Гость
Статьи
Я влюбилась в другого, …

Я влюбилась в другого, но сама замужем и ребенок есть.

девочки вот такая ситуация произошла со мной. неделю назад с подругами совершенно спонтанно собрались в клуб, там я познакомилась с парнем, но изначально мы хотели его познакомить с нашей не замужней …

Карина
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Знаете, уважаемые мужчины, не нужно двойных стандартов. Вам, значит, гулять можно и это нормально, а женщина должна сидеть тише воды, ниже травы. Я не изменяла мужу никогда, если что, но такое лицемерие меня просто коробит. Как сами, словно из голодного края, раздеваете девушек глазами, идя по улице с женой, а то и детьми, это нормально. Только слюна у вас не капает, сколько раз такое наблюдала, прямо противно. Сказать бы, жены стремные, так нет, красивые стройные женщины.
По теме. Автор, малолетка из клуба - не повод уходить от мужа. Даже не повод изменять, имхо. Если муж погуливает на стороны, слухи доходили, но вы закрывали глаза на это - оторвитесь с ним по полной. Если муж примерно себя ведет, не нужно.

Да никаких двойных стандартов. Просто мужчины и женщины, я думаю, вы не удивитесь, - разные. И анатомически и физиологически, и псхология разная. А вы пытаетесь под один стандарт подогнать и мужчин и женщин. Не будет такого. И да, из этого следует, что у мужчин иное поведение. Когда и красивую девушку глазами разденут. Но, примите, это нормально. Потому что если мужчина не хочет другую, то он и свою будет не особо. И хватит уже лицемерия. Да, мужчинам позволено иное, чем женщинам. По выше указанным причинам.

Гость
#202

100 %предательница испорченная и непригодная , без чувства мышления и холодного разума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: