Гость
Статьи
Избитая тема: меня …

Избитая тема: меня бросил жених

Всем привет! Вкратце расскажу свою историю. Встречались с парнем 4 года! В декабре этого года планировали свадьбу. Все было отлично, моему счастью не было предела, он был идеальным во всем. Не курил, не пил, не гулял. Летом ему предложили хорошую работу и на 2 месяца он уехал на заработки. 2 месяца так скучали, но за неделю до приезда он говорит: "нам надо серьёзно поговорить". Я сначала подумала о хорошем, но решила спросить о чем. На что он мне ответил, что не хочет меня обидеть, но он решил, что не уверен в женитьбе, что это правильный выбор. Это был удар в спину, я так убивалась, всю ночь выплакала все слёзы, я не могла поверить, почему? По телефону расстались:((( через неделю приехал, я встретила, как будто его подменили, был таким холодным, даже не обнял:( потом на следующий день пришёл на мою работу, хотел вместе поехать домой, поговорить и явно хотел интима. Я отказалась. После расставания прошёл месяц. И ничего. Он помогает с арендой, деньги отправляет. Мне до сих пор больно :( каждый раз выкашливаю, когда вспоминаю. Не могу в это поверить.. С одной стороны ненавижу его, с другой стороны хочу вернуть, но не знаю как. Бывшие возвращались? У кого была такая ситуация? Или не стоит ждать...

Анна-Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут удар в спину? Он все честно сказал. Мужчины обычно тихо исчезают. Им этот балаган с истериками и заламываниями рук в пупок не упёрся. Он все обдумал и принял решение.

Катя
#2

радуйтесь, что не вышли за него замуж. счастливы вы в браке не были-бы. вдруг он бы начал гулять, ссорились бы постоянно

Гость
#3

я тоже рассталась с парнем за месяц до свадьбы,точнее он со мной.ура!ни пожалела ни разу,хотя любила.я головой понимала,что он не герой моего романа,но расстаться не могла.через год встретила парня.сейчас он мой муж и у нас дочка.ненужен он вам,поверьте,лучше так,чем потом быть разведенкой и еще с ребенком.

Гость
#4

Правильно Вам тут написали, автор - лучше за такими не бегать, встретите еще своего мужчину. Но у Вас хотя бы не трус был, в отличие от моего сбежавшего жениха) Мне тогда было 24 года, девственница, даже не целовалась с мужчинами, познакомили родители. Ему на 4 года старше, почти никуда не ходили (хотя работал), каждую неделю приходил ко мне, сюсюкался с родителями, ничего не приносил с собой, но исправно жрал и выпивал за визит почти бутылку водки (в середине девяностых). Пытался добиться секса до свадьбы, ну а мне это было неприятно, к тому же обидно - ничего не делает, не ухаживает, а хочет чтобы все для него. Как-то звонит его мама моей и говорит, что он не хочет жениться. Потом мы встретились, он подтвердил это, но причин не назвал. Вот такие мужчинки-надеялся развести на секс, и врал при этом что хочет жениться.

Гость
#5
Анна-Мария

Он помогает с арендой, деньги отправляет...

Ну и радуйтесь.
Может, встретил другую. А вас жалеет.

Нелли
#6

" Не курил, не пил, не гулял... "


И не женился, автор. Четыре года - очень большой срок, и так понятно, что не собирается. Ждать и возвращать не стоит. Ищите другого, на нем свет клином не сошелся, и не ждите свадьбы годами

Гость
#7

приворожите его

Гость
#8

Подумал, всё взвесил и принял решение, о котором Вам сообщил. В чем проблема, автор?

Anna
#10

У меня такое было- спустя 2 года отношений за пару недель до свадьбы мы разругались в пух и прах, как и наши родственники, чего только не наговорили мы тогда друг другу...расстались и не общались пол года. Спустя полгода встретились, и так и не расставались, вместе пожили 2,5 года и поженились

Гость
#11

может он там другую встретил и она залетела?

#12

вот и я думаю, может твой жених другую встретил. Все же 4 года это срок. Вообще я считаю, что нельзя позволять себе встречаться так долго, максимум год, потом год совместной жизни и должна быть свадьба.

Меня парень не давно бросил. Хотел сделать так, что бы я приняла решение расстаться. Мне было очень тяжело. Буквально пару дней уже без парня(((( Встречались 2 года. А оказалось что все эти 2 года меня не любил.

Так что, все что ни делается к лучшему. Я понимаю тебе очень обидно, но не бегай за ним, Он тебе хоть причину назвал? Или сказал что вы слишком разные с ним? Если парень любит, поверь, он вернется, да даже если бы любил никогда бы тебя не бросил бы.

Начни новую жизнь, без парня. Ставь цели и достигай их. Или езжай в путешествие по миру с палатками)))
У меня на данный момент мечта такая

#13
Anna

У меня такое было- спустя 2 года отношений за пару недель до свадьбы мы разругались в пух и прах, как и наши родственники, чего только не наговорили мы тогда друг другу...расстались и не общались пол года. Спустя полгода встретились, и так и не расставались, вместе пожили 2,5 года и поженились

Лично мне кажется, если пары во время разрыва ругаются, есть шанс что сойдутся, но если разрыв прошел неожиданно и без ссор, то и ждать нечего.

#14

Я кстати за время отношений, а точнее уже после разрыва поняла, что прежде чем начать встречаться с парнем, он как то тебя добиваться должен, тогда ты сможешь с уверенностью себе сказать что он тебя не любит. Мой парень мне подарки редко дарил, я и не просила, понимала денег мало, один раз конфетки за 2 года подарил и букеты шикарные на днюху дарил. Но увы на секс быстро подтолкнул, нужно было ему отказать, тогда быстро бы он смылся.

Так что парень должен добиваться. Вот мои мысли на данный момент, что я не смогу больше поверить парню что он меня любит, если не увижу это на поступках, а не на словах. Поэтому постарайся найти себе занятие. Я тебя понимаю, у меня и у тебя случился психологический шок, потому что неожиданно.
Блин, что то расписалась тут)))

#15

А больнее всего, что парень кидает тебя на твою же днюху и перед операцией, когда так нужна моральная поддержка. Это тяжелее всего((( Увы, это предательство

Гостья
#17

Давно меня бросил жених, хотя гладко шли отношения. Оказалось, с москвичкой сошёлся. У него с ней не получилось, хотя переехать удалось. Итог: ребенок от сожительницы (от другой). Женат (вроде на бесплодной). Вернулся в родной регион.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема