Гость
Статьи
Сама неотпускаю или …

Сама неотпускаю или сам не хочет отставть

Здравствуйте, в разводе 2 года, а бывший муж не как не отстанет от меня. Проблема в том что есть общий ребенок, алименты не платит, но помогает. За садик платит, кружки то же оплачивает. Возит на тренировку (у него свободный график работы, отличие от меня) Вместе ездием в цирк, театры, в парки и тд. Говорит что очень хочет с нами время проводить. Полность одевает, ну мы едем вместе я выбираю, а он оплачивает. Предлагает и мне купить что я хочу. Но я стараюсь покупать сама на свои деньги. Ну иногда беру деньги. Оптуск он оплачивает полностью наш, но едит с нами. А там начинает домогатся до меня и я начинаю отбиватся. Дома то же самое смсками закидывает что хочем меня. Я игнарирую это и его это бесит и мы начинаем ругаться. Пообежается пару дней и всё по новой. Интересно где у него мужская гордость? Вот и хочу услышать ваше мнение, я БМ сама не отпускаю или реально он любит нас и не хочет отставать от нас?

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за чего разошлись то? По письму вроде нормальный, такими не разбрасываются. То что ты без мужа наплевать, ребенок растет в неполной семье, жалко, в будущем тоже не избежит развода.

Гость
#2

Неграмотность просто ужасающая....

#3

Мужчина явно влюблен, иначе ему бы это просто не нужно было. Думаю, если 1 раз отпустили, значит было за что. Люди, конечно, меняются, но это большая редкость.

котенок по имени ГАП
#4

нет, вы не стараетесь поддерживать связь, он сам ее поддерживает.
Но есть ощущение, что он хочет секс с вами включить, пардон, в оплату алиментов. Олл инклюзив такой.
Если хотите сходиться, то обязательно ставьте условие заключения брака опять, а то некрасивая какая-то ситуация.

Гость
#5

Секс нужен мужчине и все. Если б любил настаивал на ЗАГСе, а не на сексе)))

Гость
#6

Так секс то был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: