Много слов, мало дела
Решила дать парню второй шанс, хотя на первом свидании не очень понравился. Не знаю, парень производит впечатление хорошего и серьезного, но... постоянно говорит о нашей с ним свадьбе (виделись с ним пару раз, но эта тема раз пять, по крайней мере, поднималась), я все пытаюсь свести все в шутку. "Солнце", "зая", "радость" и бла-бла-бла. Каждый день пишет, что скучает, а я банально ответить на эти сопли с сахаром не могу, поскольку ничего пока не чувствую. Приезжал раза три и постоянно свидание в машине - ни тебе театра и кино, ни похода в музей, ни чашечки кофе. Вроде человек хороший, но пока не зацепил, хочется чтобы он хоть как-то проявил себя, но пока кроме кучи громких слов не было абсолютно ничего. Действительно не хватает романтики или каких-то поступков. Или это называется меркантильностью и я многого хочу?..
Hetaly
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем Вы встречаетесь в машине? Отсасываете ему что ли там? Машина - это транспорт, на котором куда-то едут.
Гость
Сообщение было удалено
Скажите ему, может он не догадывается.
Аня
реально скажите это ему, он думает что девушки сопли любят
Тика
Видимо, считает вас за глупенькую, что от вида его машины влюбитесь. Да и сам, видимо, недалекий.
Гость
Эти все заи,коти, признания в любви на 2 м свидании и планирование свадьбы- нехорошие звоночки. Как правило, за подобными розовыми соплями скрываются тираны либо неадекваты.Сталкивалась с такими.
рыба
а я так хочу с тобой в машине оказаться!!!...........
Ага
Это он от недалекого ума на сайте пикаперов прочитал,что если девушкам обещать свадьбу и детей то она отдастся быстрее.Ждет мин-ет в машине.Вот и втирает эту ересь.Не ведитесь.
Такие л.у.з.е.р.ы нормальным девушкам с мозгами никогда не нравятся)))))) Как психолог и просто девушка с опытом скажу - все эти - солнце зайка - признаки инфантильности, про то что он свадьбы хочет ВООБЩЕ тебя не зная = Про это думаю можно даже не писать - сами все понимаете _))))))))
Баба Аня
Был у меня такой же чудак на букву "м", замуж звал, в любви клялся, но даже не то что кино и театр, а с днем рождения не поздравил и так и не понял, на что я обиделась. В итоге расстались по смс, за один вечер из любимой превратилась в "чужую женщину", по его словам.
Баба Аня
Вы хотите к себе нормального отношения, никакой меркантильности нет. Это такой сорт мужчин, которые только языком молоть способны, ищут себе девок, которые будут тащиться от их лапши на своих ушах чтобы ахать их нахаляву.
котенок по имени ГАП
Хочет просто ахнуть вас бесплатно за лапшу на ушах. Считает стопроцентной глупышкой. Говорите прямым текстом "хочу в театр и в ресторан". Скорее всего, лишившись перспективы ми.не.та в машине - ваш романтик сольется.
Гость
Зая пора уже дaть парню в его автомобиле
Ну нужно Солнце нужно
И можно отваливать
Ну нужно Солнце нужно
И можно отваливать
Юляха
вам по ушам ездят. если нравится- продолжайте в том же духе!!!
Форум: Семья
Всего: 491 506 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Измена мужа43 ответа
- Муж влюбился в Варвару из Женского Форума6 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?3 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?7 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа48 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Не могу забыть обиды на мужа48 ответов
- Измена мужа43 ответа
- Смеяться или плакать?19 ответов
- После 30 не родить нормально?18 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Сохранять ли брак?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема