1249
Гость
Сообщение было удалено
Я себя назвала шлюххой?? Вы адекватны вообще?видите ли, ваш опыт "набрасывания" на втором свидании не всем может быть полезен. точнее НИКОМУ. храните лучше эту пикантную историю в тайне. если у вас будет дочь, вы так будете учить её знакомиться с будущим мужем? вам не стыдно будет ей рассказать вашу историю отношений?
Откуда вы такая ханжа вылезли то? Давно в девках сидите или муж давно не т Р ахал?
Agua
#1250
Вас
Сообщение было удалено
Не бог. Поэтому подарков за то, что ахаю не требую. Не требую и за то, что свое время драгоценное трачу на вас
Ничего не поняла. Вам нравится, когда женщина за себя платит, но не нравится воспитание феминисток? (Про разведенных ничего не скажу, потому что их семейный статус ничего не говорит об их взглядаз на жизнь.) Так вот, если вы за равноправие, то как вы можете осуждать феминизм? Просто никак понять не могу. Феминистки по логике вещей воспитывают феминисток, то есть женщин, которые платят за себя. Или вам это как-то иначе видится?
Гость
#1251
Гость
Сообщение было удалено
Мне любопытно посмотреть на мужчину в его, так скажем, естественной среде обитания. Не каждую женщину можно в постель потащить,это уже от женщины зависит. А ваш мужчина конечно молодец, красиво,памятно.В естественной среде обитания доя меня это среди коллег, друзей и родственников, а дома же он вас всё равно не на диване с газетой в пижаме встречает.. И потом мне формат таких свиданий без секса интересен.. Вам вообще сколько лет и мужчинам вашим тоже? Такие вещи характерны доя подростков и бедных студентов , взрослые люди если приглашают на кофе или ужин, то как правило рассчитывают на большее. ] Нет дома мы не сидели ,уехали почти сразу на Енисей, потом на Байкал. Но и дома,как я уже сказала мне было важно на мужчину посмотреть. Задача у меня была не из легких, мой, не без гордости сообщил ,что он убежденный холостяк. Слушала я его и думала,ладно, сукин сын, ты со мной ещё наплачешся. Уж характер у меня такой. А если говорить о сексе, в этой игре уже не имело значения, чего хотела я,всё это было в его жизни многого раз, но ничем хорошим не закончилось..схема с быстрым сексом не работала.


Извиняюсь за расспросы, мы ведь речь все еще ведем о свиданиях до секса, так? А как вы в отпуск с ним этот период ездили ? В разных номерах останавливались? Вы так и не ответили на вопрос что вы делали дома.. Он к вам не приставал, в постель затащить не пытался? Просто мужчины согласие прийти в гости как правило принимают как зеленый сигнал
Гость
#1252
Agua
Сообщение было удалено
Ничего не поняла. Вам нравится, когда женщина за себя платит, но не нравится воспитание феминисток? (Про разведенных ничего не скажу, потому что их семейный статус ничего не говорит об их взглядаз на жизнь.) Так вот, если вы за равноправие, то как вы можете осуждать феминизм? Просто никак понять не могу. Феминистки по логике вещей воспитывают феминисток, то есть женщин, которые платят за себя. Или вам это как-то иначе видится?

Паренек слегка запутался в понятии феминизм..
Гость
#1253
Гость
Сообщение было удалено
Я себя назвала шлюххой?? Вы адекватны вообще?видите ли, ваш опыт "набрасывания" на втором свидании не всем может быть полезен. точнее НИКОМУ. храните лучше эту пикантную историю в тайне. если у вас будет дочь, вы так будете учить её знакомиться с будущим мужем? вам не стыдно будет ей рассказать вашу историю отношений?


Видите ли, я в этом ничего презренного не вижу. И УПАСИ БОГ, ни кого не призываю, в сотый раз говорю, я лишь описАла свою историю, опровергая тем самым МИФ о том, что мужчины не воспринимают всерьез таких женщин. В моем случае(а он здесь оказался далеко не единичным) этого не произошло. Мы вместе 15 лет. И стыдить меня нечего, я ни у кого ничего не украла, ни в чью семью не влезла, и никого не предала.
Гость
#1254
Гость
Сообщение было удалено
видите ли, ваш опыт "набрасывания" на втором свидании не всем может быть полезен. точнее НИКОМУ. храните лучше эту пикантную историю в тайне. если у вас будет дочь, вы так будете учить её знакомиться с будущим мужем? вам не стыдно будет ей рассказать вашу историю отношений?Видите ли, я в этом ничего презренного не вижу. И УПАСИ БОГ, ни кого не призываю, в сотый раз говорю, я лишь описАла свою историю, опровергая тем самым МИФ о том, что мужчины не воспринимают всерьез таких женщин. В моем случае(а он здесь оказался далеко не единичным) этого не произошло. Мы вместе 15 лет. И стыдить меня нечего, я ни у кого ничего не украла, ни в чью семью не влезла, и никого не предала.

Не оправдывайтесь, человек написавший тот пост явно того не стоит и просто проецирует свои проблемы на ваш пост - тут либо обычный тролль тему раздувает либо просто несчастная одинокая женщина девственница на которую никто не позарится, либо мужик импотент от которого жена сбежала. Адекватный человек такое писать не будет
Гость
#1255
Гость
Сообщение было удалено
может это вы идите на форум "люблю секс без обязательств" или что-то в этом роде? здесь тема "где натйти мужчину для СЕРЬЁЗНЫХ отношений", если что) или для вас все люди делятся на две части - одни совокопляются при возникновении симпатий в первый вечер, другие православные? )))))
Гость
#1256
Гость
Сообщение было удалено
видите ли, ваш опыт "набрасывания" на втором свидании не всем может быть полезен. точнее НИКОМУ. храните лучше эту пикантную историю в тайне. если у вас будет дочь, вы так будете учить её знакомиться с будущим мужем? вам не стыдно будет ей рассказать вашу историю отношений?Видите ли, я в этом ничего презренного не вижу. И УПАСИ БОГ, ни кого не призываю, в сотый раз говорю, я лишь описАла свою историю, опровергая тем самым МИФ о том, что мужчины не воспринимают всерьез таких женщин. В моем случае(а он здесь оказался далеко не единичным) этого не произошло. Мы вместе 15 лет. И стыдить меня нечего, я ни у кого ничего не украла, ни в чью семью не влезла, и никого не предала.
вы на вопрос про дочку не ответили. не знаю, есть ли у вас дети, скорее всего есть, может быть у вас есть дочь, может как раз подросткового возраста, интересно, как вы воспитываете её с мужем? так и говорите честно: "ничего презренного в сексе в первый вечер я не вижу, доченька, если накроет страсть, отдавайся, покажи класс, может быть это твой будущий муж? у нас как раз так было с папой". ответьте, пожалуйста.
Гость
#1257
вы на вопрос про дочку не ответили. не знаю, есть ли у вас дети, скорее всего есть, может быть у вас есть дочь, может как раз подросткового возраста, интересно, как вы воспитываете её с мужем? так и говорите честно: "ничего презренного в сексе в первый вечер я не вижу, доченька, если накроет страсть, отдавайся, покажи класс, может быть это твой будущий муж? у нас как раз так было с папой". ответьте, пожалуйста.


А мне не чего вам ответить на вопрос о детях, т.к у меня их нет, я- ЧФ (о чем уже писала здесь и не раз.
Гость
#1258
Гость
Сообщение было удалено
При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит? (С)
Гость
#1259
Гость
Сообщение было удалено
о, такие как вы, это самый низкий, самый животный и примитивный сорт женщин, вызывающий наибольшее отвращение у цивилизованных людей. такие самки, носительницы влагалища, не видят в мужчинах личность в первую очередь. ничего не имеет значения - душа, интеллект, интересы, цели, взгляды, отношение к жизни, характер. главное, "что бы не нищеброд импотент-мелкописечник" - фуууууу, мерзко как, так о мужчинах говорить, ни уважения, ни почитания, мясное потребительское отношение, как свинины кусок покупаете, как вас земля носит после этого? зато для вас есть пара ;-), читала тут высказывание одного мужчины про вас, примерно такое "жирная рыжая воняет селёдкой, вся в целлюлите и соски размером с терелку. небритое бревно". вы просто созданы друг для друга! те, кто так пишут про мужчин, и те, кто так пишут про женщин! прекрасно, что в мире всё гармонично ;-) спаривайтесь на здоровье!!!!!
Гость
#1260
Voin
Сообщение было удалено
То есть вам можно со всеми без разбора заниматься сексом а девушке нет?)То есть сначала на секс разводите,а потом сами же и презираете за то что САМИ ж и развели.Значит и вы уважения не достойны?Вы ж так легко идете на контакт,вдруг вы и имея постоянную дкевушку или жену тем ж заниматься будете?Странно что ваша об этом не подумала,а надо бы.
Гость
#1261
Гость
Сообщение было удалено
Видите ли, я в этом ничего презренного не вижу. И УПАСИ БОГ, ни кого не призываю, в сотый раз говорю, я лишь описАла свою историю, опровергая тем самым МИФ о том, что мужчины не воспринимают всерьез таких женщин. В моем случае(а он здесь оказался далеко не единичным) этого не произошло. Мы вместе 15 лет. И стыдить меня нечего, я ни у кого ничего не украла, ни в чью семью не влезла, и никого не предала.вы на вопрос про дочку не ответили. не знаю, есть ли у вас дети, скорее всего есть, может быть у вас есть дочь, может как раз подросткового возраста, интересно, как вы воспитываете её с мужем? так и говорите честно: "ничего презренного в сексе в первый вечер я не вижу, доченька, если накроет страсть, отдавайся, покажи класс, может быть это твой будущий муж? у нас как раз так было с папой". ответьте, пожалуйста.

Можно я вам отвечу? У меня дочь подростает? Я свою дочь воспитываю личностью, для которой мужик, гоняющийся за целками интерес навряд ли будет представлять. Чем умнее, интереснее, образованнее женщина, тем меньше рядом с ней мужчин с тараканами. Я учу свою дочь следить за своим здоровьем как физическим так и эмоциональным, прийдет время расскажу о вилах предохранения и о мужчинах, которых надо избегать и как их определить. Уважающая и любящая себя женщина не прыгнет в постель к мужчине, который ее склоняет к сексу, когда она к этому не готова или не хочет , но она вполне может это сделать если сама захочет и будет испытывать сильное влечение и желание, зуде в глазах адекватного мужчины она от жтого не станет, потому что он будет делать выводы не по одному этому поступку, в наблюдая за ней в целом.
Гость
#1262
О вилах - о видах
Зуже - хуже
Гость
#1263
Гость | 11.10.2015, 12:56:25 [3981035230]
Можно я вам отвечу? У меня дочь подростает? Я свою дочь воспитываю личностью, для которой мужик, гоняющийся за целками интерес навряд ли будет представлять. Чем умнее, интереснее, образованнее женщина, тем меньше рядом с ней мужчин с тараканами. Я учу свою дочь следить за своим здоровьем как физическим так и эмоциональным, прийдет время расскажу о вилах предохранения и о мужчинах, которых надо избегать и как их определить. Уважающая и любящая себя женщина не прыгнет в постель к мужчине, который ее склоняет к сексу, когда она к этому не готова или не хочет , но она вполне может это сделать если сама захочет и будет испытывать сильное влечение и желание, зуде в глазах адекватного мужчины она от жтого не станет, потому что он будет делать выводы не по одному этому поступку, в наблюдая за ней в целом.



Вы на редкость адекватны, жму вашу руку.
Гость
#1264
Гость
Сообщение было удалено
Какой бездарный троллинг... Вы реально думаете что проецируя собственный портрет вы реально можете кого-то зацепить?
Гость
#1265
думаю, это бессмысленный спор. есть люди, которые хотят и могут в первый вечер, они так живут, им это нравится, никто их здесь не переубедит. это то, от чего они получают удовольствие. как говорится, "вижу цель, не вижу препятствий". есть те, кто в силу разных причин НЕ МОГУТ в первый-второй-третий вечер. и те и другие - взрослые люди, сформировавшиеся личности. только в конце жизни перед смертью можно подводить итог. тогда будет видно, кто был прав, кто нет. сейчас это "бла-бла-бла"....
Гость
#1266
Гость
Сообщение было удалено
думаю, что стрела попала вам прямо в сердце! но не отчаивайтесь, спаривайтесь на здоровье!!!! в самый первый вечер ;-)
Гость
#1267
Гость
Сообщение было удалено
Вы хоть отточите свой беспонтовый троллинг))(однообразно и не убедительно у вас получается)))
Вы на личности перешли, не я и не гость. Вам лишь парируют.
Гость
#1268
Гость
Сообщение было удалено
добавлю, заметила, вы обескуражены, у вас разрыв шаблона, что не все так думают, наверняка внутри всё дрожит: "как, КАК это возможно???? не, это невозможно, все или спариваются, или троллят, другого не дано!" ))))))))
Гость
#1269
Гость
Сообщение было удалено
может быть это к лучшему..... хотя форумы многие читают, в том числе подростки, жаль их неокрепшие умы. но с другой стороны, им в этом обществе жить. печаль(