Гость
Статьи
Изменяет по переписке

Изменяет по переписке

Девчули,прошу совета.Живу с парнем год.Все это время он вёл переписки интимного характера. Я это знала,много раз ссорились по этому поводу,много раз уходила.Но он много раз говорит,что исправится,просил прощение и я возвращалась. В конце концов я забила на это,думала,что это останется в рамках переписки.Но крайний раз,пока я была на работе,он приглашал мою одноклассницу. Она скинула мне переписки ,где он признавался ей в любви и много раз приглашал её много раз на встречи. Сейчас не знаю,что делать.Говорит, что любит,но опять прячет свой телефон,ни дай бог я залезу.Знаю,что любит,да и я люблю.Не знаю,что делать

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
мимокрокодил
#1

знаете, что любит? любит и строчит левым девкам всякие пошлости, приглашая их к себе домой? если он кого и любит, то только себя, к вам там никакой любовью и не пахло.

Гость
#3

Нифигасе любит... Уходите, ищите нормального мужика. Зачем Вам бабник?

#4
Оксана

Девчули,прошу совета.Живу с парнем год.Все это время он вёл переписки интимного характера. Я это знала,много раз ссорились по этому поводу,много раз уходила.Но он много раз говорит,что исправится,просил прощение и я возвращалась. В конце концов я забила на это,думала,что это останется в рамках переписки.Но крайний раз,пока я была на работе,он приглашал мою одноклассницу. Она скинула мне переписки ,где он признавался ей в любви и много раз приглашал её много раз на встречи. Сейчас не знаю,что делать.Говорит, что любит,но опять прячет свой телефон,ни дай бог я залезу.Знаю,что любит,да и я люблю.Не знаю,что делать

Начните делать тоже самое,дайте повод для ревности.и сразу станет все ясно.

Гость
#5
belka.na61

Начните делать тоже самое,дайте повод для ревности.и сразу станет все ясно.

зачем опускаться до его уровня, ищите другого парня!

Гость
#6

ну если не опасаетесь получить в "подарок" букет ЗППП, то любитесь с ним и дальше, чо уж... венерологам тоже детей кормить надо )))))

Вилка
#7

Что это за любовь такая? Ну порнуху смотреть, ну Вирт-чаты, ну дро*чить на Джесику Альбу.... Но писать однокласснице, что любит и приглашать в гости?? Бред какой-то. Где гарантия, что другая одноклассница не согласится приехать?

гость
#8

и как это вы поняли, что он вас любит? с его слов? клялся об этом? так ведь парни могут всем подряд клясться в любви

Гостья
#9

Мой вердикт : Ты пустоголовая . Не хочу материться даже . Просто курица .

555
#10

если пригласил одноклассницу,то пора заканчивать с ним!вероятно ему просто удобно с вами.есть и такие типы.

Гость
#11
Гость

ну если не опасаетесь получить в "подарок" букет ЗППП, то любитесь с ним и дальше, чо уж... венерологам тоже детей кормить надо )))))

Триппер передается по переписке?

Гость
#12
Гость

Триппер передается по переписке?

да если он при авторше приглашает, то когда она уходила от него, то он в полный рост каждый день приглашал.

Гость
#13

А что, это единственный мужик в среде вашего обитания??

Гость
#14
Гость

да если он при авторше приглашает, то когда она уходила от него, то он в полный рост каждый день приглашал.

Ясновидящая, а что на мне сейчас надето?

Киса
#15
Вилка

Что это за любовь такая? Ну порнуху смотреть, ну Вирт-чаты, ну дро*чить на Джесику Альбу.... Но писать однокласснице, что любит и приглашать в гости?? Бред какой-то. Где гарантия, что другая одноклассница не согласится приехать?

Фу Джесика Альба фу фу

Гость
#16
Гость

А что, это единственный мужик в среде вашего обитания??

Он единственный на всем пространстве СНГ!

аноним
#17

"Высокие, высокие отношения"
автор, видимо, ждала совета, как отвадить мужика от баб. автор, никак, кобелизм не лечится

аноним
#18

а и еще - автор, вы тоже больны, и это тоже не лечится. вам выше уже писали - у вас нет мозга, только годова, чтоб в нее есть

Кусик
#19

Бросай его д//у//р//а!! Он так и дальше будет делать, и ты собираешься с ним жить всю жизнь??

Гость
#20

Не понимаю, зачем девушки терпят такое от парней?! От мужей сейчас такое уже не терпят, развод, особенно если детей нет, да и с детьми тоже не отстают.

Гость
#21

В по пу таких му да ков. Автор, если вам нравится быть тряпкой у двери-продолжайте в том же духе

Гость
#22
Гость

Ясновидящая, а что на мне сейчас надето?

Хорошо. Уговорили. Ему не нужен секс. Просто общение))) так, потрындеть о том о сём)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: