Гость
Статьи
парень бросил.как себя …

парень бросил.как себя занять?

мне 24,ему 28.начну с начала и коротко. 7 лет вместе,первые 2 года,я его очень настойчиво добивалась.было много неприятных моментов и слов в мой адрес.он единаличник! с друзьями давно связь потеряла,подруг тоже нет.и вот с подругой решила съездить по делам,ему звоню так и так.он нет,я говорю не буду же я отказывать,если уже поехали.он очень обидился!!!на следующий день звонит,говорит пошли в кино.приезжаем, покупает билет, отходим от кассы.говорит давай деньги за билет. я там чуть не упала от шока.зашли молча,вышли доехали до дома тоже.спустя время звоню, говорит я пиво пью с друзьями.то есть человеку хорошо и свободно без меня.а ещё ему как то писала девушка после его бурной гулянки.на что он сказал ничего не было,но если бы мы не встретились в тот день возможно что то и случилось бы.под сильным опьянением.в общем разговор таков,он обижен,и подумает прощать меня или нет.а я и так все поняла.люди не меняются,либо я просто не та кто ему нужна.целый день занимаюсь уборкой,прошвырнулась по магазинам, записалась в зал....но он только с понедельника. в общем чем себя занять?чтоб мыслей не было.гулять я уже и сама отвыкла,даже не хочу пока.а вот дома,посоветуйте пожалуйста ((7 лет это срок,и тяжело мне,но не показываю никому и ему писать не хочу.пусть будет счастлив без меня

м
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
м

первые 2 года,я его очень настойчиво добивалась

м

было много неприятных моментов и слов в мой адрес

м

покупает билет, отходим от кассы.говорит давай деньги за билет

мда

мда.

МДА...
Без комментариев

Гость
#2

1. он не обижался на тебя
2. у вас нет отношений
3. автор *****))))))

Гость
#3

Мда

Гость
#4

*** ду ра

Гость
#5

авторша, купите себе двойную дилду, могу дать вам купончик на скидку :))) назовите ее Стасом и Васей, ну и наслаждайтесь

гость
#6

Какие злые женщины, правильно, Автор уходите доконца, сейчас вам будет тяжело, зато через полгода придёте в себя, а там встретите достойного мужчину

Полина
#7

ваш мужчина заслуживает только 3 слов: "пошел на *****" не знаете чем себя занять? да чем угодно....велика потеря....удивляюсь как вы столько лет с таким жили..и главное зачем?

Гость
#8
Полина

ваш мужчина заслуживает только 3 слов: "пошел на *****" ....удивляюсь как вы столько лет с таким жили..и главное зачем?

это автор за ним бегала, а не наоборот.

Пиестакана
#9

Поиграйся с кискою ...

Та тетя у которой дядя на работе
#10
Полина

ваш мужчина заслуживает только 3 слов: "пошел на *****" не знаете чем себя занять? да чем угодно....велика потеря....удивляюсь как вы столько лет с таким жили..и главное зачем?

а вы внимательно тему читали? Авторица насмерть присосалась к человеку...с первых же строк она про это пишет

Гость
#11

Чем себя занять.а че совсем не чем?! Ну добивайтесь его теперь ещё 2 года,вдруг возьмёт вас снова на роль-тряпки для ног

м
#12

наоборот нехочу!!!!люди,вы что не видите что пишу?вопрос таков,чем заниматься чтоб не думать, а не как пережить или вернуть!!!я смирилась!!!!!!

Санёк
#13
м

наоборот нехочу!!!!люди,вы что не видите что пишу?вопрос таков,чем заниматься чтоб не думать, а не как пережить или вернуть!!!я смирилась!!!!!!

Вот ты сейчас чем занимаешься!? В интернете!, на форуме, вот и сиди в интернете)

Гость
#14
м

наоборот нехочу!!!!люди,вы что не видите что пишу?вопрос таков,чем заниматься чтоб не думать, а не как пережить или вернуть!!!я смирилась!!!!!!

анальный фингеринг

#15

Автор, не слушайте вышеизложенного б р е д а, лучше приготовьте себе ванильный пудинг, возьмите какую-нибудь приятную книгу, например, Джоанн Харрис или Сафарли, почитайте стихи Расула Гамзатова или Блока про любовь к женщине, поиграйте в теннис с подружкой, побегайте в парке (спортзал - это хорошо, но свежий воздух не заменит ничто), съездите в пригород (я вот в Коломну на выходные собираюсь с фотоаппаратом и плеером), посидите с ребенком соседей и поскладывайте пазлы и пр. А диван и телевизор забудьте вообще.
Что тут все так странно среагировали на то, что автор добивалась МЧ? Сейчас такие парни, что достойного, умного, приличного парня хватают еще в 14 лет и забирают на всю жизнь. Достойных очень мало, и за ними хочешь не хочешь, а побегать приходится... Кто бы из нас отказался от того, чтобы у нас под окнами стоял красавчик-аспирант с цветами и звал на премьеру в Большом театре? А если этого не происходит, не сидеть же одной в ожидании принца до седины, надо проявлять активность.
Только в отношении тех, кто этого достоин и кто это ценит.

Гость
#16

Вам надо общение искать , запишитесь на курсы языка например , на море езжайте в молодежный отель.на выходных запишитесь на маникюры всякие массажи.

Кусик
#17
Гость

авторша, купите себе двойную дилду, могу дать вам купончик на скидку :))) назовите ее Стасом и Васей, ну и наслаждайтесь

Дай мне купончик 😂😆😆

Кусик
#18

Автор д//о//л//б//а//е//б//к//а, вы че не жили вместе что ль? Найди хобби себе какое нить, вязать, там.. Крестиком... К бабкам сходи на лавку посиди

Гость
#19

Книги, фильмы, онлайн-курсы какие-нибудь. Рукоделие.

Гость
#20

Такие все злые, просто жуть!!! Автор, посмотрите сериалы, скачайте все сезоны "секс в большом городе". Сериал классный да и про мужчин много интересного узнаете) книжку интересную почитайте,

Гость
#21
Гость

Такие все злые, просто жуть!!! Автор, посмотрите сериалы, скачайте все сезоны "секс в большом городе". Сериал классный да и про мужчин много интересного узнаете) книжку интересную почитайте,

Лучше пусть все сезоны "Глухаря" пересмотрит! Ну и "Карпова" до кучи!

очень злая фея
#22
Кусик

Автор д//о//л//б//а//е//б//к//а, вы че не жили вместе что ль? Найди хобби себе какое нить, вязать, там.. Крестиком... К бабкам сходи на лавку посиди

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: