Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет жениться

Здравствуйте! Такая тема: живу с мужчиной 1,5 года. Мне 27, ему 29. Жить начали вместе сразу, буквально через пару недель, до этого были просто знакомы и не общались. Он находился на тот момент в …

Ирина
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, поймите - он ***, недочеловек. Таких надо изолировать от общества, чтобы нервы никому не портили своей "нищастнастью", а вы еще с ним живете и замуж на него хотите. Он не изменится и всегда будет бегать к бывшей и на вас не женится. Если хотите замуж и детей - ищите другого.

гость
#53

Автор- счастья вам, но с другим мужчиной, который будет любить и женится (только не тащите так явно его в загс), ибо этот не любит, и правильно написали выше- вы промежуточный вариант, редко у кого отношения получаются, если мужчина только что развелся. К тому же он по пьяни звонит ей, а не вам. Детей не хочет, вас не любит, есть другая, пьет и гуляет. Зачем он вам? Переживете расставание и встретите нормальную любовь. А не этот мазохизм. Сама такая, надеюсь выкарабкаюсь. А вы счастливая)) К вам уже вон Санек кадрится)

kobrusha
#54
Гость

А нахуйа ему женится? Перечислите плюсы.

Возможно, грубо, но правда. Он и так уже имеет больше, чем заслуживает: его и кормят, и обстирывают, и в постели обслуживают, и простите, пьяные сопли подтирают. Для него от штампа в паспорте ничего не изменится, вот он и не хочет жениться. Тем более, с момента развода прошло, как я поняла, только 1,5 года - это ОЧЕНЬ мало, поверьте, особенно если развод тяжелый. Но то, что он Вас не то, что не любит, а даже элементарно не уважает - это факт (к сожалению). Более того, судя по тону письма, Вы и сама это чувствуете. Бегите от него! Поверьте, лучше быть одной, чем с кем попало. Не нужно ставить личное счастье в зависимость от наличия мужских штанов в доме!!! Любите и уважайте себя!!! Желаю Вам счастья!:-)

#55
Ирина

На момент наших отношений он мне говорил, что хочет нормальную семью, добрую и ласковую жену, а не истеричку и стерву как бывшая.

Автор, вот Вы поймите одну такую вещь, он говорил, как Вы утверждаете
Только где же он говорил, что хочет Вас видеть в качестве этой доброй и ласковой жены?
Вы просто оказались рядом и помогли ему выкарабкиваться. Он может испытывать к Вам благодарность, дружбу, привычку, сексуальный интерес, но если он не хочет жениться на Вас, то и не женится.

Чарлик
#56

У меня тяжелый развод был, и надо же прям сразу с парнем познакомилась , влюбился он в меня без памяти и тоже давай жениться тянуть. Я хорошо к нему относилась, секс классный, но душа не пела , перегорела я. Ни за какие коврижки замуж не пошла тогда. Три года прожили и встретила я другого , вот за него я и пошла , и то через пять лет после встречи. И то, колебалась до последнего надо мне официально или нет. Думаете у мужчин по другому? Они после развода как черт от ладана от ЗАГСа бегут . Не форсируйте . Мой первый меня именно тем что ревновал, настаивал , этим и отвратил

Катя
#57

автор, хотите замуж и семью- уходите от него. если бы любил вас, то уже бы сам предложил жениться. мне мой сделал предложение через 3 месяца встреч. потому что я ему нужна

Гость
#58

автор, у меня была похожая история. любимый мужчина после развода с женой, которая якобы была ***** и стерва, хотел спокойную семейную жизнь. мы с ним вместе были год, смотрели выбирали вартиру, которую хотели для нас, о детях мечтали (у него уже есть дочка). и я так пыталась ему угодить, не быть истеричкой, что растворилась в этих отношениях, потеряла себя.а потом оказалось что он и семьи уже не хочет, и детей. мне 28. ушла от него и не жалею, зачем тратить время на берспективняк?!

