Гость
Статьи
Считается ли изменой …

Считается ли изменой переписка и звонки с другим мужчиной?

Почему флирт с другим мужчиной (не путать с сексом!) воспринимается мужчинами как измена? Ну подумаешь, позвонил вечером другой мужчина. Так и мч не говорил о большой любви и замужестве. Отношения основаны на приятном времяпрепровождении (по его словам), не более! Хотя у меня чувства к нему были, он это знает. Что я теперь, должна верность хранить?
Всякое было с его стороны, попытки познакомться и переписки с другими женщинами тоже были. Так что должна я буду хранить верность в переписках только своему будущему мужу. А то уже все обьяснила и до сих пор меня обливают. А вы как думаете, прав ли мч?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты DURA? или прикидуишься?

Гость
#2

Если это переписка не делового характера и не по работе - это измена. Тем более флирт

Гость
#3

Ну если у вас отношения без обязательств и оба ничего друг другу не обещали, то это нормально. Все свободные ))

Волна
#4

Да у Вас изначально не отношения, а с ваших слов "времяпровождение". Так Вас устраивает времяпровождение или Вы хотите нормальных отношений?

Автор
#5
Волна

Да у Вас изначально не отношения, а с ваших слов "времяпровождение". Так Вас устраивает времяпровождение или Вы хотите нормальных отношений?

Хочу нормальных отношенний! Надоела это недоделка, устала. Может и хорошо, что так вышло.

Ащот
#6

целочка белочка. да всем нас рать на тебя

Печалька
#7

Эмоциональная измена так-то суровая штука... Автор, вам 15 лет чтоли?

#8

Если изначально было обговорено что да, я могу общаться и флиртовать с другим мужчиной, а ты можешь общаться с другими девушками и флиртовать с ними, и мы оба будем хранить физическую верность, то да это нормально. А если у вас "серьезные отношения" и ты в глазах природы ищешь ебыря хотя у тебя уже есть мч, то на кой тебе эти отношения если ты даже не считаешь их серьезными. И возможно ему не нужна девушка и он сомневается в той кто при первой же возможности флиртует, и потенциальная "хранительница очага" и мать его детей в твоих глазах его не устраивает.

Автор
#9
Печалька

Эмоциональная измена так-то суровая штука... Автор, вам 15 лет чтоли?

Так если серьезные отношения со мной строить не хотят, какие притензии ко мне тогда? Не девочка, просто мнение со стороны.

#10
Автор

Так если серьезные отношения со мной строить не хотят, какие притензии ко мне тогда? Не девочка, просто мнение со стороны.

И зачем он тебе тогда

Гость
#11
Автор

Так если серьезные отношения со мной строить не хотят, какие притензии ко мне тогда? Не девочка, просто мнение со стороны.

Потому что все собственники и никто не хочет чувствовать себя лохом.

Гость
#12

В рот возьмешь тоже не измена, отсосешь же ртом а не сердцем

Автор
#13
Фифа666

И зачем он тебе тогда

Давно пора, надо было раньше расставатся

Яйца
#14

Ща в тему понабегут мужики, которым никто никогда не давал и расскажут, какие они собственники

Гость
#15
Яйца

Ща в тему понабегут мужики, которым никто никогда не давал и расскажут, какие они собственники

мужикам легче у нас рука есть, а вам на бананы каждый день тратиться попадалово

Гость
#16

всемпохуйнатибяблядина

Guest
#17
Автор

Так если серьезные отношения со мной строить не хотят, какие притензии ко мне тогда? Не девочка, просто мнение со стороны.

Та в принципе никаких, тогда вместе жить и смысла нету тоже. Так, для эпизодических встреч, не более.

Гость
#18

Он не мч, а друг для приятного времяпровождения, напомни ему и напоминай регулярно. Отсутствие обязательств предполагает, что вы вообще с несколькими партнерами паралельно встречаетесь и никого не должно это смущать. Или чел определился или делит тебя с другими. Но и ты тоже разберись в себе и выбери свою четкую позицию. Может тебе вообще нафиг не нужен этот собственник, который ещё до отношений предъявляет за переписки.

Гость
#19

Вообще имхо в нормальных отношениях любой флирт, в том числе по переписке - да, измена. Другое дело, что если он так делает, вам не может этого запретить, имеете право. Но отношения, где двое изменяют друг другу - не есть здоровые. А если вы хотите нормальных отношений, бросайте своего мужчину, ищите нового и про флирт на стороне забудьте. С этим нормальных уже не получится: он привык к другому

Гость
#20

Измена может быть только по отношению к законному мужу или жениху. А парню вы ничего не должны. Незамужняя женщина может позволить себе выбирать, так заложено природой.

Гость
#21

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

Гость
#22
Гость

Измена может быть только по отношению к законному мужу или жениху. А парню вы ничего не должны. Незамужняя женщина может позволить себе выбирать, так заложено природой.

самое частое оправдание дамочек с низкой социальной ответственностью. Типа, вот одену кольцо и перестану быть непорядочной. Не, это так не работает. Или порядочная изначально, или нет. Люди не меняются. А эту чушь аленям рассказывай.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема