парень бросил.как себя занять?
мне 24,ему 28.начну с начала и коротко. 7 лет вместе,первые 2 года,я его очень настойчиво добивалась.было много неприятных моментов и слов в мой адрес.он единаличник! с друзьями давно связь потеряла,подруг тоже нет.и вот с подругой решила съездить по делам,ему звоню так и так.он нет,я говорю не буду же я отказывать,если уже поехали.он очень обидился!!!на следующий день звонит,говорит пошли в кино.приезжаем, покупает билет, отходим от кассы.говорит давай деньги за билет. я там чуть не упала от шока.зашли молча,вышли доехали до дома тоже.спустя время звоню, говорит я пиво пью с друзьями.то есть человеку хорошо и свободно без меня.а ещё ему как то писала девушка после его бурной гулянки.на что он сказал ничего не было,но если бы мы не встретились в тот день возможно что то и случилось бы.под сильным опьянением.в общем разговор таков,он обижен,и подумает прощать меня или нет.а я и так все поняла.люди не меняются,либо я просто не та кто ему нужна.целый день занимаюсь уборкой,прошвырнулась по магазинам, записалась в зал....но он только с понедельника. в общем чем себя занять?чтоб мыслей не было.гулять я уже и сама отвыкла,даже не хочу пока.а вот дома,посоветуйте пожалуйста ((7 лет это срок,и тяжело мне,но не показываю никому и ему писать не хочу.пусть будет счастлив без меня
м
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 208 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
м
Сообщение было удалено
м
было много неприятных моментов и слов в мой адрес
м
покупает билет, отходим от кассы.говорит давай деньги за билет
мда
мда.
МДА...
Без комментариев
мда.
МДА...
Без комментариев
Гость
1. он не обижался на тебя
2. у вас нет отношений
3. автор *****))))))
2. у вас нет отношений
3. автор *****))))))
Гость
Мда
Гость
*** ду ра
Гость
авторша, купите себе двойную дилду, могу дать вам купончик на скидку :))) назовите ее Стасом и Васей, ну и наслаждайтесь
гость
Какие злые женщины, правильно, Автор уходите доконца, сейчас вам будет тяжело, зато через полгода придёте в себя, а там встретите достойного мужчину
Полина
ваш мужчина заслуживает только 3 слов: "пошел на *****" не знаете чем себя занять? да чем угодно....велика потеря....удивляюсь как вы столько лет с таким жили..и главное зачем?
Гость
Полина
Сообщение было удалено
это автор за ним бегала, а не наоборот.
Пиестакана
Поиграйся с кискою ...
Та тетя у которой дядя на работе
Полина
Сообщение было удалено
а вы внимательно тему читали? Авторица насмерть присосалась к человеку...с первых же строк она про это пишет
Гость
Чем себя занять.а че совсем не чем?! Ну добивайтесь его теперь ещё 2 года,вдруг возьмёт вас снова на роль-тряпки для ног
м
наоборот нехочу!!!!люди,вы что не видите что пишу?вопрос таков,чем заниматься чтоб не думать, а не как пережить или вернуть!!!я смирилась!!!!!!
Санёк
м
Сообщение было удалено
Вот ты сейчас чем занимаешься!? В интернете!, на форуме, вот и сиди в интернете)
Гость
м
Сообщение было удалено
анальный фингеринг
Автор, не слушайте вышеизложенного б р е д а, лучше приготовьте себе ванильный пудинг, возьмите какую-нибудь приятную книгу, например, Джоанн Харрис или Сафарли, почитайте стихи Расула Гамзатова или Блока про любовь к женщине, поиграйте в теннис с подружкой, побегайте в парке (спортзал - это хорошо, но свежий воздух не заменит ничто), съездите в пригород (я вот в Коломну на выходные собираюсь с фотоаппаратом и плеером), посидите с ребенком соседей и поскладывайте пазлы и пр. А диван и телевизор забудьте вообще.
Что тут все так странно среагировали на то, что автор добивалась МЧ? Сейчас такие парни, что достойного, умного, приличного парня хватают еще в 14 лет и забирают на всю жизнь. Достойных очень мало, и за ними хочешь не хочешь, а побегать приходится... Кто бы из нас отказался от того, чтобы у нас под окнами стоял красавчик-аспирант с цветами и звал на премьеру в Большом театре? А если этого не происходит, не сидеть же одной в ожидании принца до седины, надо проявлять активность.
Только в отношении тех, кто этого достоин и кто это ценит.
Что тут все так странно среагировали на то, что автор добивалась МЧ? Сейчас такие парни, что достойного, умного, приличного парня хватают еще в 14 лет и забирают на всю жизнь. Достойных очень мало, и за ними хочешь не хочешь, а побегать приходится... Кто бы из нас отказался от того, чтобы у нас под окнами стоял красавчик-аспирант с цветами и звал на премьеру в Большом театре? А если этого не происходит, не сидеть же одной в ожидании принца до седины, надо проявлять активность.
Только в отношении тех, кто этого достоин и кто это ценит.
Гость
Вам надо общение искать , запишитесь на курсы языка например , на море езжайте в молодежный отель.на выходных запишитесь на маникюры всякие массажи.
Кусик
Гость
Сообщение было удалено
Дай мне купончик 😂😆😆
Кусик
Автор д//о//л//б//а//е//б//к//а, вы че не жили вместе что ль? Найди хобби себе какое нить, вязать, там.. Крестиком... К бабкам сходи на лавку посиди
Гость
Книги, фильмы, онлайн-курсы какие-нибудь. Рукоделие.
Гость
Такие все злые, просто жуть!!! Автор, посмотрите сериалы, скачайте все сезоны "секс в большом городе". Сериал классный да и про мужчин много интересного узнаете) книжку интересную почитайте,
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Лучше пусть все сезоны "Глухаря" пересмотрит! Ну и "Карпова" до кучи!
очень злая фея
Кусик
Сообщение было удалено
😂😂😂
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 610 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Влюбилась1 ответ
- Большая разница в возрасте и финансах31 ответ
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?19 ответов
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет23 ответа
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии34 ответа
- Отдых с парнем15 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?4 ответа
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Колоссальная конкуренция на женщин222 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?166 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам99 ответов
- Типаж мужчины81 ответ
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+56 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?56 ответов
- Женщина на 15 лет моложе55 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Следующая тема