Гость
Статьи
Недоотношения три года

Недоотношения три года

Мне 20, он на год старше. Встречаемся три года. С родителями все знакомы. Были две его измены в начале отношений - без секса, но поцелуи-гуляния-переписки. Каждый раз я узнавала сама, благо интуиция идеальная, а он врал. Вранье по мелочам постоянное. Встречи по выходным - и то, "приезжай сама", хотя у человека есть своя машина. На буднях - устал, работа, учеба, лень, погода. Иногда, бывает, видимся. Кино-кафе-дом, редко что-то другое. Куда пойти - всегда я должна думать, а он по ходу " то не хочу,это не буду". Каждый день - люблю, целую, любимая, родная, - говорить он умеет. В клубы - без меня, выпить тоже,- с друзьями каждый день практически видится. У нас вчера был праздник - день ф-та, в универе выходной. Я ему неск дней подряд уже прямо говорю - я бы не против вместе пойти. В итоге весь день он собирался в кино с отцом (меня звал, но я отказалась - фильм мы уже видели), а поздно к ночи позвонил - "Скинь такси, я с Васей поедем посмотреть, что там в клубе на день ф-та." Тон меня выдал, и он такой: "ой, а ты что, со мной хотела?"
И так всегда. Расставаться? Проучить? В чем причина?

Элис
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Нафиг ему такая прилипала.

Гость
#2

Вы хотите всю жизнь провести с этим человеком и таким отношением к себе? Думаю, молодой человек не хочет с вами строить серьезные отношения.

Гость
#3

причина в том что 21 летний парень хочет ахаться почаще и с разными девками. отношений у вас нет и не будет, если ты конечно не решишь ждать несколько лет когда он нагуляется и прощать все измены.

Гость
#4

Он молодой,21 год,гулять ему еще хочется!!!серьезные отношения не нужны!что не ясно то???

Гость
#5

Вы для него просто обычная подружка, чтобы его свободное время занять.

Гость
#6

Расставаться. Искать другого. Он вас не любит. Не ждите пока он вас бросит.

незнакомка
#7

авторша, вы запилили бедного парня и у него едет крыша. от вас требуется немного : качественный секс во всех позах, трехразовое питание и уборка территории.

Гость
#8
незнакомка

авторша, вы запилили бедного парня и у него едет крыша. от вас требуется немного : качественный секс во всех позах, трехразовое питание и уборка территории.

не пиз---ди

Гость
#9
Гость

Он молодой,21 год,гулять ему еще хочется!!!серьезные отношения не нужны!что не ясно то???

Не все такие.Парень автора просто напросто не любит ее.Моей племяннице 20,ее парню столько же,встречаются 3 года,очень прочные отношения,он без нее никак не может,оба работают,учатся на заочном,но он уже ее замуж зовет,серьезный,деловой такой парень,хоть и молодой.

Гость
#10
Гость

Не все такие.Парень автора просто напросто не любит ее.Моей племяннице 20,ее парню столько же,встречаются 3 года,очень прочные отношения,он без нее никак не может,оба работают,учатся на заочном,но он уже ее замуж зовет,серьезный,деловой такой парень,хоть и молодой.

Да, не все такие. Парни которые которые нравятся девушкам, в таком возрасте всегда пользуются этим и гуляют со всеми с кем хотят. А парни-тихони и неудачники (среди девушек) когда наконец находят себе подругу, понимая что кроме нее им больше никто не даст), обычно прилепляются к ней намертво, часто даже женятся в итоге на ней. Но у автора парень скорее в первому типу относится.

Радуга
#11

а что такое ф-та?

Гость
#12
Радуга

а что такое ф-та?

факультет(а)

Гость
#13
Гость

Да, не все такие. Парни которые которые нравятся девушкам, в таком возрасте всегда пользуются этим и гуляют со всеми с кем хотят. А парни-тихони и неудачники (среди девушек) когда наконец находят себе подругу, понимая что кроме нее им больше никто не даст), обычно прилепляются к ней намертво, часто даже женятся в итоге на ней. Но у автора парень скорее в первому типу относится.

где в посте гостя 9 вы увидели,что МЧ племянницы тихоня-неудачник?! главное вставить свои 3 коп!!!

Гость
#15

глупыха...

Гость
#16

автор,вы сами давно все поняли. В заголовке у вас: недоотношения. то есть вы ваши взаимоотношения сами так характеризуете. Вы попросту тратите свое время с этим парнем. А ему прочные отношения с вами не нужны. Расставайтесь и идите дальше!

Элис
#17
zlovlad ru

"Мне 20, он на год старше. Встречаемся три года. "ну, а что вы хотите автор? Вы ждете когда он сделает какой то шагОн ждет когда найдет ту девушку к которой сделает этот шагА вы у него - на время.

мне шаги не нужны. мне нужны адекватные человеческие отношения, с присущей им лаской, заботой, нежностью, уважением и понимаем. а, да - и доверием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: