Гость
Статьи
Женатый мужчина и …

Женатый мужчина и беременность

Девочки, не кидайте в меня камнями, просто надо высказаться.
Познакомилась с мужчиной , оказалось, что он женат. Провстречались 3 месяца , 5 дней назад узнала , что беременна ( 5 недель). Он огорчился и теперь хочет, чтобы я избавилась от ребенка, иначе придется ему уйти от жены.
А я не могу, с первой секундочки полюбила кроху и радуюсь маленькому)
При этом мне 20, а ему 35.
Может быть сказать ему, что сделала аборт и пропасть навсегда, чтоб ему спокойно жилось? Или все же сказать, что аборту не быть?
Посоветуйте, прошу.

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, скажи. а кто содержать вас будет? родители? или ты такая самодостаточная в 20 лет?

Гость
#2

Делай аборт, что сказать еще..

Макс
#3

А скажите, с какой целью он уйдет от жены?

гость
#4

У меня одноклассница так залетела, мама ее из дома выгнала, она пошла по рукам((

yanina1101
#5

А что вам мешает сказать что вы оставляете ребёнка и требуйте алиментов!Его косяк, что женат!Пусть со своей женой сам разбирается
А деньги вам наверняка лишними не будут
А если вам этот мужчина вообще не нужен то не говорите и живите как вам угодно. Лишь бы вы были счастливы

Ирина
#6

Позвоните его жене и посоветуйтесь с ней, как быть.

А что же Вы с женатым е\\б\\е\\т\\е\\с\\ь без контрацепции?

Cуслятина Любовь Денисовна
#7

это ты сейчас так говоришь, что тебе от него ничего не надо, а потом же а гомно изводишься содержать ко ребенка будет? Мама с папой?

Баба Ира
#8
Макс

А скажите, с какой целью он уйдет от жены?

Скорее она его уйдёт.

Гость
#9

Ну, раз так получилось, то обычно нормальный мужчина остаётся жить
с любимой женщиной, но (!) помогает ребёнку.

Гость
#10

Вот родители-то Автора обрадуются...
Автор, договаривайтесь полюбовно. Он Вам - ежемесячное содержание хотя бы до 3-4 лет, когда сможете сами работать, а Вы - ни слова его жене.

Баба Ира
#11
Гость

Вот родители-то Автора обрадуются...Автор, договаривайтесь полюбовно. Он Вам - ежемесячное содержание хотя бы до 3-4 лет, когда сможете сами работать, а Вы - ни слова его жене.

А Вы на месте той женщины предпочли бы просто не знать?

Гость
#12

Автор, не делайте аборт. Потом не сможете себе этого простить никогда.
Будьте готовы к тому, что мужчина будет всеми правдами и неправдами толкать вас на аборт. Держитесь.

Мэри
#13

Зачем Вам ребёнок от мужчины,который судя по всему Вас даже не любил никогда,а с вами ради секса?
Вам только 20,будут у Вас в жизни ещё мужчины от которых захочется детей

Чарлик
#14

О моя маникюрша также с женатиком крутила , забеременела . Звонит ему типа дорогой я беременна , а он ей в ответ и ты тоже??? Она типа как тоже . У него и Жена ту же новость сообщила . Во дурдом то был. Оно вам надо?

Гость
#15

Автор, представь, через несколько месяцев встретишь по настоящему любимого мужчину, с которым захочется семью и всё всё всё. А тут пузо или уже народился малыш от того пpидypкa предыдущего! Зачем тебе это?

Лия
#16

Автор, зачем вместо ника номер тел?

Гость
#17

Зря конечно полезла к женатому!!! Ну сколько можно.....девочки, думайте головой, вами пользуются!!!
Ой, ну 20- вы еще так молоды! Ему понятно.. захотелось молодухи попробовать, уж извините...написали на форуме - держите удар. Честно говоря пять недель это много...значит только аборт, а это черевато. Пусть теперь мужик отвечает за проступок. Бедная жена..и вообще все вы. Будет нелегко. Конечно, если есть страх лучше не делайте аборт. Полюбовно договоритесь с ним.. исчезать не нужно. Два варианта.. или аборт или пусть он теперь содержит вас если п..и.п.и.с.к.о.й пользоваться не умеет.

Гость
#18

А чей-то люповник огорчился👺, размножился ведь, оставил след. Автор, а он вам чем компенсирует этот акт размножения?

Гость
#19

А чей это тел вместо ника? Кто-нибудь уже набирал этот номер?

Гость
#20
s79031941661

А я не могу, с первой секундочки полюбила кроху и радуюсь маленькому)

Это хорошо. А то сейчас многие молодухи холодные, не любят детей.
Хотя трудно же вам будет, ой-ой-ой. Будьте готовы ко всему, если родите.
Прощай, беззаботная молодость. Здрастье, бессонные ночи и безденежье.
Но когда обнимешь любимое дитя, а оно улыбается тебе, то все остальное становится не таким уж и важным. Кто любит - тот поймет.

Гость
#21
Гость

А чей это тел вместо ника? Кто-нибудь уже набирал этот номер?

Софочки, которая алкоголем торгует, видимо..

Гость
#22

Идите на аборт пока ещё ребёнок только в мыслях. А вот когда он родится и его будут ненавидеть его биологический отец, его жена, их дети, потом мужчина, с которым вы все же создадите семью, потом, возможно братья и сёстры, которые родятся в этой семье... Да и вы сама не раз подумаете о нем как о фактора сломавшем вашу жизнь... Не позавидуешь этому ребёнку.

Гость
#23
Гость

Софочки, которая алкоголем торгует, видимо..

Вот,молодцы у нас люди! Сколько способов делать бизенесь находят!

Даша
#24

Господи, какой ужас.
Я не в прве советовать вам ничего, жизнь то ваша, но точно могу сказать вам одно- жизнь ваша пойдёт по пи*****де.
И неважно родите вы, либо сделаете аборт. Как можно было на такое соглашаться. Молодая девушка. Фи фи и ещё раз фи.

Гость
#25
Гость

Автор, не делайте аборт. Потом не сможете себе этого простить никогда. Будьте готовы к тому, что мужчина будет всеми правдами и неправдами толкать вас на аборт. Держитесь.

Ребенка вам автор подкинет и вы будете его кормить?

Гость
#26
Гость

А чей-то люповник огорчился👺, размножился ведь, оставил след.

вот-вот, они же как мотивируют свою половую распущенность? дескать полигамные мы самцы, нам природа толкает разбрасывать семя, чтобы как можно больше самок оплодотворить и ничего мы с этим не можем поделать. и возникает вопрос, если природа толкает оплодотворить как можно больше самок, какого хpeна ты от деток отбрыкиваешься?
автор, рожай. дети даются не случайно, значит пора.
а если он уйдет от жены, то куда? с тобой будет жить?

София
#27
Гость

вот-вот, они же как мотивируют свою половую распущенность? дескать полигамные мы самцы, нам природа толкает разбрасывать семя, чтобы как можно больше самок оплодотворить и ничего мы с этим не можем поделать. и возникает вопрос, если природа толкает оплодотворить как можно больше самок, какого хpeна ты от деток отбрыкиваешься?автор, рожай. дети даются не случайно, значит пора. а если он уйдет от жены, то куда? с тобой будет жить?

Об этом история умалчивает. Я ему сказала, что от него ничего не надо, что пусть живет спокойно, говорит, что не сможет жить спокойно, зная, что ребенок есть, а делать аборт, чтобы ему "удобнее" было -я не собираюсь

Гость
#28

правильно, если уже сейчас тебе дорог этот ребеночек, то надо оставлять. а с мужчиной утрясется, как бы ни случилось, все к лучшему, помни об этом.

Гость
#29

Хорошо, если правда созрела и для себя хочешь. А если решила так в загс затолкать - глупо и бесперспективно.

Гость
#30

Если алименты не нужны, то скажите. что ребенок не от него. Пусть спокойно живёт со своей женой и юзает других любовниц.
Считаю, что нет ничего более омер-зительного, чем требование мужчины сделать аборт. Своё черное дело он уже сделал. Рожать или не рожать - это сугубо выбор женщины. Не хотел детей - предохранялся бы сам. А то ему, видите-ли, лень резинку одеть, а под нож бабу отправить - нефиг делать. Тем более, 20-летнюю соп-люшку, ни разу не рожавшую...Вместе с абортом надо проводить мужику параллельную кастрацию. Ну, стерилизацию, на худой конец. Думаю, Ваши родители будут со мной солидарны.

София
#31
Гость

Если алименты не нужны, то скажите. что ребенок не от него. Пусть спокойно живёт со своей женой и юзает других любовниц.Считаю, что нет ничего более омер-зительного, чем требование мужчины сделать аборт. Своё черное дело он уже сделал. Рожать или не рожать - это сугубо выбор женщины. Не хотел детей - предохранялся бы сам. А то ему, видите-ли, лень резинку одеть, а под нож бабу отправить - нефиг делать. Тем более, 20-летнюю соп-люшку, ни разу не рожавшую...Вместе с абортом надо проводить мужику параллельную кастрацию. Ну, стерилизацию, на худой конец. Думаю, Ваши родители будут со мной солидарны.

Спасибо большое, хоть кто-то тут понял меня и услышал. Спасибо за поддержк.

Гость
#32

у меня знакомая сделала в 18 аборт от какого-то. теперь встретила своего, 8 лет живут вместе никак детей Бог не даёт. она уже тыщу ЭКО сделала а ни в какую наказал Бог

Гость
#33
Гость

у меня знакомая сделала в 18 аборт от какого-то. теперь встретила своего, 8 лет живут вместе никак детей Бог не даёт. она уже тыщу ЭКО сделала а ни в какую наказал Бог

ей кстати 32 уже а никак не беременеет

Гость
#34

Не нужен вам оборт, бесплодие и прочие вытекающие болезни. На счет алиментов только договоритесь с ним и забудьте его как мужчину.

Гость
#35

Интересные такие все, мужик плохой, за писюном не уследил, бедной девочке пузо заделал. А чем девочка думала, когда под женатого дядю ложилась, да еще и на предохранение плевала? Ей богу, мозги в нерабочем состоянии. Я считаю, надо идти на аборт. И чем быстрее, тем безопаснее. Забыть мужика. Включить мозги. И больше никогда не ложиться под женатых и научиться пользоваться контрацепцией

Гость
#36
гость

У меня одноклассница так залетела, мама ее из дома выгнала, она пошла по рукам((

Капец, мамашка! Как так?! Я мать двух дочерей, конечно ругаюсь и строгой кажусь,но никогда не отвернусь и любыми их приму и всегда поддержу. Кто если не мама?!

Гость
#37

фарм аборт. и не слушайте про бесплодие. все после абортов рожают тем более таб лет очных.

Гость
#38

у нас на работе одна эльмирка хайруллина так забеременела от женатика до него у нее их куча было,господи нос у нее как у шрека,и то ни чего приперла мужика к стенке с пузом,а там как раз у мужика родителей не лады были с его женой они и приняли эту пузатенькую в отместку той заставили развестись,он развелся с красивой и вовсе не торопился расписываться с носатой тут ее родители за шкварник и дожали мужика до загса,она родила тут он ее под зад,она бегом на алименты,говорят алименты хорошие она получает стала одеваться хорошо,одним словом живет и радуется вот так автор так надо наказывать ду//ра/ков и ло///х/ов.

Гость
#39

убийство ребенка -грех
выносите и , если поймете, что не сможете его растить ,отдайте на усыновление. столько много бездетных семей.

Гость
#40
Гость

убийство ребенка -грехвыносите и , если поймете, что не сможете его растить ,отдайте на усыновление. столько много бездетных семей.

Ну пздец, ты роди, а там посмотришь, не понравится - отдашь кому-нибудь. Вообще адекватные? По-моему, нет. Это что, демо-версия ребенка, что ли?

гость
#41
Гость

у нас на работе одна эльмирка хайруллина так забеременела от женатика до него у нее их куча было,господи нос у нее как у шрека,и то ни чего приперла мужика к стенке с пузом,а там как раз у мужика родителей не лады были с его женой они и приняли эту пузатенькую в отместку той заставили развестись,он развелся с красивой и вовсе не торопился расписываться с носатой тут ее родители за шкварник и дожали мужика до загса,она родила тут он ее под зад,она бегом на алименты,говорят алименты хорошие она получает стала одеваться хорошо,одним словом живет и радуется вот так автор так надо наказывать ду//ра/ков и ло///х/ов.

Обязательно имя называть? вас видно гложет,что она носатая такая ушлая)))))

Гость
#42

у меня знакомая сделала в 18 аборт от какого-то. теперь встретила своего, 8 лет живут вместе никак детей Бог не даёт. она уже тыщу ЭКО сделала а ни в какую наказал Бог[/quote]

ей кстати 32 уже а никак не беременеет[/quote]

какой еще бог, ей неудачный аборт сделали, или здоровье женское слабое

Гость
#43

У автора, наверное, вообще мужского внимания ноль, если она в 20 лет легла под 35-летнего,да еще и женатого.Лучше рожай, а то может, вообще потом никого себе не найдешь...

Zмея
#44

идиoтка. других слов нет.
бляxа-муха! 20 лет. вроде пора бы уже мозги иметь.хотя такие и в 50 будут дypами.

Гость
#45
Гость

Автор, не делайте аборт. Потом не сможете себе этого простить никогда. Будьте готовы к тому, что мужчина будет всеми правдами и неправдами толкать вас на аборт. Держитесь.

Ребенка вам автор подкинет и вы будете его кормить?

Нет. Просто предупреждаю, что психологически будет от аборта тяжело. Об этом ей никто не скажет.

Zмея
#46
Гость

У автора, наверное, вообще мужского внимания ноль, если она в 20 лет легла под 35-летнего,да еще и женатого.Лучше рожай, а то может, вообще потом никого себе не найдешь...

на фига? что бы родила себе подобного?

Zмея
#47
Гость

Нет. Просто предупреждаю, что психологически будет от аборта тяжело. Об этом ей никто не скажет.

тяжело психологически? вот уж нет.

Гость
#48
Гость

Ребенка вам автор подкинет и вы будете его кормить?

Нет. Просто предупреждаю, что психологически будет от аборта тяжело. Об этом ей никто не скажет. Пхилогически?
Да у автора ветер в голове и через день она про аборт забудет..

Лена
#49
Гость

у нас на работе одна эльмирка хайруллина так забеременела от женатика до него у нее их куча было,господи нос у нее как у шрека,и то ни чего приперла мужика к стенке с пузом,а там как раз у мужика родителей не лады были с его женой они и приняли эту пузатенькую в отместку той заставили развестись,он развелся с красивой и вовсе не торопился расписываться с носатой тут ее родители за шкварник и дожали мужика до загса,она родила тут он ее под зад,она бегом на алименты,говорят алименты хорошие она получает стала одеваться хорошо,одним словом живет и радуется вот так автор так надо наказывать ду//ра/ков и ло///х/ов.

Да видно все Эльмирки такие ,у нас в городе такая же шл.ю..ш..ка.С женатиками т..рах. .еться.Только ей так не везёт как вашей,она больше недели не кому не нужна.

Наташка
#50

В 20 уже вполне должна головой соображать! У меня тоже была такая ситуация, правда он женатым не был! Но факт в том что после многочисленных ругательств и уговоров сделать оборт. Он был послан далеко и на долго!!! Сейчас моему сыночку 5 лет, я замужем за другим мужчиной который в сыне НАШЕМ души не чает... А всё то что пишут эти чересчур умные и жизнью прохаванные "тётьки". Видимо или живут ну слишком идеально или наделали по молодости столько ... всего, что и вам теперь советуют!!! Не слушайте не кого! Поступайте так как вам велят два бьющихся в вас сердца!!!!!