Гость
#59
Гость

Автор, поймите - он ***, недочеловек. Таких надо изолировать от общества, чтобы нервы никому не портили своей "нищастнастью", а вы еще с ним живете и замуж на него хотите. Он не изменится и всегда будет бегать к бывшей и на вас не женится. Если хотите замуж и детей - ищите другого.

Вы не забудьте это обязательно сказать женщинам -разведенкам с "прицепами", что они -недочеловеки и их надо обязательно от общества изолировать! Скажете?

Гость
#60
Лия

Просто вы очень лёгкая добыча, а мужчины это не ценят...

мы сейчас вообще ничего не ценим, институт семьи выродился

Гость
#61
kobrusha

Возможно, грубо, но правда. Он и так уже имеет больше, чем заслуживает: его и кормят, и обстирывают, и в постели обслуживают, и простите, пьяные сопли подтирают. Для него от штампа в паспорте ничего не изменится, вот он и не хочет жениться. Тем более, с момента развода прошло, как я поняла, только 1,5 года - это ОЧЕНЬ мало, поверьте, особенно если развод тяжелый. Но то, что он Вас не то, что не любит, а даже элементарно не уважает - это факт (к сожалению). Более того, судя по тону письма, Вы и сама это чувствуете. Бегите от него! Поверьте, лучше быть одной, чем с кем попало. Не нужно ставить личное счастье в зависимость от наличия мужских штанов в доме!!! Любите и уважайте себя!!! Желаю Вам счастья!:-)

Ну вот! Нет для него никаких плюсов. Вот вам и ответ.

Гость
#62
kobrusha

Возможно, грубо, но правда. Он и так уже имеет больше, чем заслуживает: его и кормят, и обстирывают, и в постели обслуживают, и простите, пьяные сопли подтирают. Для него от штампа в паспорте ничего не изменится, вот он и не хочет жениться. Тем более, с момента развода прошло, как я поняла, только 1,5 года - это ОЧЕНЬ мало, поверьте, особенно если развод тяжелый. Но то, что он Вас не то, что не любит, а даже элементарно не уважает - это факт (к сожалению). Более того, судя по тону письма, Вы и сама это чувствуете. Бегите от него! Поверьте, лучше быть одной, чем с кем попало. Не нужно ставить личное счастье в зависимость от наличия мужских штанов в доме!!! Любите и уважайте себя!!! Желаю Вам счастья!:-)

То есть жопорокуй алкаш-истерик и фригидная конянаскаку. Ну а зачем им не то что женится, а вместе быть вообще? У конянаскаку мазохизм ярковыраженный и ей срочно надо жопорукого алкаша обслужить? Ну пусть ребенка хоть родит, от него профита больше, коль так материнский инстинкт силен, зачем же себя насиловать?

Гость
#63

все просто -вас он не любит, не ценит. Имейте же к себе хоть каплю уважения!

Маргарита
#64

И зачем такой мужик нужен?
Уходи от него!
Встретишь в сто раз лучше!

Гость
#65

Вымогать жениться - не уважать себя. Автор, вы тряпка. О Вас вытирают ноги и поделом.

Гость
#66
Маргарита

И зачем такой мужик нужен?Уходи от него!Встретишь в сто раз лучше!

В двести!

Гость
#67
Гость

В двести!

В триста!!!

Гость
#68
Гость

В триста!!!

в стопитсот!

Гость
#69
Гость

в стопитсот!

Да ну?! Лучше быть вообще одной -самостоятельной и самодостаточной! А мужиков -за...горизонт!!!

Вась
#70

После свадьбы вы все стервы. Он это уже понял. Так что демоверсии твои не прокатят, афтор

anya
#71

привет всем!у меня аналогичная ситуация.мы живём вместе уже почти пять лет мне29,ему24.детей у нас нет,мы почти не ругаемся ,все почти нечего .но вот вопрос чего то нам очень не хватает,вот чего????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: