Гость
Статьи
парень запутался

парень запутался

встречались с парнем больше года. он меня очень сильно любил, всегда заботился обо мне, переживал, все делал для меня. в последнее время мы постоянно были с ним рядом, каждую минуту без продыха и каждый день был как один.
как то в один день я почувствоала, что что то не так и спросила его: ты не тянешься ко мне? что то сегодня не так? он сказал: я запутался, я не знаю что со мной. мне давно кажется, что я начинаю остывать, но я не уверен. вдруг это временно.
спустя неделю, мы с ним поговорили и он решил все закончить, чтоб не делать мне больно. он сидел и плакал, что все так заканчивается, что мы не будем праздновать наши дни рождения и что наши планы не сбудутся. так как он запутался и не знает что делать, почему все так происходит, он пока хочет быть один.
я думаю, что ему просто нужно время чтоб отдохнуть и соскучиться. ибо не думаю, что такая сильная любовь может не из за чего пропасть. может это из за того что у нас все в отношениях слишком скучно и однообразно.
я очень сильно его люблю и очень хочу быть с ним.
через неделю бы должны ехать на концерт, который очень много для меня значит. когда мы еще с ним были вместе, мы собрались ехать вместе, но так как сейчас расстались-он оказывается решил сдать билет. я написала ему смс и попросила, чтоб он не сдавал билет, потому что для меня этот концерт очень дорог и я хотела бы сходить вместе. не с целью что то вернуть, а просто вместе сходить. он ответил: хорошо
помогите пожалуйста! как вы думаете, ему нужно просто время? или что?
что мне сделать за эту неделю, чтобы он одумался...

kam
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения, основанные на сексе, быстро разрушаются.

Света
#2

Посмеялась - че только парни не придумают, чтобы бросить немилую.
А девки верят, что расстаются они , потому как у них большая любоФФФь.
Автор, расскажите лучше, как он плакал. Платком утирался?
Рыдал? Слезы текли? А сопли?

Катя
#3

автор, не любит он вас. так что смиритесь и старайтесь забыть его.

Гость
#4
Света

.Автор, расскажите лучше, как он плакал. Платком утирался? Рыдал? Слезы текли? А сопли?

Ахахах!! Дергался весь наверное, плечики тряслись, губоньки скривились...
"Ласковый май" из 90-х вспомнился.
Вот ведь б.и.л.я.дь, клоун!

Гость
#5

Не верю в его искренность. Любил, не бросил бы. Остальное глупости.

Гость
#6

Как он ловко повернул - что вы его жалеете, а не себя...
Автор, никого никогда не держите. Чем сильнее цепляетесь, тем дальше убежит.

Гость
#7

"в последнее время мы постоянно были с ним рядом, каждую минуту без продыха и каждый день был как один" - ужас ужасный. Я бы сдвинулась через неделю такой жизни. По-моему вы его просто задушили своей любовью, может ему просто свободы больше на до?

Гость
#8

Не нагулялся

#9

Он больше вас не любит и не важно почему, так как отношения уже рухнули. Жалко терять то, к чему привыкаешь, того, кого любишь, но продолжения уже не будет.

Гость
#10

в последнее время мы постоянно были с ним рядом, каждую минуту без продыха и каждый день был как один

тоже рассмешила эта фраза,
наверно,парень захотел *продыха* и чтобы дни были более разнообразные,а не как один.

Заступница
#11
Катя

автор, не любит он вас. так что смиритесь и старайтесь забыть его.

А у тебя получилось забыть? Легко так утверждать

Гость
#12

Это конец. Найдите в себе мужество расстаться достойно. Пожелайте ему счастья. И никогда не надейтесь вернуть.Мужчин на свете много. Вы непременно встретите любящего, которого не будет штормить от неуверенности, который не будет разрываться, чтобы бросить Вас, потому что не любит, при этом не обидев.
Будет трудно, не скрою. Переплачьте, перестрадайте, позвольте себе слабину. Ну а потом берите себя в руки и вперед- к новым знакомствам. "Всё равно счастливой стану, даже если без тебя"....

Гость
#13

11. Заступница | 27.10.2015, 22:02:45 [4105678669]
Катя
автор, не любит он вас. так что смиритесь и старайтесь забыть его.
А у тебя получилось забыть? Легко так утверждать

А кто говорит, что забыть? Я вот до сих пор помню свою первую любовь в 7 лет и сильную влюбленность в 12. Но мальчики не оценили. И наверное, даже не догадались о моих нежных чувствах. И горечь я тоже помню. И отчаяние ненужности. В 17лет я встретила любимого. Которого оставила в 20, разлюбив. В 21 вышла замуж по великой любви и надеялась, что это навечно. Но он погиб в расцвете лет.. Спасибо, что дал мне детей. А позже и внуки появились. Его и моё продолжение.... Сейчас я уже очччень немолодая женщина во втором браке по любви. Второго мужа тоже очень люблю и ценю...
Как там говорят? " Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее..".

Гость
#14

Мне мой бывший тоже самое начал петь - запутался, мне нужно время разобраться в себе, я не уверен люблю ли тебя. Я его послала и нашла другого, который не сомневался! Через 2 месяца прибежал с кольцом - люблю не могу, разобрался в себе, выходи за меня, а я....вышла замуж за второго! На фиг этих сомневающихся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: